Личный чемпионат мира 2022

  • 504 Ответов
  • 49124 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #270 : 09.11.2021, 13:45 »
15.01.2022 - Квалификация - Эрншельдсвик (Швеция) | Начало 14.00 мск | Результаты гонки | Видео гонки | Видео гонки | Фото

12-13.02.2022 - Финал 1-2 - Тольятти (Россия) | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Фото с офиц.тренировки | Результаты финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 (БАНЗАЙ) | Видео финала-1 (Михаил17) | Фото (финал1) Результаты финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 (БАНЗАЙ) | Фото (финал2)
12-13.03.2022 - Финал 3-4 - Инцелль (Германия) /Отмена соревнований/
02-03.04.2022 - Финал 3-4 - Херенвен (Нидерланды) | Начало 20.00 мск / 15.00 мск | Результаты финала-3 | Видео финала-3 | Результаты финала-4
« Последнее редактирование: 04.04.2022, 10:09 от Sergey13RUS »
 

*

Кнехт

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #271 : 13.02.2022, 09:22 »
Посмотрел усё кино от Михаила, респект и уважуха ему за труд!!
Получается, что полностью-то не пересекал Игорь синьку...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, 058, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник, Александр Генич

*

Олег67

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #272 : 13.02.2022, 09:34 »
Посмотрел усё кино от Михаила, респект и уважуха ему за труд!!
Получается, что полностью-то не пересекал Игорь синьку...
Сразу видно было что не пересекал, я стоял как раз на той трибуне где первый вираж, но особо нет желания спорить с анализатором, он же орёл видит даже через экран , да ради Бога пусть думает что хочет. Сегодня новый день, новый этап, всем удачной гонки и без травм!!!!Ещё смотришь когда съёмку, да создаётся видимость что пересекает, посмотрите, колесо переднее поднято не касается льда, и кажется что за синькой, это и создаёт эффект пересечения, потом колесо опускается и видно же что не пересёк.
« Последнее редактирование: 13.02.2022, 09:56 от Олег67 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, МастерВолшебник, Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #273 : 13.02.2022, 09:54 »
Что слышно про 5-6 этапы?
 


Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #275 : 13.02.2022, 10:04 »
Я себя не представляла как независимого зрителя. За кого и как я болею всем прекрасно известно. Хватит хотя бы придумывать...

Это же ты у нас независимый объективный с альтернативным взглядом. Очень независимый... Аж в глаза независимость бросается.

По синьке у Миши видно...

И Андрейкой ты сам себя назвал. Чего теперь обижаешься то как дитё. Ты ж мужик типа.

Хорошо, понял. Твои посты это лишь попытки лишь "обелить" действия своей команды и конкретного гонщика.
Про независимость и объективность)
Сообщество называется "Мотогонки на льду: Альтернативный взгляд" (Беллетристические заметки о мотогонках на льду)
Где там ты увидела заявленную объективность и независимость?) Это рассуждения авторские рассуждения о соревнованиях, гонщиках и процессах которые происходят в мотогонках на льду. Авторские, они не могут быть исключительно объективные).
Так что это ты мне, что-то тут приписываешь).
Хотя в сравнительном плане, я гораздо более независимый, чем к примеру ты или Теребинин, которые личностно общается с гонщиками и априори не могут быть не предвзятым (речь даже не про объективность). В этом плане да, я более объективен, чем ты или Теребинин... Боитесь "обидеть", расстроить...

 Каждый человек в своём взгляде мировоззренчески смотрит на происходящие события через призму: демографических, социальных, культурных и прочих факторов. Если я европейский учёный (а у них типа объективно) 20 века, разве я могу объективно изучать жизнь отсталых народов Африки?

Что касается записи Миши то: всё отчётливо видно:
1) начало перестраивания мотоцикла Кононова на "не перебитый лёд за синькой"


2. Собственно, заезд Кононовым за синьку. Учитывая расположение шипов на переднем колесе, он едет по льду за синькой. Кононов этим манёвром получил преимущество, нарушив правило.



3. Засыпанная синька после заезда за неё.  Сейчас найдутся любители летнего спидвея и начнут на про заносы задних колёс  намрассказывать))


Светка и как не перейти на мою личность, ну да ладно, ты же типа женщина, видимо это вполне естественно)...
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #276 : 13.02.2022, 10:15 »
Сразу видно было что не пересекал, я стоял как раз на той трибуне где первый вираж, но особо нет желания спорить с анализатором, он же орёл видит даже через экран , да ради Бога пусть думает что хочет. Сегодня новый день, новый этап, всем удачной гонки и без травм!!!!Ещё смотришь когда съёмку, да создаётся видимость что пересекает, посмотрите, колесо переднее поднято не касается льда, и кажется что за синькой, это и создаёт эффект пересечения, потом колесо опускается и видно же что не пересёк.   :rofl:

Про "небесного летящего гонщика", который переднем колесом не касается льда... прям убил)))
Если бы у него не было упоры на переднее колесо в этом эпизоде его бы минимум вынесло бы с этой траектории, максимум улетел бы... Ты хоть бы законы физики изучил, перед тем как писать об этом))
Да, уж чего то люди не напишут, чтобы "обелить" зашкварный результат Кононова... Напишут, что-то нелогичное, антинаучное, лишь бы, лишь бы)))

Клёво... Олег 67: "Вам видится, то, что видите, но это на самом деле не так (эффект пересечения)"))
Прям знаменитый "эффект несовершенства" (эффект Претфэла)))
Жаль только Кононов не всегда признаёт СВОИ ошибки... (рассказывает про шипы, моторы, не обязательность выигрыша)... Впрочем, возможно, для некоторых в этом и шарм этого гонщика для его фанатов)))
 
« Последнее редактирование: 13.02.2022, 10:20 от EgorBir »
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #277 : 13.02.2022, 11:42 »
видео сегодня будет
 

*

Кнехт

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #278 : 13.02.2022, 11:55 »
видео сегодня будет
Это вопрос или утверждение?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Савченко Евгений

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #279 : 13.02.2022, 12:08 »
Пророчество :rofl: :rofl: :rofl:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

тимофей

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #280 : 13.02.2022, 12:34 »
Всем привет.
Началась трансляция, только без звука пока
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

тимофей

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #281 : 13.02.2022, 12:35 »
И всех с победой!!!
Мужики в эстафете лыжники-чемпионы!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, podchekoldin, evgen96, Valery02

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #282 : 13.02.2022, 12:36 »
Всем добрый,а где показывают?
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #283 : 13.02.2022, 12:40 »
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, aleksandr, 058, Кнехт

*

Кнехт

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #284 : 13.02.2022, 12:40 »
Сбылось пророчество:
Всем привет!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, сергеич, aleksandr, riks75, 058

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #285 : 13.02.2022, 12:44 »
Текстовый онлайн и табличка от Голландцев сегодня здесь:

https://live.baansportfansite.nl/event/505/fim-ice-speedway-world-championship-final-2-togliatti.html
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, сергеич, aleksandr, riks75, УСВ, Sergei61, 058, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник