Личный чемпионат мира 2022

  • 504 Ответов
  • 49116 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #405 : 09.11.2021, 13:45 »
15.01.2022 - Квалификация - Эрншельдсвик (Швеция) | Начало 14.00 мск | Результаты гонки | Видео гонки | Видео гонки | Фото

12-13.02.2022 - Финал 1-2 - Тольятти (Россия) | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Фото с офиц.тренировки | Результаты финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 (БАНЗАЙ) | Видео финала-1 (Михаил17) | Фото (финал1) Результаты финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 (БАНЗАЙ) | Фото (финал2)
12-13.03.2022 - Финал 3-4 - Инцелль (Германия) /Отмена соревнований/
02-03.04.2022 - Финал 3-4 - Херенвен (Нидерланды) | Начало 20.00 мск / 15.00 мск | Результаты финала-3 | Видео финала-3 | Результаты финала-4
« Последнее редактирование: 04.04.2022, 10:09 от Sergey13RUS »
 

*

Олег67

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #406 : 01.03.2022, 20:08 »
Так это чё получается, Коля Красников 20-ти кратный чемпион водокачки? 🤣🤣🤣
Я имел ввиду что без наших это превращается в Чемпионат водокачки.
 

*

S91

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #407 : 02.03.2022, 09:03 »
Сейчас ФИМочка взяла неделю на размышление, а через неделю отстранит наших гонцов от ЧМ(!)
Да отстранят, естественно. Всех спортсменов отстраняют, а  спидвей не затронут?! Увы...
Будем болеть за Вебера. Если не наложат сссанкции на просмотр заграничной трансляции.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #408 : 02.03.2022, 11:01 »
Автомобильная федерация наравне с федерацией Плавания дала допуск россиянам к своим соревнованиям только без флага и в нейтральном статусе.... Но как получить визу или доехать до Голландии, это еще большая головная боль.....
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, мотолюбитель

*

Олег67

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #409 : 02.03.2022, 11:07 »
Да отстранят, естественно. Всех спортсменов отстраняют, а  спидвей не затронут?! Увы...
Будем болеть за Вебера. Если не наложат сссанкции на просмотр заграничной трансляции.
Да на фиг тогда вообще нужна трансляция, пусть сами и смотрят, и за Вебера болеть не собираюсь, пусть немчура и болеет за него. Я даже думаю что припрут его высказаться по ситуации, и он и ещё многие будут вынуждены осудить Россию, иначе хреново им будет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич

*

SauroN

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #410 : 02.03.2022, 17:30 »
Если не наложат сссанкции на просмотр заграничной трансляции.
Эти ссанкции тебе Роскомнадзор накладывает
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #411 : 02.03.2022, 21:07 »
Да на фиг тогда вообще нужна трансляция, пусть сами и смотрят, и за Вебера болеть не собираюсь, пусть немчура и болеет за него. Я даже думаю что припрут его высказаться по ситуации, и он и ещё многие будут вынуждены осудить Россию, иначе хреново им будет.

Не удивлюсь, что Вебер не поедет за Каменск-Уральский в эти выходные в Суперлиге! Многие немцы, встают на лыжи...
Хотя надеюсь он понимает чего добился выступая в России. А если "сбежит", то больше могут и не пригласить...
 

*

Олег67

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #412 : 02.03.2022, 21:22 »
Не удивлюсь, что Вебер не поедет за Каменск-Уральский в эти выходные в Суперлиге! Многие немцы, встают на лыжи...
Хотя надеюсь он понимает чего добился выступая в России. А если "сбежит", то больше могут и не пригласить...
Он понимает что добился прогресса выступая в России, но всё же он немец, ему выбора не оставят, Германия всём своим кто в спорте связан с Россией, тренерам, игрокам ультиматум поставила, вернутся домой, отказаться от контрактов. Не думаю что Ханс откажется от своей родины ради России.
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #413 : 02.03.2022, 22:16 »
Если я не путаю, участие лыжникам на кубке мира сначала запретили, но потом я слышал, что отменили это решение?
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #414 : 03.03.2022, 07:30 »
К сожалению, для лыжников и биатлонистов международный сезон закончен! FIS их не допустил до последних двух этапов в Швеции и Норвегии (речь о лыжниках). Я уже писал о том, что только Автомобильная Федерация и Федерация Плавания допустила наших спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе и без флага. Ещё радует, что Паралимпийцы смогут принять участие в Паралимпиаде. Весь остальной спорт в бане ….
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #415 : 03.03.2022, 08:50 »
Никита Толокнов:
- Всем привет ! Много вопросов о моей выписке и состоянии здоровья , приятно что столько людей переживают и помогают 😊
Состояние здоровья нормальное, уже прошло 2 операции, возможно в скором времени будет ещё, так что выписка ещё не скоро.
Прогнозы врачей утешительны - ходить буду, травма была серьёзная, за что очень благодарен врачам за такую проделанную работу!
И многое еще предстоит сделать, но я думаю что все будет хорошо и снова увидимся на треке !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, volodenka, Мишель, БАНЗАЙ, Даня, wodolaz, krab, riks75, bas, Surkoff, Sergei61, 058, Dizet, САМ, мотолюбитель, Архангел, MIKA 727, Valery02, S91, Ильдар808

