Андрей Кудряшов

  • 367 Ответов
  • 62596 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #360 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #361 : 23.07.2023, 20:51 »
Тоже нигде не нашел. В одной стати написали только: "Трибуны на стадионе имени Мариана Спыхалы в большом количестве заполнились..."
Надо тоже понимать, что доход не только с билетов. Гонщики проехали бесплатно, спонсоры тоже подключились.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Иван Св, wodolaz, awn55, dostoevskii, 058, Дмитрий СК Салават

*

samsa

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #362 : 23.07.2023, 21:21 »
Тоже нигде не нашел. В одной стати написали только: "Трибуны на стадионе имени Мариана Спыхалы в большом количестве заполнились..."
Надо тоже понимать, что доход не только с билетов. Гонщики проехали бесплатно, спонсоры тоже подключились.
В одной из соцсетей -
Железнодорожник Ополе:
"Приятно видеть такие картинки на стадионе, зная, что все вырученные средства будут переданы Андрею.❤️"






 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, aAlex, Alekz, 63rus, SauroN, Иван Св, wodolaz, awn55, Berluskoni, dostoevskii, Surkoff, 058, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, Rint, turbinoff

*

samsa

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #363 : 20.10.2023, 17:21 »
 Андрей Кудряшов в редакции газеты Суть, видео.

https://vk.com/sutynewsru?z=video-73012148_456245802%2Fe7a87ed5baf9187abf%2Fpl_wall_-73012148
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, СветланаТЛТ, Berluskoni, dostoevskii, chadov.sergey, 058, AVV, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #364 : 21.10.2023, 10:21 »
Классное интервью. Андрей красавчик. Выздоравливай окончательно и включайся в тренерскую работу, у тебя получиться, ты умеешь разговаривать с людьми.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dizet

*

Jonniplat

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #365 : 18.05.2024, 14:01 »
Не стало Андрея Кудряшова....
Земля пухом.
« Последнее редактирование: 18.05.2024, 14:04 от Jonniplat »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, Zakusil, 058

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #366 : 18.05.2024, 23:34 »
Не стало Андрея Кудряшова....
Земля пухом.
Совсем молодой парень , по сути вся его спортивная жизнь от подростка до чемпиона прошла на глазах.
Очень жаль.
Соболезнования родным.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, 058

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #367 : Вчера в 06:31 »
Сегодня Андрей любезно согласился ответить на некоторые вопросы, ответы на которые будет интересно узнать пользователям нашего сайта и всем болельщикам!

-Чем тебя привлек спидвей?
-Мотоциклом! Я любил маленьким на мопеде кататься.

-Как ты думаешь, что у тебя больше всего получается в езде и над чем нужно еще работать?
-Над всем нужно работать, так как на все сто в моей езде нет ничего.

-Какие цели ставишь перед собой в личных чемпионатах в этом году?
-Ну для начала надо показать себя в юниорах, встать на пьедестал, ну и помочь команде как смогу, но я буду стараться что бы наша команда была на 1 месте!

-Много ли у тебя свободного времени и чем ты занимаешься когда свободен от тренировок и гонок?
-Свободного времени очень мало, но если есть, провожу его со своими друзьями.

-Когда планируете с командой уехать на сборы и куда?
-Еще не известно. Ждем решения Салавата.

-Ты заявлен за ровенскую команду "Каскад" во 2-й польской лиге! У тебя будет какое то определенное количество гонок за этот клуб?
-Все зависит от меня, каков будет мой результат.

-Какой фирмы у тебя: очки, перчатки, мотоботы, шлем?
-Skott, Skott, Daytona, Shoel.

-Какие виды спорта ты любишь смотреть по ТВ?
-Соревнования по сноуборду. Лыжи, ну и мото гонки и авто гонки.

-Есть ли спортсмены в других видах спорта, за которых ты переживаешь или болеешь?
-Нет! Кто понравится, за того и болею.

-Какие твои любимые еда и напиток?
-Напиток - это простая вода, а ем я все.

-Какой твой любимый фильм?
-Операция "Ы"

-Большинство спортсменов суеверны, есть ли у тебя какие нибудь приметы?
-Да есть, но я стараюсь забыть про них.

-Расскажи о своем первом заезде!
-Оооо это было что то! Я приехал первым, а кто ехал сзади меня, все попадали.

-Есть ли у тебя заезд, который тебе запомнился больше всего?
-Нет, но есть гонка! Когда я был запасным на полуфинале личного чемпионата России где я выезжал 2 заезда, и все выиграл!

-Ты посещаешь спидвейные сайты?
-Редко.

https://fansektor.clan.su/news/2009-03-03-39
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #368 : Вчера в 16:37 »
Прощание с Андреем Кудряшовым в городе Балаково пройдёт во вторник 21 мая в
Ритуальном центре «Обелиск».
Зал номер 1, ул. Вокзальная 1/1.
С 11.00-13.00 .

В городе Тольятти прощание пройдет в понедельник, 20 мая в похоронном зале на улице Баныкина 41Б с 15.00-16.00.
« Последнее редактирование: Вчера в 17:01 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, petrowich, Дмитрий СК Салават