ЛЧР-2022 Полуфинал/Финал 13-15.09.2022 г. Балаково

  • 278 Ответов
  • 21477 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный Чемпионат России-2022
13.09.2022 Полуфинал | г. Балаково | Фото
15.09.2022 Финал | г. Балаково | Фото

« Последнее редактирование: 19.09.2022, 11:33 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, wodolaz, dostoevskii, mitch, Sergei61, Кнехт, yakov, Grif 02

*

nadymsky

Недополуфинал и недофинал? Вобщем недосезон, однако в этом году...;).А Эмиль, так дрожит за свою европейскую карьеру, что опять не приехал? Или были объективные причины? Просветите плизз....
: mega-lada
 

Чем дождь в выходной отличается от дождя в четверг? На стадионе негде даже дождь переждать, не то что час под ним сидеть. Или в выходной у Коки сиськи больше чем в четверг? И вообще раньше задницу газетой вытирали... Устал я от твоего эпического идиотизма.

Мне вот абсолютно поср....от чего ты там вдохновляешься и от чего ты там устал. Справляйся со своими проблемами сам, мне они не интересны вообще.
Идёшь в списки игнорируемых. Там у тебя хорошая компания будет.

Дождь в субботу не так страшен, потому что есть воскресенье.

Основная часть населения страны работает. И если ты не в курсе за рабочий день даже устают. И даже сильно устают. В выходной желания больше на спидвей сходить, не говоря уже о возможностях приехать из других городов.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Мне вот абсолютно поср....от чего ты там вдохновляешься и от чего ты там устал. Справляйся со своими проблемами сам, мне они не интересны вообще.
Идёшь в списки игнорируемых. Там у тебя хорошая компания будет.

Дождь в субботу не так страшен, потому что есть воскресенье.

Основная часть населения страны работает. И если ты не в курсе за рабочий день даже устают. И даже сильно устают. В выходной желания больше на спидвей сходить, не говоря уже о возможностях приехать из других городов.

Мне тоже с тобой общаться не хочется. Но ты сам же начал.

Ну допустим, случилась бы точно такая же ситуация как сегодня в выходной день, чем бы она отличалась? Или раньше когда ,как ты сообщаешь ,стадионы были битком гонки что только в выходные шли? Или у людей отпуск был у всех поголовно?

Честно такую банальщину тебе отвечать даже время жалко.
 

*

chdamir

Наверное, мне нужно чуток покаяться.

На титрах в трансляции сидел я. Наверное, был не прав в титрах с фразой "После этого гонка будет продолжена.". Правильно было написать "Ожидаем решение судейской комиссии."

Почему-то был уверен, что гонку продолжат. По карте осадков было видно, что поморосит минут 20-30. И плюс находился в пылу гонки, наверное. Думал, поутюжат и продолжат, как у нас уже как-то бывало раньше (но в начале гонки). В общем, был излишне самоуверен.

Сейчас спокойнее смотрю на таблицу, и видно, что 5-я серия навряд ли повлияла бы на призовые места, да, и на все результаты. Наверное, нормальное решение было заканчивать гонку.

Ещё момент. Зрителей в трансляции было почти столько же (больше 2000), как и на стадионе (больше 2000, не более 3000). И, по-моему, неправильно ориентироваться только на зрителей стадиона. В общем-то, весь спортивный мир идёт к тому, что телезрители становятся даже важнее, чем стадионные. Просто потому, что стадион ограничен вместимостью (7-10-15 тысяч), а трансляции так не ограничены. Не значит, что можно забить на одних. Но в принятии решений нужно учитывать и тех, и тех одинаково, и находить оптимальный вариант. Может, вопрос не к этой гонке. Но, вообще. Мир меняется, растёт. Как-то не айс подходить к нему со старыми мерками (эй, малыш; а он уже давно выше тебя; и обгоняет). Это Славе. Не поругаться, а пообсуждать, покрутить (может, пригодится).
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, pikAS

*

chdamir

после 4-х серий
1   Григорий ЛАГУТА   ВЛД   11
2   Сергей ЛОГАЧЕВ   ВЛД   10
3   Павел ЛАГУТА   ВЛД   10


4   Роман ЛАХБАУМ   ТЛТ   8
5   Илья ЧАЛОВ   БЛК   7
6   Владимир БОРОДУЛИН   БЛК   7
7   Ренат ГАФУРОВ   ТЛТ   7
8   Марат ГАТИЯТОВ   ОКТ   7

9   Денис ГИЗАТУЛЛИН   ОКТ   6
10   Виталий КОТЛЯР   ВЛД   6
11   Александр КАЙБУШЕВ   БЛК   6

12   Евгений САЙДУЛЛИН   ТЛТ   3
13   Александр БЕРДЫШЕВ   БЛК   3
14   Денис БАШМАКОВ   ВЛД   2
15   Евгений АНТИПОВ   ТЛТ   2

16   Семен ЗУЕВ   ТЛТ   0
17   Даниил ВИЗГИРД   ТЛТ   0
18   Илья КУЗНЕЦОВ   НСБ   0

Один момент.
Кайбушев выше, чем Котляр по личной встрече в 7-м заезде.
7. Логачёв С, Кайбушев А, Котляр В, Зуев С
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, 058

Поздравляю наши ребят и владивостокских болельщиков с полным комплектом!
Очень рад, что собрались и отлично провели гонку Логачев и П.Лагута. Как бы были некоторые сомнения.
Стабильность, однако! Хотя Паша на пьедестале для меня все-таки немножко сюрприз.
Очень не рад, что не собрался Котляр. :(
Ну с Гришей всё ясно, он очередной титул несомненно заслужил, да и так ясно, кто из выступающих сейчас в России лучший.
Но случаются же всякие там лазеры, проколотые колеса и прочие рваные цепи.
Отмечу, что лучшим из остальных я по своему скромному мнению еще дотого назвал Лахбаума, а также отмечал, что совершенно не буду удивлен хорошему выступлению Чалова.
Так оно и вышло.

