Daniel Racing

  • 234 Ответов
  • 22128 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daniel Racing
« Ответ #225 : 19.06.2012, 14:45 »
У нас в Майссене открывается детская спортивная мотошкола! :good:
идёт набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет.

Первые три трены бесплатно на клубной технике.
Если всё всем нравится, вступаешь в клуб (годовой взнос 60 евро).
По мере взросления ребёнка, дальнейшая техника приобретается самостоятельно.

Эх.. жаль на первую трену не попадём с малым (Тунис на носу), но далее.... : emil



"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #226 : 24.10.2018, 21:07 »
Цитата: LUK.;387131
Ты как всегда,в каждой дырке тампон.
Мне вообще по колено степень его крутости,и если вообще эта степень...

У тебя что хобби такое, со всеми сраться. Или жизнь не удалась.
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #227 : 25.10.2018, 19:18 »
Да завязывайте , пацаны .

 Дилан , цинкани Смолински  в ФБ . Так мол и так....авось подскажет где движок взять. ( а чо , я базарил с Биллом Гейтсом там. пару миллионов попросил . правда он не дал....падла)

 https://www.facebook.com/profile.php?id=100008142078996
 

*

LUK.

Re: Daniel Racing
« Ответ #228 : 25.10.2018, 21:10 »
Цитата: sem82;387144
Да завязывайте , пацаны .

 Дилан , цинкани Смолински  в ФБ . Так мол и так....авось подскажет где движок взять. ( а чо , я базарил с Биллом Гейтсом там. пару миллионов попросил . правда он не дал....падла)

 https://www.facebook.com/profile.php?id=100008142078996


Так немцы за дёшево  не отдадут (ну типа как тебе Гейтс).Вот и решили козырно у россиян взять...Типо пох кто там ездил,и что выигрывал,железо нужно с сильником.И недорого!!!!Ладно,хоть что то добившиеся ребята так написали....Но будучи(пока) ноунеймами,так писать....Ещё в личке и в нацизме обвинили....Слышишь Карл???И это пишет чел,который всегда дикошарится от российских болельщиков на соревнованиях,и аккуратненько так,по европейски стоит в сторонке...
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #229 : 25.10.2018, 21:25 »
Ну..дешево , не дешево..  Дилану надо было хоть сумму озвучить (за скока может купить то).

 Не , мы в Праге всегда перед Маркетой толпой собирались. И из Башкирии пацаны , Балаково , Москвы , с Новосибирска как то люди были . Пиво , то сё . Ну , а потом уж по билетам - кто где купил.
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #230 : 26.10.2018, 00:57 »
Цитата: LUK.;387147
Так немцы за дёшево  не отдадут (ну типа как тебе Гейтс).Вот и решили козырно у россиян взять...Типо пох кто там ездил,и что выигрывал,железо нужно с сильником.И недорого!!!!Ладно,хоть что то добившиеся ребята так написали....Но будучи(пока) ноунеймами,так писать....Ещё в личке и в нацизме обвинили....Слышишь Карл???И это пишет чел,который всегда дикошарится от российских болельщиков на соревнованиях,и аккуратненько так,по европейски стоит в сторонке...


1) где и за какую цену брать - дело лично каждого. и уж точно мне до лампочки на твоё мнение в выборе мотоцикла.
2) в личке(!) тебя никто нациком* не называл! но так оно и есть, судя по твоему высказыванию в 220-ом сообщении.
3) в Праге я стоял там, где было изначально обговорено. а уже потом не стал менять локацию, потому что мне было идеально всё видно. я же приехал гп смотреть. плюс целую серию держал место для остальных (вдруг передумали бы).
4) ты сходу, войдя в тему, начал оскорблять (сообщение 220). хотя мог всю свою грязь выплеснуть в личке. стало быть тролль. нужна публика.
5) постарайся устроить свою жизнь и не отвлекаться на форум, где тебя многое раздражает. умрёшь скоро.. нервы сердце и т.д.
6) пункт 5 не угроза, а забота о здоровье!
7) меня твой троллинг не трогает, а сыну я сказал, что этот форум "загнулся", дабы не давать ему читать, что о нас (и нём, соответственно) думают некоторые болельщики. он в восторге от России. зачем его разочаровывать?! так что.. если пункт 5 не нравится.. пиши здесь что и сколько угодно. я разрешаю.
8) дааа.. я разрешаю! )))

* нацик - ярко выраженный националист

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #231 : 26.10.2018, 01:08 »
Цитата: sem82;387149
Ну..дешево , не дешево..  Дилану надо было хоть сумму озвучить (за скока может купить то).


