ЛЧР-2022 Полуфинал/Финал 13-15.09.2022 г. Балаково

  • 278 Ответов
  • 21479 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный Чемпионат России-2022
13.09.2022 Полуфинал | г. Балаково | Фото
15.09.2022 Финал | г. Балаково | Фото

« Последнее редактирование: 19.09.2022, 11:33 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, wodolaz, dostoevskii, mitch, Sergei61, Кнехт, yakov, Grif 02

По трансляции все блестело одинаково ))
Но на западе страны укрытие дороги можно вполне бюджетно сделать. У нас то никак бюджетно не получится, сдует на хрен
Ну это по трансляции
А так по трансляции посмотри как ехали в 16 заезде , уже боролись с дорожкой
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Там главный вопрос : а кто приедет-то?
Мы сами при всем желании столько пар не наскребем.
PS: Будет ли пара Лагута-Лагута? :)
Или будет Краснокутский - Коровко?
А Григорию они нужны, да и добраться ему далековато
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, СветланаТЛТ, chdamir, Grif 02

Странно как то получается с Мегой гонку перенесли аж на 20 а полуфинал и финал не смоги перенести ну  на пример 17-18  примечание по Григорию вопросов нет ЧЕМПИОН   по остальным двум вопрос

Восток улетает 17-го.
 

Восток улетает 17-го.
А если бы гонка вообще не состоялась из за погоды, тогда как
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Хочется отметить Гизатуллина. Сильно гонку провел. Как знать если бы не погода, точно бы в пятерку лучших вошёл. И это минимум.
Для меня неожиданностью было , сезон в целом у Гизы был не вот чтобы удачным.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, 058, Кнехт, viktor123, Grif 02

Хочется отметить Гизатуллина. Сильно гонку провел. Как знать если бы не погода, точно бы в пятерку лучших вошёл. И это минимум.
Для меня неожиданностью было , сезон в целом у Гизы был не вот чтобы удачным.
Посмотрите пресс-конференцию послематчеаую, Денис всё объяснил, и про гонку и про сезон вцелом. Грустно все это было услышать, может октябрьские болельщики прольют свет на перспективы команды? А то стало как-то тревожно на душе.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, мазепин сергей, Кнехт, turbinoff

*

pikAS

Ещё момент. Зрителей в трансляции было почти столько же (больше 2000), как и на стадионе (больше 2000, не более 3000). И, по-моему, неправильно ориентироваться только на зрителей стадиона. В общем-то, весь спортивный мир идёт к тому, что телезрители становятся даже важнее, чем стадионные. Просто потому, что стадион ограничен вместимостью (7-10-15 тысяч), а трансляции так не ограничены. Не значит, что можно забить на одних. Но в принятии решений нужно учитывать и тех, и тех одинаково, и находить оптимальный вариант. Может, вопрос не к этой гонке. Но, вообще. Мир меняется, растёт. Как-то не айс подходить к нему со старыми мерками (эй, малыш; а он уже давно выше тебя; и обгоняет). Это Славе. Не поругаться, а пообсуждать, покрутить (может, пригодится).
Если ты хочешь подвести меня к мысли, что назрела пора платных трансляций (а я чую, что к тому идёт), то я с тобой спорить не буду.
Более того, я сам уже так думаю.
Да, действительно многое в мире меняется. Даже если не брать в расчёт поляков, у которых на трансляциях спидвея повязаны около десятка тв каналов, то и другие, менее раскрученные лиги (хотя, для кого как) тоже идут в этом направлении.
Шведы уже несколько сезонов стримят свои гонки.
 Даже англичане свою первую лигу крутят на платном стриме (не путать с английской вышкой, которая транслируется по Евроспорту). Цена трансляции там примерно на треть меньше, чем цена билета (12 против 17 ф.ст).
У датчан тоже есть свой стрим. Буквально позавчера смотрел  полуфинал датской лиги (на английском канале, у которого, видимо, есть права на трансляцию этих гонок). И знаешь, графика там даже уступает нашей (вашей!). Зато качество, конечно, везде HD.
Такшта, можешь немного там чё-нить подкрутить и выставить ценник. Я готов. Тем более, что последние 3-4 года я так или иначе оплачиваю свой просмотр импортных гонок.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir, turbinoff

А Григорию они нужны, да и добраться ему далековато
А че, в октябре у нас хорошо, опять же на Родину, в БК можно наведаться, если есть желание. Да и заездов у него маловато для практики в этом году было.
Берегли!
Соперников. :D
« Последнее редактирование: 16.09.2022, 16:26 от Олег Л »
 

*

Jamil67-OKT

Посмотрите пресс-конференцию послематчеаую, Денис всё объяснил, и про гонку и про сезон вцелом. Грустно все это было услышать, может октябрьские болельщики прольют свет на перспективы команды? А то стало как-то тревожно на душе.

А где можно глянуть ?
Были на гонке ,все видели вживую ,после пообщались с Восток и еще там были ребята , но это потом ..
Только с дороги , устали очень , Балаково хорошо встретили и проводили )))) !!!!
 

*

Jamil67-OKT

онанистЫ так и не пришли руку пожать ))) ну и хорошо , рука не замарали )))
 

А где можно глянуть ?
Были на гонке ,все видели вживую ,после пообщались с Восток и еще там были ребята , но это потом ..
Только с дороги , устали очень , Балаково хорошо встретили и проводили )))) !!!!
Интервью Дениса с 25 минуты.
 https://vk.com/wall-19497094_47420
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Jamil67-OKT, 058, Кнехт

*

chdamir

Если ты хочешь подвести меня к мысли, что назрела пора платных трансляций (а я чую, что к тому идёт), то я с тобой спорить не буду.
Более того, я сам уже так думаю.
Да, действительно многое в мире меняется. Даже если не брать в расчёт поляков, у которых на трансляциях спидвея повязаны около десятка тв каналов, то и другие, менее раскрученные лиги (хотя, для кого как) тоже идут в этом направлении.
Шведы уже несколько сезонов стримят свои гонки.
 Даже англичане свою первую лигу крутят на платном стриме (не путать с английской вышкой, которая транслируется по Евроспорту). Цена трансляции там примерно на треть меньше, чем цена билета (12 против 17 ф.ст).
У датчан тоже есть свой стрим. Буквально позавчера смотрел  полуфинал датской лиги (на английском канале, у которого, видимо, есть права на трансляцию этих гонок). И знаешь, графика там даже уступает нашей (вашей!). Зато качество, конечно, везде HD.
Такшта, можешь немного там чё-нить подкрутить и выставить ценник. Я готов. Тем более, что последние 3-4 года я так или иначе оплачиваю свой просмотр импортных гонок.
Интересно! Нет, не думал в эту сторону. Но если задумываться, тоже тянет мысль в эту сторону.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

viktor123

журналисты инопланетяне они вообще что не будь понимают в гонках по гаревой дорожке
 

*

Кнехт

журналисты инопланетяне они вообще что не будь понимают в гонках по гаревой дорожке
Щас усё кругом сплошное шоу, никто ни во что вникать по серьёзному не собирается, не только журналисты... :sorry:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02