КЧР. Мега-Лада (Тольятти) - Восток(Владивосток) 25.05.2023 г.

  • 236 Ответов
  • 24053 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:24 от СветланаТЛТ »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, chadov.sergey, 058, юлёк!, turbinoff, Grif 02

*

Кнехт

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #196 : 26.05.2023, 08:34 »
Педерсена надо брать, иначе швах....
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

*

samsa

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #197 : 26.05.2023, 08:40 »
Я, конечно, оптимист, но сделать разницу в 10 очков дома Востоку не составит никакого труда.
С Гришей, естественно. Мож и четырех выездов хватит...)
Этими же составами - не, нереально. Мега взрослыми задавит. В юниорах пока не уверена. Конечно всё бывает в течение сезона, но пока так))
 

*

samsa

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #198 : 26.05.2023, 08:42 »
Педерсена надо брать, иначе швах....
Ламберта :secret:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #199 : 26.05.2023, 08:44 »
Ламберта :secret:
Френ с ними, Бьюли тоже сойдёт!!  :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #200 : 26.05.2023, 08:45 »
В Турбину надо вьетнамского гонщика брать Ху Ли Нама.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Jamil67-OKT, 058, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #201 : 26.05.2023, 08:48 »
В Турбину надо вьетнамского гонщика брать Ху Ли Нама.
Есть тайваньский По Ху Юль!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Jamil67-OKT, 058, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #202 : 26.05.2023, 09:06 »
Короче тренеру интересно было посмотреть в какой форме подошли ребята к первой гонке
Поэтому взрослые проехали равное количество заездов

https://sport25.pro/post/sezon-dlya-spidvejnogo-vostoka-startoval-s-porazheniya
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, @нгел, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

*

S91

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #203 : 26.05.2023, 09:23 »
Отличное открытие сезона для Тольятти! Очереди в кассу и на вход впечатляли, народу очень много, минут 25 пробирались  на стадион. Поэтому кто тут пишет, что мало было людей - полный бред! трибуны битком, за исключением южных трибун, конечно же: на улице у нас духота и 33 градуса, все в теньке были.
Весь стадион аплодировал словам Алексея Анатальевича в знак уважения Татьяне из Владивостока, которая проделывает такой огромный путь поддережать свою команду  :good:
В общем и целом все было круто! Логачев пушка, ракета, получал и дарил эмоции всему стадиону! А как кричал МЕГАЛА-ДА!!!  :yahoo:  Грехов, дай Бог, наше будущее! Арсений в строю! Все молодцы ребята!
Грише весь стадион хлопал и приветствовал, как своего. Легенда!!!
Отдельный респект за баннер в поддержку Андрея Кудряшова!  :good: Здоровья!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, chdamir, 058, Dizet, Кнехт, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #204 : 26.05.2023, 10:27 »
Из всех прогнозистов лучше всех угадал Ваня, который сказал, что в этой гонке всё решится.
Я далек от мысли, что он намекал на победу Востока (которая реально могла бы решить всё), ибо предпосылок к оной было маловато, значит намекал на крупную победу Меги.
В итоге так оно и получилось.
Я бы не замазывал глаза этими "-9 очков".
Во-первых 3 из них халявные  чисто технические, джокерские, т.е. реально получается получается уже -12.
Во-вторых, на мой взгляд еще больше о реальном соотношении сил говорит счет после 14 заезда, а это уже -16 (без джокера).
То, что джокер подсластил разгром, а героические, не будем этого умалять, усилия Лагут в 15-м заезде позволили свести счет к разнице, которая хотя бы теоретически может быть отыграна, не должны никого вводить в заблуждение.
Если в ответной гонке команды будут гонять теми же составами, то я даже и не знаю что должен сотворить Восток, чтобы выиграть 10 очей.
Вернее знаю : юниоры должны выиграть у своих тольяттинских визави!
В общем это то же самое, что чудо сотворить.
Проблема в другом : Восток может потерять очки не только в гонке с Мегой, так что гонка во Владивостоке может уже ничего не решать.
И вообще, судя по этой гонке, "вторая лига" будет состоять не из двух команд, борющихся за бронзу, а из трех, борющихся за серебро.
Это тоже интересно, но чуда, увы, не произошло.

Я не буду кидать в свою команду камнями, я считаю, что из взрослых никто не "провалился", хотя, конечно же, все ожидали бОльшего.
Загадка 4-х выездов Лагуты, подозреваю, останется загадкой. Никто не скажет нам правды.
Что касается юниоров, то я уже имел неосторожность перед началом сезона усомниться в их боеспособности, за что был закидан какашками и назван балаковским иноагентом.
Да хоть тольяттинским и октябрьским впридачу, лишь бы я оказался неправ!
Но, блин ...
И опять же, в чем они виноваты? В том, что юниорская юность (sic! :)) пришлась на период, когда у команды не было трека и условий для регулярных тренировок? Из-за которых у нас выпало целое поколение юниоров и икаться нам будет еще не один год!
Ну не шмогли они, такая вот фигня!

Ящетаю, что счет (-12 как минимум) отражает реальное соотношение сил в этой гонке.
Чемпионат 2023 был выигран еще до его начала грамотной заявочной кампанией Мега-Лады.
И для победы в оном главная задача тольяттинцев - сохранить состав. Остальное само приложится.

Ну и еще пара замечаний :
Артем-2 (намёк), конечно был хорош, но ... в России он все равно пока что №2!
Гриша по-прежнему ультимэйт юнит и №1.

И по поводу того, что Лахбауму зазорно проигрывать Котляру :
Может статистики меня поправят, но по юниорским достижениям у Котляра пожалуй поболее будет.
Кроме того у него первый послеюниорский год а Лахбаум уже во взрослых освоился.
А на ступенечке этой от 21 к 22-м годам не один способный юниор сломался.
Ну и, наконец, мне лично каэтся, что отсутствие своего трека сказалось не только на нынешних юниорах, но и на Котляре, и на П.Лагуте с Карионом. Все как-то враз "затормозили".
Короче, меня скорее огорчает, что Виталик маловато очков в этой гонке набрал, мог бы и больше.
« Последнее редактирование: 26.05.2023, 10:32 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chdamir, 058, Grif 02

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #205 : 26.05.2023, 10:43 »
Фото Никиты Куслина https://vk.com/album-111317253_295822175

Фото Сергея Афанасьева https://vk.com/album-29678582_293323536
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

*

chdamir

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #207 : 26.05.2023, 10:52 »
Артем-2 (намёк), конечно был хорош, но ... в России он все равно пока что №2!
Гриша по-прежнему ультимэйт юнит и №1.

В мире 1-й, а в России 2-й.)) Смелая формулировка.
Это похоже на историю про гонку, в которой гонщики едут на "одинаковых" мотоциклах. Вроде, даже Линдбак говорил, что отличная идея.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

LUK.

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #208 : 26.05.2023, 11:34 »
Во Владике новая насыпка-дорожка.
Это может быть проблемой для гостей, особенно юниоров.
Так шта, у Востока есть шансы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Мега-Лада - Восток. 25.05.2023
« Ответ #209 : 26.05.2023, 11:37 »
Света, видео для сравнения? Первое - вчерашнее, второе - из прошлого года. Изначально даже на дату не посмотрел, но посомневался когда увидел Логачёва в комбезе Востока.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, awn55, _СЕКТОР_, Кнехт, Grif 02

*

Мишель

Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/