Первая лига Спидвея России

  • 702 Ответов
  • 93128 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Первая лига Спидвея России
« Ответ #690 : 27.07.2008, 10:30 »
Заявка на участие 6 команд

04.08.2017 Командные соревнования, 1 Лигаl Результаты командной гонки l  Видео 04.08.2017
05.08.2017 Личные соревнования, 1 Лига l l Видео 05.08.2017
« Последнее редактирование: 07.08.2017, 07:49 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #691 : 09.04.2018, 14:57 »
Цитата: Zakusil;365118
Так дела не делаются, за пять минут решили - ничего хорошего не будет из этого. Вся зима была обдумать и подготовиться.

А если делать как предлагаете, то вот моя заявка в Первую лигу спидвея - возрождаю "Салют" Саратов :rofl:
Сейчас решил вот :yahoo:


Не, уважаемый,кемеровские парни то не против...а вот как "Салют" ???
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #692 : 09.04.2018, 15:05 »
И еще... может тороплю события-но есть новость-хочется поделиться. На следующий год планирует команда....."Севастополь" Крым!!!  Подбирает Игорь Доронин, Женя Бахарев консультирует.
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #693 : 09.04.2018, 17:35 »
Цитата: Zakusil;365118
Так дела не делаются, за пять минут решили - ничего хорошего не будет из этого. Вся зима была обдумать и подготовиться.

А если делать как предлагаете, то вот моя заявка в Первую лигу спидвея - возрождаю "Салют" Саратов :rofl:
Сейчас решил вот :yahoo:


Поприкалываться решил? Не понял твоей шутки. В Кемерово всё серьёзно. А Саня действительно готов...
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #694 : 09.04.2018, 17:48 »
Цитата: chadov.sergey;365131
Поприкалываться решил? Не понял твоей шутки. В Кемерово всё серьёзно. А Саня действительно готов...

Серег,ну хорошь!Закрыли тему на этот год!Ты же взрослый человек!!!Ты третий этап(полуф) организуешь на каком нить треке,подготовишь дорогу,закажешь борта и я пожму тебе руку,мы разгружаем два полуфинала,которые имеем,берем Кемерево и еще пару команд даже можно взять.... Из полуфинала (делаем) выход по две,ВСЁ СУПЕР!А на деле парная гонка для первой лиги не более 7 команд а лучше 6...У нас один полуфинал в ОКТе,а за второй рвет жилы Краснокамск (но пока нет 100% ответа) и возможно все ляжет на Салават!Серега а ты взял и все решил и расширил географию за счет Кемерово,жду от тебя реальных предложений по треку принимающего 3тий полуфинал!На следующий год,ВСЁ на следующий год!!! Возможно даже две лиги,для пущего интереса!!!:yes4:
« Последнее редактирование: 09.04.2018, 17:51 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #695 : 09.04.2018, 19:42 »
Даёшь Вторую РЛ (российская лига)!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #696 : 09.04.2018, 19:44 »
Цитата: chadov.sergey;365131
Поприкалываться решил? Не понял твоей шутки. В Кемерово всё серьёзно. А Саня действительно готов...


Серьезно, это когда до Нового года все гонщики подписаны и определены источники финансирования. И заявка подана.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #697 : 09.04.2018, 19:49 »
Цитата: Zakusil;365143
Даёшь Вторую РЛ (российская лига)!


Скорее всего ,за входом в первую и на оборот ....:yes4:
А.С. уже предложил на повестку следующей ТК.... Вообще,конечно низкий поклон Андрею Александровичу,объём работ выполняет,просто колоссальный,дай Бог ему здоровья и сил на этом поприще!!!:clapping:
В споре рождается истина!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #698 : 10.04.2018, 16:13 »
Цитата: wodolaz;364860
Кузя пока думает, а Вовка с Толяном-хоть сейчас.sibir

Уважаемый! Расшифруйте форумчанам кто такие,
Кузя, Клычок, Вовка, и что за Толян :no2:
Вы с ними в церкви детей крестили ???
Они вроде уважаемые люди:clapping:
За что их так :wacko:
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #699 : 13.04.2018, 20:15 »
Почитал тему, да и вообще сегодня только узнал, что наша Шадринская команда тоже хочет участвовать в гонках, и спонсор нашёлся, вообщем хочу пожелать в этом деле удачи особенно А.Су. Стасу Кутузову, пусть у вас всё получится, ну и нашим командам тоже, чтобы всё кто хотят выступить у них всё получилось!!!👍👍👍
Быть Добру!!!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #700 : 13.04.2018, 20:19 »
А так уже по тихоньку начинаю входить в летнею тему, в том году уже поглядел практически все этапы Гран При и Командный Мир, попереживал за наших!!!
Быть Добру!!!
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #701 : 17.04.2018, 11:06 »
О! Вопрос однако! А как личка в первой лиге состав будет формироваться? Гонщиков ведь много,а полуфиналы для клубов- а там аж 30 гонцов? Хотя, я думаю с уровнем техники- после двух полуфиналов, моторов с рамами может штук 12 на всю лигу остаться....тьфу-тьфу. Все-таки- про участников есть задумки?
Отборочные заезды за 3 часа до финала?
 

Re: Первая лига Спидвея России
« Ответ #702 : 19.04.2018, 10:15 »
Расскажу лучше историю..Приехал к нам Нефтяник, до этого я уже со всей командой уже познакомился в Ровно в 1989 году. В Ровно провели личку, а командную перенесли из за дождя, в последствии Ровно обе встречи провела в Октябрьском, в первый день выйграли, во второй день дождь и проиграли. В Ровно в личке получил травму гонщик, помню ездили на автобусе целой командой в больницу к нему.
В Давгавпилсе в гонке сильно упал Главинский, я ему помог дойти до боксов, ногу он ушиб сильно. Перед личной гонки помню сопровождал на трамвае по магазинам Савельева, Главинский и Баскакова. Личку выйграли Флюр. Я был составителем программ и сам раставлял гонщиков по номерам, Флюра поставил первым номером
..а Королев помню..а нифигасе..16 номер )) тогда в те года всех сильнейших ставили на последний заезд, ради интриги..но не всегда угадаешь.
С тех пор, Флюр, Талгат, Игорь всегда есть лудшие друзья..Далее Марат Ганеев помню механик сборной России по юниорам и тренер Зайтун Гафуров(ему помню помогли в сопровождении 1996 год в покупке машины) фото ездили делать из пленки для Поважного и Филюшина..тогда ещё были Евгений Кургускин и Володя Дубинин.. помогали как могли..и общение всегда было теплое.
Воот.. Помню Флюр специально привез волжской тараньки примерно 1998 год.:friends:
« Последнее редактирование: 19.04.2018, 11:27 от Berluskoni »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

VARIK

  • *****
  • 11319
#скСалават