КПРЮ. Командное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 439 Ответов
  • 45419 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:25 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Parallon, kaldan_okt

*

samsa

Ну хз, мое видение ситуации такое, Башмаков упал уходя от столкновения с Греховым.
Момент падения Башмакова особо не виден. Но судья же пересматривал эпизод, возможно с другой камеры, где лучше видно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Момент падения Башмакова особо не виден. Но судья же пересматривал эпизод, возможно с другой камеры, где лучше видно.
Слышал по рации что судья после просмотра этого эпизода довольно уверенно сказал Столярову, что парни ехали по РАЗНЫМ траекториям и в падениях виноваты исключительно сами.
Грехова он снял кстати тоже после дополнительного просмотра.:)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

По результатам, лично для меня, да и для многих болельщиков всё было относительно закономерно.
Хотелось бы конечно нашим парням на родном треке ехать поувереннее, но тут как говорится явно "перегорели" от ответственности Верещагин, Шикунов и частично Антипов с Сироткиным :(( И если у Шикунова заметны проблемы с физической формой (худоват), то Верещагин выглядит крепким парнем .... увы .... Пожалуй не было вопросов только к Лейману

У Востока, явно была проведена работа и парни ехали лучше чем в воскресенье, но сражаться на равных с Мега-Ладой и Башкирией пока не могут.

Башкирия проехала хорошо и Нагибин с Мухтаровым подтверждают, что на сегодняшний день, являются лучшими юниорами страны.Богомолову и Фарукшину по-прежнему надо много работать! Едут быстро, но ошибок очень много:( ИМХО

По Мега-Ладе особо и нечего сказать .... Арсений с Визгирдом ехали уверенно и быстро, Беляев с Греховым хоть и ошибались, но работу свою в обющем-то выполняли.

Ждём субботу.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, Кнехт, Rint

Лично мне очень понравилась езда Кирилла Леймана. Выбор траектории, борьба, не боязнь контакта. В одном эпизоде прям хорошо поборолся со старта, в стиле Гриши ) не зря он его тренировал в детстве ))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, 058, Кнехт

Причина плохого выступления Турбины не в последнюю очередь в тактических ошибках тренерского штаба. Пара очков точно были упущены, хваленые Сироткин с Антиповым - слабо, Верещагин и Щикунов пока малоопытны. Посмотрим в Октябрьском случайность это, или уже система.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Слышал по рации что судья после просмотра этого эпизода довольно уверенно сказал Столярову, что парни ехали по РАЗНЫМ траекториям и в падениях виноваты исключительно сами.
Грехова он снял кстати тоже после дополнительного просмотра.:)

Заезд был остановлен после падения Башмакова? И если как говорит судья что они ехали разными траекториями, то виновник остановки заезда Башмаков. До остановки заезда Грехов не успел покинуть трек.  Тогда за что был снят Грехов?
Рожденные побеждать!!!
 

*

chdamir

Причина плохого выступления Турбины не в последнюю очередь в тактических ошибках тренерского штаба. Пара очков точно были упущены.
А можно подробнее, в деталях? Пусть не сейчас, а как время будет.

leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

А можно подробнее, в деталях? Пусть не сейчас, а как время будет.


Как минимум, сразу надо было выпускать Леймана за Верещагина. Это если мы хотели выиграть, а не дать накат всем юниорам.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Заезд был остановлен после падения Башмакова? И если как говорит судья что они ехали разными траекториями, то виновник остановки заезда Башмаков. До остановки заезда Грехов не успел покинуть трек.  Тогда за что был снят Грехов?


Что вообще азы правил  не знаешь?
Нафига тогда лезешь с комментариями?

Снимаются все у кого на момент остановки заезда мотоцикл не работал (заглох)!
Даже если и продолжает движение на заглохшем мотоцикле

Вот зато и был снят, что не успел завести мотоцикл!
А если бы он до остановки заезда успел завести мотоцикл с толкача, то и не был бы снят!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz

Что вообще азы правил  не знаешь?
Нафига тогда лезешь с комментариями?

Снимаются все у кого на момент остановки заезда мотоцикл не работал (заглох)!
Даже если и продолжает движение на заглохшем мотоцикле

Вот зато и был снят, что не успел завести мотоцикл!
А если бы он до остановки заезда успел завести мотоцикл с толкача, то и не был бы снят!


Да куда мне до тебя)) специалист…)
Рожденные побеждать!!!
 

Заезд был остановлен после падения Башмакова? И если как говорит судья что они ехали разными траекториями, то виновник остановки заезда Башмаков. До остановки заезда Грехов не успел покинуть трек.  Тогда за что был снят Грехов?

За то что упал раньше Башмакова и на момент остановки заезда был не на мотоцикле. Я же описал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 63rus

*

chdamir

Как минимум, сразу надо было выпускать Леймана за Верещагина. Это если мы хотели выиграть, а не дать накат всем юниорам.
У меня получается, что тогда Лейман вместо 3-х очков в 18 заезде набрал бы 3 очка в 4-м заезде. Не очень понятно откуда пара очков взялась бы.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

У меня получается, что тогда Лейман вместо 3-х очков в 18 заезде набрал бы 3 очка в 4-м заезде. Не очень понятно откуда пара очков взялась бы.
Он запасной спортсмен. Нафига было его кидать три раза под Нагибина. Можно было поиграть с заменами, ставя его под втрой эшелон противников. Опять, если цель - результат, а не накат юниоров. Не знаю целей на гонку со стороны тренера. А так… Возможно я не прав, и один в поле оказался к сожалению не воин.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

chdamir

Он запасной спортсмен. Нафига было его кидать три раза под Нагибина. Можно было поиграть с заменами, ставя его под втрой эшелон противников. Опять, если цель - результат, а не накат юниоров. Не знаю целей на гонку со стороны тренера. А так… Возможно я не прав, и один в поле оказался к сожалению не воин.
У меня получается, что не было вариантов поиграть с заменами. Кроме выпустить в 4-м вместо 18-го, но это те же 3 очка. Шикунов сначала ехал хорошо. В 7-м упал на 1-м месте. До 11-го заезда не было выбора, кроме замены Верещагина. А после 11-го Шикунов закончил гонку, и не было выбора, кроме его замены.

Про поле согласен. 4-го июня везло почти у всех, а вчера не особо везло сразу у троих.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Parallon

*

kdimon

Упали оба сами. Причем красный сам сразу уходил на внешку. Красный снят как виновник остановки заезда, желтый на момент остановки в заезде не участвовал, меня больше удивило, что сначала зажегся только красный.
Валера, ты это серьёзно? :no2: То что Грехова развернуло по перёк трека, это своя траектория? Ну тогда я полный лошара и что-то комментировать нет больше желания! :sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.