Ледогарь в Краснокамске 28.02.09 в 10 мск

  • 20 Ответов
  • 6793 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 25.05.2009, 11:32 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

samsa

Цитата: кунгурский;29196
Ну вот и состыковались с Краснокамском на счет даты. Будут гонщики Краснокамска, Салавата, Стерлитамака. СъеЖЖу отчитаюсь. :ok:

Кононов поедет?
 

ты уж там постарайся. хочу посмотреть.
 

Цитата: кунгурский;29284
9 место и самый "старый" участник гонки Л.Старицин(9) 4 место. Ему 50 лет, мотокроссмен....


Ведь он гонщик - гаревик :blum2:. В 80-этих летах он стартовал за Краснокамск и Перм
 

вот спасибо за информацию. ты видео скинь.
 

*

kdimon

Цитата: кунгурский;29312
Видео нескольких заездов, которые я снял, выложу позже... проблемм с и-нетом...:cray:


Василий, редкий, но ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!:good: Спасибо за освещение казалось бы ни чего не значащей гонки, но.... Именно такие гонки дают надежду, что появятся на "спидвейном глобусе" новые "точки", о которых узнают все неравнодушные к спортивно-техническим видам спорта!!!!
P.S. "Ка бы я была царицей..." Если бы у меня были деньги, я бы их отдал не Салавату, а именно Краснокамску... Ивану Ивановичу! А за неименеем таковых, остаётся только пожелать - "Не сдаваться, продолжать начатое дело!" Может МЭР и найдёт средства на несколько новых моторчиков! УДАЧИ всем организаторам!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;29336
P.S. "Ка бы я была царицей..." Если бы у меня были деньги, я бы их отдал не Салавату, а именно Краснокамску... Ивану Ивановичу! А за неименеем таковых, остаётся только пожелать - "Не сдаваться, продолжать начатое дело!" Может МЭР и найдёт средства на несколько новых моторчиков! УДАЧИ всем организаторам!:ok:


А можно эти деньги разделить и на Салават(хотя бы 1/4),и на Краснокамск?:thank_you:
 

*

LUK.

Егор Булатников это не тот парнишка который получил серьёзную травму осенью в  Каменске?
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: LUK.;29369
Егор Булатников это не тот парнишка который получил серьёзную травму осенью в  Каменске?

Да,да,это именно он.
Пы:сы:травму летом получил.

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: ОЛЯ;29486
Да,да,это именно он.
Пы:сы:травму летом получил.


Оля привет! организуй пожалуйста мне шарфик с салаватом. я его у тебя куплю.
 

*

samsa

Цитата: deniska300486;29492
Оля привет! организуй пожалуйста мне шарфик с салаватом. я его у тебя куплю.


:rofl:Оль ну свяжи ты наконец человеку шарфик!давно ведь просит:new_russian:
 

Цитата: ОЛЯ;29486
Да,да,это именно он.
Пы:сы:травму летом получил.


Оля ну просто Святая, плиз и мне на шаренку тоже ну есле незатруднит, заране прости за подхалимаж
 


Цитата: кунгурский;29196
...........

Что случилось? Где инфа? Хотел почитать ... и как всегда облом.
То что старикашка и пьяница Лёнька Старицын приезжает не последним к сожалению говорит об уровне участников соревнований.
Посмотрел фото на Speedway Social. Мда ... стадион как мы построили в детстве так он и стоит, без особых изменений.



Это ещё до строительства бортиков.
 

*

Melodi

  • ***
  • 113
Мда ... стадион как мы построили в детстве так он и стоит, без особых изменений.

Враки! Нет, стадион конечно же не поменял своей дислокации, он на старом месте, но... появились бортики, отстроили трибуны по обе стороны поля, появился закрытый парк с небольшим боксом, судейская... так что, не всё так плохо.