Состав:1. Apator Toruń
2. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów
3. Car Gwarant Start Gniezno
4. Unia Tarnów
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk
6. Lokomotiv Daugavpils
7. Orzeł Łódź
8. ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz
Хотя до открытия межсезонного трансферного периода осталось еще несколько дней, кое-что мы уже знаем, кое-что можем предполагать.
Итак, наверняка в команде вышедшей в первую лигу Полонии Быдгощ остаются Марцин Енджеевский, Джош Грайчонек и один из юниоров, Томаш Орват.
В Гданьске же остаются в составе Пещек, Гомульский, Бех. По всей вероятности, в команду придет Петер Кильдеманд.
В Гнезно остали почти все прошлогодние взрослые, кроме, увы, Мирослава Яблонского.
В Торуни остаются братья Холдеры, приходит Тобяш Муселак, возвращается Адриан Медзинский.
Польская eWinner 1. Liga 2020
1 тур: 11.07/12.07.2020
eWinner Apator Toruń - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - Unia Tarnów
KŻ Orzeł Łódź - SK Lokomotiv Daugavpils
2 тур: 18.07/19.07.2020
Unia Tarnów - eWinner Apator Toruń
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - KŻ Orzeł Łódź
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
SK Lokomotiv Daugavpils - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
3 тур: 25.07/26.07.2020
Unia Tarnów - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
eWinner Apator Toruń - KŻ Orzeł Łódź
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - SK Lokomotiv Daugavpils
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
4 тур: 01.08/02.08.2020
KŻ Orzeł Łódź - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - Unia Tarnów
SK Lokomotiv Daugavpils - eWinner Apator Toruń
SK Lokomotiv Daugavpils - eWinner Apator Toruń
5 тур: 03.08/06.08.2020
Unia Tarnów - SK Lokomotiv Daugavpils
eWinner Apator Toruń - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - KŻ Orzeł Łódź
6 тур: 08.08/09.08.2020
KŻ Orzeł Łódź - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
eWinner Apator Toruń - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - Unia Tarnów
SK Lokomotiv Daugavpils - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
7 тур: 15.08/16.08.2020
Unia Tarnów - KŻ Orzeł Łódź
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - eWinner Apator Toruń
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - SK Lokomotiv Daugavpils
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
8 тур: 22.08/23.08.2020
KŻ Orzeł Łódź - Unia Tarnów
eWinner Apator Toruń - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
SK Lokomotiv Daugavpils - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
9 тур: 29.08/30.08.2020
Unia Tarnów - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - SK Lokomotiv Daugavpils
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - KŻ Orzeł Łódź
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - eWinner Apator Toruń
10 тур: 05.09/06.09.2020
KŻ Orzeł Łódź - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - eWinner Apator Toruń
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
SK Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnów
11 тур: 12.09/13.09.2020
Unia Tarnów - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
eWinner Apator Toruń - SK Lokomotiv Daugavpils
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - KŻ Orzeł Łódź
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
12 тур: 19.09/20.09.2020
KŻ Orzeł Łódź - eWinner Apator Toruń
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - Unia Tarnów
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
SK Lokomotiv Daugavpils - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
13 тур: 26.09/27.09.2020
KŻ Orzeł Łódź - Abramczyk Polonia Bydgoszcz
eWinner Apator Toruń - Unia Tarnów
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno
Zdunek Wybrzeże Gdańsk - SK Lokomotiv Daugavpils
14 тур: 03.10/04.10.2020
Unia Tarnów - Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Abramczyk Polonia Bydgoszcz - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.
CAR GWARANT KAPI MEBLE BUDEX Start Gniezno - eWinner Apator Toruń
SK Lokomotiv Daugavpils - KŻ Orzeł Łódź
Финальные раунды:
1/2 финала: 09 октября 2020 (первые матчи)
4-место - 1-место
3-место - 2-место
1/2 финала: 10 октября 2020 (ответные матчи)
1-место - 4-место
2-место - 3-место
Финал: 16 октября 2020 (первый матч)
Победители 1/2-финала
Финал: 19 октября 2020 (ответный матч)
Победители 1/2-финала