Определенный осадочек остался от обеих сокращенных гонок.
Пусть на титул это повлияло бы мало, а вот в призы вполне мог бы и Лахбаум прорваться и двое балаковцев, почему бы и нет.
Впрочем, составом подиума совершенно удовлетворен, так что не буду трындеть. :)

А не скажет ли кто мне почему Башмак вышел только в одном заезде?

PS: А у нас всё, всё и всё или еще что-то осталось?
Ну кроме пар в Уссурийске в октябре, в которые я, честно говоря, не очень верю.
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 04:52 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, 058

*

SauroN

Или в выходной у Коки сиськи больше чем в четверг?
Да хватит уже про эту гоноКоку, ее вот наша городская администрация, во главе с рукожопым онанистом, под уголовное дело об оскорблении чувств недоразвитых подставила:
https://lenta.ru/news/2022/09/15/kokaaaa/

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 07:36 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

VVSt

...

А не скажет ли кто мне почему Башмак вышел только в одном заезде?
...

Башмаков был вторым запасным. С третьей серии перестал выходить Кузнецов, по Правилам его заменил (в серии, а не в гонке в целом) первый запасной Визгирд. А в четвёртой серии, по очереди, на замену вышел второй запасной Башмаков.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Олег Л

*

SauroN

С одной стороны проводить финалы в конце сезона, это правильно.
Пора учиться укрывать и сохранять дорожку. Потому как все сентябрьские гонки оказались под погодным прессом.
И финалы надо проводить в выходной день и днем. Я охотно верю, что видимость на стадионе под освещением гораздо лучше, чем по видео, но выглядело это страшно. Котляр в 15 как на ощупь ехал.
 Это при том, что, если я правильно помню, в Балаково, ну в смысле в Саратовской области, отреферендили обратно тот час светлого времени, которое маскофкие крысы отобрали. С детьми многие не пойдут, темно и холодно. Кто понимает, тот сразу личный финал минимум на три часа рассчитывает.
И не надо на дачников ориентироваться, истинный постсоветский дачник дачу не променяет ни на что, так он  и в пятницу вечером не пойдет, ему надо на дачу собраться и перед ней выспаться.
Гонка, с учетом погоды, удалась. Дорога была тяжелая, но рабочая. Гриша, конечно, испугал в 8 заезде, но как выгрыз эту троечку.
Вот кто не оправдал ожиданий, так это Бердышев, может мотор устал, может он сам...
P.S. Финал пар в Уссурийске должен состояться. Там есть вопросы, но они решаемые
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 06:22 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, ИГРЕК, dostoevskii, 058, viktor123

Поздравляю приморцев с подиумом
Жаль конечно наши как то провалились а могли навязать борьбу,тем более на своем треке
Отец Григорий всё-таки пропустил " сынка" Павла в 14 заезде , скажем так не сильно упирался как в 8 заезде с Гафуровым , вытаскивал на пьедестал.
Гиза вполне реально мог набрать 9 но в 16 заезде ехали уже по болоту
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 07:07 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, 058, Grif 02

*

ИГРЕК

Ожидаемо неожиданный результат!!!

https://vk.com/video-133885332_456245910

Гриша-чемпион ожидался большинством объективных болел, НЕ победить он мог только сам.
Но чтобы все тумбочки заняли востоки...Это очевидное невероятное!

Однако, отдает судьба своё тем, кто этого заслуживает. Злодейка даже соперников заставила вчера помочь призёрам. И Лахбаум, и Чалов, и Бородулин заказали себе по "баранке" во 2-ой и 3-й серии, что означало без шансов на победу и на подиум с великой вероятностью.  Наши канешна молодцы, но конкуренты, надо признать, дрогнули. Как и Гафуров, Гатиятов, Гизатуллин.
Лого тоже дрогнул, но сумел подняться и очёчко довезти. Гришо тоже чуть задрожал в 8-м, но сумел быстро возродиться. Вобщем, трясучкой болели все, а победили те, кто с дрожью справился. :victory:
Ха-ха, - П.Лагута был самым ровным и стабильным в первой шестерке. Моих нервов извёл меньше других. :ok:
Котляру простительно, он ещё "маленький". На след год спрос будет по полной!
Чо ни говори, весь подиум Востока - заслуга Гриши. Всех тащит за собой. У других такого "отца" нет.  :yahoo:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

А вообще гонку надо было останавливать после 12 заезда , или защитавать результаты или переносить гонку ,
Нет дожимали до последнего лишь бы провести гонку
Слишком не равные были условия кто ехал в 13 и кто ехал в 16 заезде
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

viktor123

Странно как то получается с Мегой гонку перенесли аж на 20 а полуфинал и финал не смоги перенести ну  на пример 17-18  примечание по Григорию вопросов нет ЧЕМПИОН   по остальным двум вопрос
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

SauroN

Слишком не равные были условия кто ехал в 13 и кто ехал в 16 заезде
По трансляции все блестело одинаково ))
Но на западе страны укрытие дороги можно вполне бюджетно сделать. У нас то никак бюджетно не получится, сдует на хрен
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

P.S. Финал пар в Уссурийске должен состояться. Там есть вопросы, но они решаемые
Там главный вопрос : а кто приедет-то?
Мы сами при всем желании столько пар не наскребем.
PS: Будет ли пара Лагута-Лагута? :)
Или будет Краснокутский - Коровко?
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 07:50 от Олег Л »