*

Ja-Jacek

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #416 : 03.03.2022, 10:42 »
К сожалению, для лыжников и биатлонистов международный сезон закончен! FIS их не допустил до последних двух этапов в Швеции и Норвегии (речь о лыжниках). Я уже писал о том, что только Автомобильная Федерация и Федерация Плавания допустила наших спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе и без флага. Ещё радует, что Паралимпийцы смогут принять участие в Паралимпиаде. Весь остальной спорт в бане ….

С сегодняшнего утра можешь уже не радоваться. Русским и белорусским запретили.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shabatovskiy, maks ak

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #417 : 03.03.2022, 11:01 »
Пан Яцек, а ты язвишь - радуешься или информируешь публикуя новость ??
Мы так-то новости сами читать и находить умеем
Просто ты на фейсбуке лайки ставишь, активно комментируешь радость свою, о том чтобы российских гонщиков выкинуть из мирового и польского спидвея из-за происходящих событий
Тогда зачем тут писать, тебе что-то видимо спокойно не живётся
« Последнее редактирование: 03.03.2022, 11:02 от Юг! »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, мазепин сергей, nadymsky, JurgeN, МастерВолшебник

*

Ja-Jacek

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #418 : 03.03.2022, 11:14 »
Пан Яцек, а ты язвишь - радуешься или информируешь публикуя новость ??
Мы так-то новости сами читать и находить умеем
Просто ты на фейсбуке лайки ставишь, активно комментируешь радость свою, о том чтобы российских гонщиков выкинуть из мирового и польского спидвея из-за происходящих событий
Тогда зачем тут писать, тебе что-то видимо спокойно не живётся
Если ты такой "шпион", тогда должен заметить, что у меня в знакомых больше сотни русских и несколько десяток украинцев. Никого из списка не выкинул. Заметил или нет? На главной странице профиля фото с русским, фото с украинцем, фото с Вадимом Тарасенко. Заметил или нет?
Затем лучше постарайся и сделай выводы.
Я за мир, за дружбу, за спокойное общение, за спорт. Всё.

ПС. Если выкинут русских с лиги - мой ГКМ страдает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shabatovskiy, Бондаренко Анатолий, Brighton

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #419 : 03.03.2022, 11:53 »
Браво
Что и следовало доказать
Аргументы никудышные
Выражать свою позицию это один момент
А быть гнидой это совсем другой момент и свойство !!!
Ты пишешь на фейсбуке у украинца на страничке о том что - Полностью поддерживаешь мысли и решения этого джентельмена (этого вечно не мытого в косухе комментатора пол тв - Дрылу, который пельмешки жрал в Салавате у Эмиля дома) а теперь сеит смуту, публично разносит рос гонцов и Эмиля и Артема и шлёт их на три буквы.
Логично же что тут на форуме -  ты срешь говном, публикуя провокационные посты, новости
Или там на фейсбуке обманываешь товарища
Это у вас это там как называется Курва ??
« Последнее редактирование: 03.03.2022, 11:57 от Юг! »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, мазепин сергей, vokhom, Андич, nadymsky, JurgeN, A.N. Onym, Stason, Schummi, МастерВолшебник, EgorBir

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #420 : 03.03.2022, 11:55 »
Форум просто имени Рыжковича
А я его знал
Хороший человек
Ему важна была мотогонка !
Можешь срать в других ресурсах ?
Не тут
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, vokhom, МастерВолшебник