Цену продавец озвучивает ;)

Да, по Германии с 250-ми беда. Они либо на руках ещё, либо по быстрому среди своих разбегаются.
А моторы (отдельно) с большой накруткой продают.
Мне один немчик за мотор заломил, при этом озвучив все титулы, что его сын забрал на этом моторе. Я ему и говорю, так ты мне тогда вместе с сыном продавай! )) Он же правильные старты брал, он же нужную траекторию держал, и т.д.
Кто-то из советских легенд ещё сказал. "мотор - это 50 процентов успеха". так и цену надо пилить на два, если уже о титулах речь идёт ))

В Чехии обещали помочь с приобретением второго мота.
Так что, весь сыр-бор на этом форуме, скорее просто пустой лязг ))))

Но мне было забавно почитать..
Я сам постоянно Гос.Деп США достаю и Бритов.
Так что.. смеялись всем сервисом, читая здесь "упрёки" :rofl:

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #232 : 26.10.2018, 15:48 »
Цитата: Дилан;387151
1) где и за какую цену брать - дело лично каждого. и уж точно мне до лампочки на твоё мнение в выборе мотоцикла.
2) в личке(!) тебя никто нациком* не называл! но так оно и есть, судя по твоему высказыванию в 220-ом сообщении.
3) в Праге я стоял там, где было изначально обговорено. а уже потом не стал менять локацию, потому что мне было идеально всё видно. я же приехал гп смотреть. плюс целую серию держал место для остальных (вдруг передумали бы).
4) ты сходу, войдя в тему, начал оскорблять (сообщение 220). хотя мог всю свою грязь выплеснуть в личке. стало быть тролль. нужна публика.
5) постарайся устроить свою жизнь и не отвлекаться на форум, где тебя многое раздражает. умрёшь скоро.. нервы сердце и т.д.
6) пункт 5 не угроза, а забота о здоровье!
7) меня твой троллинг не трогает, а сыну я сказал, что этот форум "загнулся", дабы не давать ему читать, что о нас (и нём, соответственно) думают некоторые болельщики. он в восторге от России. зачем его разочаровывать?! так что.. если пункт 5 не нравится.. пиши здесь что и сколько угодно. я разрешаю.
8) дааа.. я разрешаю! )))

* нацик - ярко выраженный националист


Да не обращай ты на него внимания
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #233 : 04.03.2019, 19:37 »
Цитата: Дилан;387000
Ищем спидвейный мотоцикл с мотором 250 куб.
Также интересен отдельно мотор.



Второй мотоцикл в гараже :yahoo:

За раму с обвесом гран мерси Виталию Лисаку!!
За мотор огромное спасибо Марату Куюкову!!

...

Получили дизайн нового комбинезона от Адриана Римеля (Чехия)


"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #234 : 11.03.2019, 15:41 »
Красиво.  А шить где будете?
На спине обычно оставляют место под номер, не предусмотрено?
А на поясе обычно пишут "имя Racing"
 

Re: Daniel Racing
« Ответ #235 : 20.03.2019, 14:48 »
Цитата: we_love_speedway;397308
Красиво.  А шить где будете?
На спине обычно оставляют место под номер, не предусмотрено?
А на поясе обычно пишут "имя Racing"

Шили в Чехии, бывший гонщик Адриан Римель открыл своё дело.
Клёпки стоят по краям планеты, на спине. При креплении номера, её не будет видно.
Комбез "промежуточный"*, легче будет продать без имени конкретного гонщика.

* - дети так растут, что нам остаётся надеяться, чтобы этот комбез подошёл и на второй сезон. :secret:
« Последнее редактирование: 17.04.2019, 16:19 от Дилан »

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing