КЧР. Мега-Лада (Тольятти) - Восток(Владивосток) 25.05.2023 г.

  • 236 Ответов
  • 24053 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:24 от СветланаТЛТ »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, chadov.sergey, 058, юлёк!, turbinoff, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #211 : 26.05.2023, 12:24 »
Из всех прогнозистов лучше всех угадал Ваня, который сказал, что в этой гонке всё решится.
Я далек от мысли, что он намекал на победу Востока (которая реально могла бы решить всё), ибо предпосылок к оной было маловато, значит намекал на крупную победу Меги.

Сорри, но я не на что не намекал. По составам я сильно не слежу. Тем более по юниорам. Нет в этой категории сейчас каких-то мастеров. Так (по именам) предположил, что Мега и Восток сейчас команды более сбалансированные и должны разыграть между собой Чемпионство. Вот и все. И ждал, что гонка покажет.
А гонка показала спортивную импотенцию (не знаю по каким причинам) тренера Востока.
И даже в этой ситуации при условии максимального использования тактических моментов, Восток может отыграться. Даже если юниоры у Востока будут не алё. По сетке 5 заездов у Востока без юниоров. Даже 4-2 в каждом этом заезде и уже шансон.
Потом не согласен с тем что Восток был обречен в этой гонке...убери фальстарт (как пишут из-за стартовой машинки) и падение при 1-5 и все. никаких -9...
Опять же у Меги будет месяц перерыва перед  гонкой во Владивостоке, а Восток поедет дома с Турбиной.

Но это все лирика. Восток конечно же исполнит все в таком же ключе. Да и лукавил я в начале поста...

P.S. все никак не отпустит...
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 12:26 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, 058, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #212 : 26.05.2023, 13:26 »
В мире 1-й, а в России 2-й.)) Смелая формулировка.
Это похоже на историю про гонку, в которой гонщики едут на "одинаковых" мотоциклах. Вроде, даже Линдбак говорил, что отличная идея.
Не понял ты кто такой (вчера был) Артем 2. А вот владивостокцы, думаю, все правильно поняли.
С того дня, как Артем 1 в Мегу ушел, я за него больше не болел даже когда в Восток вернулся и даже в ГП - так, отчасти, постольку, поскольку русский, до того самого сезона, когда принес России первый чемпионский титул. Там болел по-полной.
Но тот сезон, видимо, единственным так и останется.
И во Владике к Артему 1 было сложное отношение.  Даром, что Лагута.

Не знаю как у других к Логачеву будет, но для меня он теперь Артем 2.
А дальше время рассудит.
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 13:34 от Олег Л »
 

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #213 : 26.05.2023, 13:40 »
Сорри, но я не на что не намекал. По составам я сильно не слежу. Тем более по юниорам. Нет в этой категории сейчас каких-то мастеров. Так (по именам) предположил, что Мега и Восток сейчас команды более сбалансированные и должны разыграть между собой Чемпионство. Вот и все. И ждал, что гонка покажет.
А гонка показала спортивную импотенцию (не знаю по каким причинам) тренера Востока.
И даже в этой ситуации при условии максимального использования тактических моментов, Восток может отыграться. Даже если юниоры у Востока будут не алё. По сетке 5 заездов у Востока без юниоров. Даже 4-2 в каждом этом заезде и уже шансон.
Потом не согласен с тем что Восток был обречен в этой гонке...убери фальстарт (как пишут из-за стартовой машинки) и падение при 1-5 и все. никаких -9...
Опять же у Меги будет месяц перерыва перед  гонкой во Владивостоке, а Восток поедет дома с Турбиной.

Но это все лирика. Восток конечно же исполнит все в таком же ключе. Да и лукавил я в начале поста...

P.S. все никак не отпустит...

Гонку не видел, но по результатам такое ощущение, что Восток более-менее освоился на треке после 10-го заезда.
Но поезд уже ушел.
 

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #214 : 26.05.2023, 13:49 »
Короче тренеру интересно было посмотреть в какой форме подошли ребята к первой гонке
Поэтому взрослые проехали равное количество заездов

https://sport25.pro/post/sezon-dlya-spidvejnogo-vostoka-startoval-s-porazheniya
Удачное время и место выбрал Столяров на то чтобы посмотреть))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Zakusil, chdamir, Кнехт, Grif 02

*

kdimon

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #215 : 26.05.2023, 15:17 »
Удачное время и место выбрал Столяров на то чтобы посмотреть))))
И выпустить Гришу всего 4 раза! Наверно хотел получше рассмотреть...
Чужих то гонщиков он хорошо знает, а вот своих видит первый раз!!!
У Гриши фиксированная оплата ЗА ГОНКУ! Проедет он 4 или 6 раз, привезёт 10 очков или 21, НИ КАКОЙ разницы.
Почему 4? Я не знаю.
Почему Джокер Котляр, который перед этим проиграл 16-ти летнему юниору? Я не знаю.
Почему тренер превратил решающую гонку за чемпионство в просмотр своих же гонщиков? Я не знаю.
Почему Руководство клуба смотрит на ЭТО БЛЯДСТВО и ни чего не предпринимает? Я не знаю.
Сможет ли Восток отыграть -9? НЕТ!!! С таким подходом ещё и дома проеб... проиграют.
Я на все вопросы ответил?
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 15:19 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Scorpion, @нгел, Zakusil, Юг!, ИГРЕК, Jamil67-OKT, юлёк!, ars64, Кнехт, МВВ, Grif 02, Parallon, Skynet86

