Чемпионат Пермского края

  • 221 Ответов
  • 24204 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Melodi

  • ***
  • 113
Если звёзды лягут как надо, то в середине июня в Краснокамске будет гонка
 

Цитата: Melodi;76503
Если звёзды лягут как надо, то в середине июня в Краснокамске будет гонка


Приложите их (звёзды) как следует, ну и маякни когда всё сложится :yahoo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;76506
Приложите их (звёзды) как следует, ну и маякни когда всё сложится :yahoo:

Согласно присланному положению, гонка намечена на 18 июня 2011 года. Открытый чемпионат пермского края. Есть ли у кого сведения - как проводится подготовка трека в Краснокамске, какая поддержка от местных властей? Будет ли он-лайн?
 

*

Melodi

  • ***
  • 113
Попробую сегодня провести разведку боем)
А пока единственное, что мне известно, что напечатали афиши, гонка всё же должна состояться 18 июня в 14 ч. Будет 4 команды.
 

Цитата: Melodi;78607
Попробую сегодня провести разведку боем)
А пока единственное, что мне известно, что напечатали афиши, гонка всё же должна состояться 18 июня в 14 ч. Будет 4 команды.


и-и-ихааа!!! Еду! Еду! Е-е-е :yahoo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Melodi

  • ***
  • 113
вот
 

*

Gorka

Ребята! Открывайте новую тему - по этой гонке! А то ведь к ледогари это немного не относится...:victory::victory::victory:
 

*

ivan64

  • *****
  • 583
Цитата: Gorka;78902
Ребята! Открывайте новую тему - по этой гонке! А то ведь к ледогари это немного не относится...:victoryQUOTE]
А как смутила меня(старого дурака!)Прочитал ВСЮ"тему",не поймуЛЕДОГАРЬ!?Хохма от "Кунгурского",или я "приболел",а потом "ВИЖУ"мама Родная!-это же"Открытый Чемпионат Пермского Края!"Вот бы туда по паре гонцов с Балаково,Салавата,Октябрьского,Толльяти,Владивостока,Уфы,Кемерово,Новосибирска,Шадринска..."повело",извиняйте!Да мало ли от куда!Вот-пропаганда"Здоровой России!"куда смотрят"ЕДР"-точно не на "нас",мы бы не "радовались"10 лимонам,что должны"поступить"к "ОКТЯБРЯТАМ!"-возмущались,а не малова-то?А тут такой ПОДАРОК!"Верьте-только "ДЕЛАМ"!"едр и всё!Вот они лопухнулись,такой пиар ход(выборы на носу!Куда смотрят?)Сорри нассчёлкал "Сибирь!sibirА ТУРБА?один смайлик забрал!turbina Парни без обид!
 

Цитата: Gorka;78902
Ребята! Открывайте новую тему - по этой гонке! А то ведь к ледогари это немного не относится...:victory::victory::victory:


Пусть это сделают Краснокамцы! :yahoo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: ivan64;78910
Цитата: Gorka;78902
Ребята! Открывайте новую тему - по этой гонке! А то ведь к ледогари это немного не относится...:victoryQUOTE]
А как смутила меня(старого дурака!)Прочитал ВСЮ"тему",не поймуЛЕДОГАРЬ!?Хохма от "Кунгурского",или я "приболел",а потом "ВИЖУ"мама Родная!-это же"Открытый Чемпионат Пермского Края!"Вот бы туда по паре гонцов с Балаково,Салавата,Октябрьского,Толльяти,Владивостока,Уфы,Кемерово,Новосибирска,Шадринска..."повело",извиняйте!Да мало ли от куда!Вот-пропаганда"Здоровой России!"куда смотрят"ЕДР"-точно не на "нас",мы бы не "радовались"10 лимонам,что должны"поступить"к "ОКТЯБРЯТАМ!"-возмущались,а не малова-то?А тут такой ПОДАРОК!"Верьте-только "ДЕЛАМ"!"едр и всё!Вот они лопухнулись,такой пиар ход(выборы на носу!Куда смотрят?)Сорри нассчёлкал "Сибирь!sibirА ТУРБА?один смайлик забрал!turbina Парни без обид!


Может и приедут. В основном презжают Салават, Уфа, К-Уральский, Шадринск, Пермь... Добирался Новосибирск, но видимо у них, в это время", совсем "скукота" наступила
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: Melodi;78901
вот

Октябрьский подал заявку как положено до 10 июня, но афиша напечатана заранее. Видимо заранее и расклеена
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: IL@DAR;78969
Октябрьский подал заявку как положено до 10 июня, но афиша напечатана заранее. Видимо заранее и расклеена


а известен ли состав команды из Октябрьского?
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;78970
а известен ли состав команды из Октябрьского?

Точно сказать не могу. Видимо поедут те, кто потом сможет добраться до Новосибирска на отборку КПРЮ.
 

*

Melodi

  • ***
  • 113
Re: Чемпионат Пермского края 2011 года
« Ответ #13 : 17.06.2011, 21:41 »
Арслан на тренировке
 

*

Melodi

  • ***
  • 113
Re: Чемпионат Пермского края 2011 года
« Ответ #14 : 17.06.2011, 21:48 »