КЧР Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) 19.07.2022 г.

  • 137 Ответов
  • 9044 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19.07.2022 Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) | Интервью после гонки |

« Последнее редактирование: 21.07.2022, 14:28 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Nata, nvv40, wodolaz, kolobok, awn55, aleksandr, 058, Кнехт, Grif 02, Parallon

вообще, странные решения ТК. все в пользу Востока. с покрышками все до запятой посчитали, а здесь Календарь повертели как хотели, без писем и объяснений.

на месте Ген. спонсора Турбины "Фосагро" я бы спросил с этих "деятелей" ТК за спонсорские деньги. пусть Восток с Мегой гоняют. чемпионы...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

Наверное эта гонка вошла в новой истории Октябрьского спидвея , как самая разгромная в счете и  ни одной победной тройки в заезде .
Бывало , и Турбина 73-17 влетала , Флюр лучший - 5 очков или Минигалеев А., не помню кто из них.

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

У нас действительно, мотогонка превратилась в мотокружок.

Ну неправильно программки напечатали, главному судье то какая разница. Проводил бы ту гонку, которая по календарю.

Если бы догадались , шапочками бы поменялись. Не догадались ,черный флаг всем.

То судьи маркируют то , что не нужно, то гонки переставляют местами " за 5 минут до начала". И ТК даже не спрашивая.

Бардак.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Иван, мне кажется я не перегибаю. Состояние плачевое. На Экстру не равняй вообще. У вас на сей момент гонки уровня второй польской. Да, венгры, болгары похоронили спидвей, но они ведь не держава, как Россия. Ты пишешь денег нет. Денги есть, но у воров из бюджета (политиков и прочих олигархов), у чинуш, а если уже идут то в других, не совсем понятых направлениях.

ПС. А дорожка одинаковая для всех.
Яцек...Яцек...эх...
видишь ты в России не Чемпионов мира в личном и командном зачете, а вот такие тяжелые моменты...вы в Даугавпилс ехать не хотите потому что дорого, а тут  Владивосток...
мягче надо и ширше смотреть на вещи...
вторая, так вторая, тебе виднее..
спишу на то что ты, ввиду перевода, не понял, что я сказал. удачи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773

Итак, по первому вопросу
Перед гонкой было собрание из Главного судьи, Директора соревнований и представителей команд. Решение - сегодня будет (ну уже была) гонка Восток - Башкирия.
Соответственно Башкирия - Восток будет 21.07.
Реальная причина - он самый. Долбо...зм в смысле. Афишы и программки были захренячены именно так.
По поводу девчонок. Я лет пять говорил убрать тех кривоногих страхо...дищ. И тех осталась одна, с прямыми ногами. Трое были первый раз. Кривоногих нет, уже ура. Одна красивая с точеной фигуркой.
Но которая в синем, это блин наглядное пособие для медвузов, "что получается, если у пластического хирурга руки из жопы".

P.S. "Секретное" письмо выложил в теме "Восток-Турбина"
Значит про афиши я угадал  )
 

*

chdamir

Тоже погадаю.

Думаю, что пошли навстречу зрителям на стадионе. Если так, то ок. Хороший принцип.

Возможно, там была беда с програмками. Их напечатали заранее, наверное, штук 300. Но быстро весь тираж не переделаешь. Можно быстро сделать простые шахматки в закрытый парк, для команд и судей - зашёл в ЗП и заменил всем. Были примеры. А вот тираж программок зрителям заменить - уже непросто - много мелких вопросов.

У организаторов уже был большой геморрой с подготовкой трека после дождей. Наверняка, другие геморрои уже не влезали, просто рук не хватало. Наверное, если бы соблюли календарь, то оставили бы зрителей на стадионе с левыми програмками.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

kdimon


По поводу девчонок. Я лет пять говорил убрать тех кривоногих страхо...дищ. И тех осталась одна, с прямыми ногами. Трое были первый раз. Кривоногих нет, уже ура. Одна красивая с точеной фигуркой.
Но которая в синем, это блин наглядное пособие для медвузов, "что получается, если у пластического хирурга руки из жопы".



Это где же таких найти умудрились??? :rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Мне у октябрят понравился Мухтаров. Для юниора в гостевой гонке - очень хороший результат.
Марат старался, боролся, но, увы. Соперники просто были сильнее. Хотя в целом был безусловно сильнейшим у гостей.
Гиза совсем разочаровал.
Проблемы технические у октябрят наверняка есть, но, положа руку на сердце, они не в этом году возникли.

