Ренат Гафуров

  • 228 Ответов
  • 50002 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ренат Гафуров
« Ответ #210 : 21.12.2010, 19:46 »
Ренат ведёт переговоры с пиратами элит-лиги http://irgiz.narod.ru./2010/12/2010dec26.html
 

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #211 : 28.06.2019, 13:10 »
А по поводу Артёма... Ну, наверное, решил родителей посетить . Надо же человеку дома появляться.
« Последнее редактирование: 28.06.2019, 13:24 от mitch »
 

*

A.S.

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #212 : 28.06.2019, 20:49 »
Цитата: plok;408900
4- гонка же


C какого такого - четвертого?
По календарю - третьего!!!
 

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #213 : 14.04.2020, 16:43 »
Ренат Гафуров: Короновирус спутал все карты
"В начале марта я находился в Польше, где планировалось провести несколько тренировок, но помешала погода. 14-го марта должен был выехать в Германию на тренировочные мероприятия клуба Виттшток. Однако за несколько ней до этого, сразу после объявлении пандемии, начали повсеместно вводиться ограничения на занятия спортом, стали закрываться границы. Такая история, что и в ПОльше оставаться нельзя, и в Германии не попал. Срочно собрал вещи в сумку и домой в Россию.
Прошлый сезон в Польше у меня не задался. В лиге провел всего четыре матча. Денег много не заработал. С другой стороны, получилось что из-за малого количества гонок сохранил ресурс оборудования своих мотоциклов. Из-за этого зимой мне не пришлось много вкладываться в технику. Хорошо, то удалось договориться с надежным тюнером Эшли Холлоувеем, на ремонт одного двигателя, который вышел из строя по ходу сезона. Эшли заменил головку цилиндров, теперь все замечательно. Я успел забрать двигатель из ремонта до событий с короновирусом. Вот только всё осталось в Польше, и пока границы не откроются, воспользоваться ничем не смогу.
Этот вирус спутал все карты. Отложено начало сезона в Европе. Не известно, когда начнутся гонки в России. Пока есть время, хотелось бы проверить технику на которой буду выступать в росийских чемпионатах. Но сегодня получил информацию от менеджера клуба, что боксы Мега Лады так и остаются опечатанными до особого распоряжения. Короновирус - он везде.
Сейчас нахожусь дома, на самоизоляции. Участвую в движении #ТренируйсяДома#СпортНормаЖизни, тренируюсь, поддерживаю физическую форму. Надеюсь что в скором времени пандемия короновируса сойдет на нет, сезон начнется и всё будет хорошо.
Источник: http://www.speedway-press.ru
 

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #214 : 04.11.2021, 20:57 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Igor, @нгел, samsa, СветланаТЛТ, mitch, Кашкай, МВВ

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #215 : 13.12.2022, 08:38 »
Ренат Гафуров в соц. сетях:

Дорогие болельщики г. Тольятти!
Хотел поблагодарить вас за поддержку, теплые слова в течении 7 лет. Вы Мега крутые и самые человечные!
Благодарю руководство, всю команду и тренерский состав за дружность и позитивный настрой в гонках!
Пришло время расстаться😔. До новых встреч!

P.s. Спасибо, Ренат!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, mitch, 058, Дмитрий СК Салават, Valery02, Grif 02, Vaculik#54

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #216 : 13.12.2022, 17:39 »
Ренат Гафуров в соц. сетях:

Дорогие болельщики г. Тольятти!
Хотел поблагодарить вас за поддержку, теплые слова в течении 7 лет. Вы Мега крутые и самые человечные!
Благодарю руководство, всю команду и тренерский состав за дружность и позитивный настрой в гонках!
Пришло время расстаться😔. До новых встреч!

P.s. Спасибо, Ренат!
99  процентов было ожидаемо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch, 058, Vaculik#54

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #217 : 14.12.2022, 07:28 »
99  процентов было ожидаемо
Думается, с гонками завязывать не будет. В родные пенаты или в Балаково (за "Турбину" он еще не выступал вроде как)?
 

*

Dizet

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #218 : 14.12.2022, 12:36 »
Огромное человеческое спасибо тебе Ренат за твой значительный вклад в команду Мега-Лады. Ты был настоящим капитаном в команде, доставлял огромное удовольствие для болельщиков, привозя, а иной раз просто вырывая у соперника столь ценные очки для победы. Ты навсегда остался в наших сердцах как уважаемый гонщик и за которого я лично буду болеть и впредь несмотря за какую команду ты будешь выступать. Удачи и успехов тебе в твоих начинаниях или продолжении своей карьеры!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, 63rus, nvv40, awn55, VVN, СветланаТЛТ, Surkoff, mitch, 058, Grif 02, Vaculik#54

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #219 : 14.12.2022, 20:02 »
Думается, с гонками завязывать не будет. В родные пенаты или в Балаково (за "Турбину" он еще не выступал вроде как)?
Думаю тоже не оставит гонки, только в другом месте контракт ( финансы ) другие будут
 

*

samsa

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #220 : 15.12.2022, 20:07 »
Думается, с гонками завязывать не будет. В родные пенаты или в Балаково (за "Турбину" он еще не выступал вроде как)?
В пенаты!С удовольствием посмотрю на пару "Гизатуллин - Гафуров".
А Богму домой))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch, 058, Grif 02

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #221 : 16.12.2022, 09:16 »
В пенаты!С удовольствием посмотрю на пару "Гизатуллин - Гафуров".
А Богму домой))

Так было бы гораздо лучше для борьбы в чемпионате.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #222 : 14.01.2023, 16:33 »
Думается, с гонками завязывать не будет. В родные пенаты или в Балаково (за "Турбину" он еще не выступал вроде как)?
Конечно, в родных краях тренироваться ему будет легче, а в  Турбине своих девать некуда.... я тоже с удовольствием посмотрю на пару  Гафуров-Гизатуллин, наверняка стараться будут!

« Последнее редактирование: 14.01.2023, 16:43 от mitch »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, САМ

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #223 : 19.01.2023, 10:15 »
Конечно, в родных краях тренироваться ему будет легче, а в  Турбине своих девать некуда.... я тоже с удовольствием посмотрю на пару  Гафуров-Гизатуллин, наверняка стараться будут!


А я бы не хотел его дома видеть. И кто давно смотрит спидвей тот точно помнит как он уж очень рассторался в одном заезде во Владивостоке.
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., Jamil67-OKT

*

Jamil67-OKT

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #224 : 19.01.2023, 12:06 »
Я тоже был такого мнения .. Кто старое помянет - тому глаз вон , а кто забудет - тому оба !!!
Но в нынешних условиях , крайней нехватке классных мотогонщиков , приходится нахмурить брови и сказать , да хрен с ним , пускай катается .
Да и уже помнящих про те моменты жизни , меньше и меньше , многим похрену на те времена . Даже если заберется им на макушку и наложит гору , все равно будут обнимать и хлопать в ладоши .
« Последнее редактирование: 19.01.2023, 12:08 от Jamil67-OKT »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., САМ

Re: Ренат Гафуров
« Ответ #225 : 21.01.2023, 14:11 »
Ренат за Окт поедет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55