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #216 : 26.05.2023, 15:19 »
И выпустить Гришу всего 4 раза! Наверно хотел получше рассмотреть...
Чужих то гонщиков он хорошо знает, а вот своих видит первый раз!!!
У Гриши фиксированная оплата ЗА ГОНКУ! Проедет он 4 или 6 раз, привезёт 10 очков или 21, НИ КАКОЙ разницы.
Почему 4? Я не знаю.
Почему Джокер Котляр, который перед этим проиграл 16-ти летнему юниору? Я не знаю.
Почему тренер превратил решающую гонку за чемпионство в просмотр своих же гонщиков? Я не знаю.
Почему Руководство клуба смотрит на ЭТО БЛЯДСТВО и ни чего не предпринимает? Я не знаю.
Сможет ли Восток отыграть -9? НЕТ!!! С таким подходом ещё и дома проеб... проиграют.
Я на все вопросы ответил?
Ответная гонка даст ответ на всё
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #217 : 26.05.2023, 16:47 »
Ответная гонка даст ответ на всё
ещё один Капитан Очевидность...
Вот зачем это тут сообщать? Чтобы было, отметится, что в теме?
И на что ответная гонка даст ответы? Почему Гриша проехал 4 звезда или какой у него контракт или какой мотор у Лахбаума и почему он не выстрелил в Тольятти?
Бл... если эта гонка даст ответы на вопросы Димы и на эти я готов ждать...
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 16:49 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, _СЕКТОР_, Кнехт

*

_СЕКТОР_

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #218 : 26.05.2023, 16:56 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, 058, Кнехт

*

LUK.

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #219 : 26.05.2023, 17:50 »
И выпустить Гришу всего 4 раза! Наверно хотел получше рассмотреть...
Чужих то гонщиков он хорошо знает, а вот своих видит первый раз!!!
У Гриши фиксированная оплата ЗА ГОНКУ! Проедет он 4 или 6 раз, привезёт 10 очков или 21, НИ КАКОЙ разницы.
Почему 4? Я не знаю.
Почему Джокер Котляр, который перед этим проиграл 16-ти летнему юниору? Я не знаю.
Почему тренер превратил решающую гонку за чемпионство в просмотр своих же гонщиков? Я не знаю.
Почему Руководство клуба смотрит на ЭТО БЛЯДСТВО и ни чего не предпринимает? Я не знаю.
Сможет ли Восток отыграть -9? НЕТ!!! С таким подходом ещё и дома проеб... проиграют.
Я на все вопросы ответил?
А выиграет Восток у Меги с нужным счётом?
Что скажешь?
Я подожду.
Конечно очень мутный момент с 4ми выездами, но у Востока запас чувствуется. И как не крути, Столяров опытный тренер уже.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

ИГРЕК

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #220 : 26.05.2023, 18:01 »
А гонка показала спортивную импотенцию (не знаю по каким причинам) тренера Востока.
Я бы назвал это не импотенцией а сугубо ограниченной потенцией (процентов так на 50-60-70). Столяров никогда не мог выжать из команды максимум. Все результаты последних лет случались, если для этого хватало 50-60-70% возможностей команды.
Почему Руководство клуба смотрит на ЭТО БЛЯДСТВО и ни чего не предпринимает? Я не знаю.
Так он же памятник!  :diablo:
Чемпионство выигрывал-есть чем отчитаться! О своих ошибках никогда не скажет, найдутся другие виноватые.
О грядущем провале по юниорам заявил уже давно: негде было тренироваться. А то, что Коровко 5 лет зря палит метанол и резину, Васю как болтало, так и болтает из года в год, Башмак не прогрессирует, но ускоренно звездится, Смышников то уходит, то приходит, а сил доехать до финиша не набирается -  виноваты они сами.

Будь на месте тренера Востока О.А.Кургускин - уверен, результаты были саавсем другими. А так имеем что имеем: валидол и заботу о болельщиках. :cray:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #221 : 26.05.2023, 18:07 »
А выиграет Восток у Меги с нужным счётом?
Что скажешь?
Я подожду.
Конечно очень мутный момент с 4ми выездами, но у Востока запас чувствуется. И как не крути, Столяров опытный тренер уже.
А если тебя "наипут" во второй раз, ты Марат что скажешь?
Я тоже подожду... недолго ждать то...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

_СЕКТОР_

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #222 : 26.05.2023, 18:40 »
Видео-Мост Аркадия Шестакова
И Игорем Столяровым.
==================
https://vk.com/video-81427162_456239503?list=44654f083cd60f922d
==================
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, chdamir, 058, Кнехт

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #223 : 26.05.2023, 18:54 »
Ответная гонка даст ответ на всё
В ответной гонке Восток победит но не отыграет разницу, так и задумано. Все будут довольны в итоге.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #224 : 26.05.2023, 19:03 »
Н-да...с девиацией я ошибался...
 

*

dostoevskii

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #225 : 26.05.2023, 19:17 »
Столяров до сих пор участвует в соревнованиях в мотокросе,В кубках и чемпионатах Приморского края.Лидирует в ветеранах.Он мыслит иначе,он действующий спортсмен не болельщик .Я не выступаю тут как его адвакат.Но факт остаётся фактому,что ему может что то жевать человек с трибуны?
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 19:44 от dostoevskii »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LR@Y