У Востока безусловно порадовал Башмаков.
Смышников для спортсмена перманентно сидящего на лавке, вполне достойно выглядел, хотя Мухтарову и уступил дважды, кажется. Но зато три выезда без баранок!
Остальные как положено, хотя у Логачева опять не самые сильные старты.
Котляр, наверное, вспомнил, что он уссуриец.
Блеснул, безусловно. Впрочем, в этом году он вообще выглядит заметно лучше, чем в прошлом.

Октябрятам пофартило с погодой.
Сегодня можно бы и на море съездить! :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, 058, Grif 02

Тренер спидвейного клуба «Восток» прокомментировал досрочную победу приморцев в командном чемпионате России.
Во вторник, 19 июля, владивостокский спидвейный клуб «Восток» досрочно оформил чемпионство в национальном турнире. Лидер командного чемпионата на стадионе в Уссурийске обыграл клуб «Башкирия» с разгромным счетом 63:27. Об этом сообщает Спорт 25.

С самого начала владивостокцы обозначили лидерство. После 15-ти заездов наши спидвеисты не отдали победу ни в одном старте, лишь три гонки закончились ничейными 3:3. Гости пытались исправить ситуацию, и в 13-й гонке на треке появился «джокер», но результат Марата Гатиятова не дал желаемого результата. Спидвеист «Башкирии» финиш пересек лишь третьим. 63:27 – хозяева досрочно стали чемпионами сезона.

«Вроде все, теперь остальные гонки уже ничего не поменяют. Но бороться будем, конечно, в каждой оставшейся гонке. Думаю, мы выиграли и взрослый, и юниорский командные чемпионаты. Запас — ну очень большой! Учитывая то, как сегодня проехали юниоры Смышников и Башмаков просто здорово, так думаю, что победа все-таки будет за нами и в юниорском чемпионате. 21 числа постараюсь еще как можно больше выпустить юниоров, чтобы они имели накат, хороший накат, чтобы побольше было гоночных заездов. Ребята накатываются перед личными чемпионатами», — сообщил тренер спидвейного клуба «Восток» Игорь Столяров.

К слову, у приморцев впереди ряд крупных личных турниров – юниорские (U-19) и (U-21) и взрослые чемпионаты. По мнению Столярова, его подопечные — основные фавориты на победу. Также Игорь Эрикович надеется, что в скором времени решится вопрос с домашним стадионом. Речь об «Авангарде». «Востоку» крайне неудобно проводить гонки и тренировки в Уссурийске.

«Сейчас осталось до конца доехать сезон — и молимся, надеемся все-таки, что когда-то должен же этот Уссурийск закончиться! И чем быстрее он закончится, тем лучше! Потому что все действительно устали, просто устали. Поэтому надеемся все-таки, что наконец-то этот долгострой закончится, и все будет в порядке», — добавил Столяров.

https://sport25.pro/post/igor-stolyarov-posle-pobedy-nad-bashkiriej-teper-ostalnye-gonki-uzhe-nichego-ne-pomenyayut-no-borotsya-budem-v-kazhdoj
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, 058, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, wodolaz, 058, Grif 02

Столяров беспардонный позорушник. Будь я уссурийцем освистал бы его за такие слова...
 

Эпопея с Авпнгардом еще на стадии проектирования до сих пор. Я как я знаю проектировщики отдельно команда отдельно. Проектируют люди абсолютно не понимающие что они делают... Все печально с Авангардом одна большая пилорама...
 

Столяров договорится так, его со стадиона мэр Уссурийска проводит на пляж.
Будет Восток тогда в любимом Тольятти гонять.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chdamir

У всех команд группа подготовки юношей тренируется на треке. А Восток получается, третий год без трека во Владике. У их юношей, похоже, только кросс. Тогда, конечно, у Востока будет хуже по юниорам после Смышникова, чем у остальных команд. Тогда понятно, что у Столярова это самая больная тема сейчас. Если ещё на один сезон пойдут, то станет ещё больнее. Понятно, что Востоку намного удобнее трек во Владике. И основной состав, наверняка, проводит меньше тренировок, чем в обычные сезоны на Авангарде.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

Кнехт

Это где же таких найти умудрились??? :rofl:

Никто, кроме них, отрабатывать только за еду  больше не согласился... :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков