Speedway Forum им. С.Рыжковича
Мировой спидвей => Спидвей в Чехии и Словакии => Тема начата: VARIK от 30.09.2014, 19:24
-
17.09.2016, г.Пардубице (Чехия), начало в 15.00 (мск)
История призеров турнира (http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=294403&postcount=38)
-
40-й турнир "Золотая лента", г.Пардубице, 03.10.2014, начало в 19.00 (мск):
1 Klein Jannik AUT
2 Bjerre Lasse DEN
3 Thomsen Anders DEN
4 Thomsen Tobias DEN
5 Mustonen Jesse FIN
6
7 Mauer Steven GER
8 Riss Erik GER
9 Benkö Roland HUN
10 Castagna Michele Pace ITA
11 Vicentin Nicolas ITA
12 Czaja Artur POL
13 Pieszczek Krystian POL
14 Woryna Kacper POL
15 Ivačiš Matic SLO
16 Kovačič Žiga SLO
17 Búri Patrik SVK
18 Čejka Roman CZE
19 Holub Zdeněk CZE
20 Krčmář Eduard CZE
21 Mikel Patrik CZE
22 Milík Václav CZE
23 Smetana Ondřej CZE
24 Škurla Michal CZE
Россиян получается нет?
Тоже заметил и огорчился
Ну тогда порадуйтесь за наших юношей Глеба Чугунова и Кирилла Хвана!
3 октября 2014 года в Пардубице пройдет Кубок Явы в классе мотоциклов 250сс!
Начало соревнование в 19.00 (мск)
Состав участников #Youth #Jawa #Cup #2014
1 Fencl Adam CZE
2 Novák Josef CZE
3 Khvan Kiril RUS
4 Chugunov Gleb RUS
5 Turowski Marcin POL
6 Kopec-Sobczyński Igor POL
7 Liebman Celina GER
8 Wachs Fabian GER
9 Whitemore Lewis GBR
10 Parkinson-Blackburn Jack GBR
11 Bulanowski Adrian POL
12 Smith Jack GBR
Роман Лахбаум отдал на гонку свой мотор Глебу. Предварительно поработал с двигателем Марат Ганеев!
-
Ну тогда порадуйтесь за наших юношей Глеба Чугунова и Кирилла Хвана!
3 октября 2014 года в Пардубице пройдет Кубок Явы в классе мотоциклов 250сс!
Начало соревнование в 19.00 (мск)
Состав участников #Youth #Jawa #Cup #2014
1 Fencl Adam CZE
2 Novák Josef CZE
3 Khvan Kiril RUS
4 Chugunov Gleb RUS
5 Turowski Marcin POL
6 Kopec-Sobczyński Igor POL
7 Liebman Celina GER
8 Wachs Fabian GER
9 Whitemore Lewis GBR
10 Parkinson-Blackburn Jack GBR
11 Bulanowski Adrian POL
12 Smith Jack GBR
Роман Лахбаум отдал на гонку свой мотор Глебу. Предварительно поработал с двигателем Марат Ганеев!
А почему не поехали туда Лахбаум и Файзуллин?
-
А почему не поехали туда Лахбаум и Файзуллин?
Наверно кто нашел средства на поездку,тот и поехал. Как всегда - основная причина.
По календарю у Р.Лахбамума были запланированы гонки во Владивостоке.
Скорее всего из этих соображений тоже не планировалось ничего.
-
3 октября 2014 года в Пардубице пройдет Кубок Явы в классе мотоциклов 250сс!
Начало соревнование в 19.00 (мск)
Состав участников #Youth #Jawa #Cup #2014
1 Fencl Adam CZE
2 Novák Josef CZE
3 Khvan Kiril RUS
4 Chugunov Gleb RUS
5 Turowski Marcin POL
6 Kopec-Sobczyński Igor POL
7 Liebman Celina GER
8 Wachs Fabian GER
9 Whitemore Lewis GBR
10 Parkinson-Blackburn Jack GBR
11 Bulanowski Adrian POL
12 Smith Jack GBR
Формат гонки - парный
-
Формат гонки - парный
Может какой нибудь онлайн будет?
-
Может какой нибудь онлайн будет?
Трудно сказать, интерес вроде подогрел для тех,кому хочется текста.
Попробую звонок другу сделать!
-
Трудно сказать, интерес вроде подогрел для тех,кому хочется текста.
Попробую звонок другу сделать!
Да тут уж не до сладкого, хоть текст и то мясо!:thank_you:
-
И что, а ничего ??? Это я про малых.:sorry:
-
А про кубок Явы там ни слова, кроме того что заезды на кубок проходят в перерыве основной гонки.
-
А про кубок Явы там ни слова, кроме того что заезды на кубок проходят в перерыве основной гонки.
Тут вот после 4 заезда есть строка про них, но не конкректно
В перерывах между передачами играют для молодых игроков в погоне за мотоциклов 250 см.
-
А про кубок Явы там ни слова, кроме того что заезды на кубок проходят в перерыве основной гонки.
Про Кубок Явы информации нет.
Не получается что-то узнать.
Он-лайн 40.Zlata Stuha
http://online.speedwaylive.eu/volne-zavody/pardubice/zlata-stuha/2014-10-03/quarterfinal.html
-
И что, а ничего ??? Это я про малых.:sorry:
Гугл до Киева доведет!:yahoo:
JAWA CUP 250cc команды:
Česká republika (Adam Fencl - Josef Novák)
Rusko (Kiril Khvan - Gleb Chugunov)
Polsko (Marcin Turowski - Igor Kopec-Sobczynski)
Německo (Celine Liebman - Fabian Wachs)
Velká Británie (Lewis Whitemore - J. Parkinson-Blackburn)
Velká Británie/Polsko (Adrian Bulanowski - Jack Smith)
Заезды
J1: Chugunov, Fencl, Novák, Turowski, Kopec, Khvan (Fd)
J2: Wachs, Smith, Parkinson, Whitemore, Liebman, Bulanowski (R)
J3: Smith, Fencl, Wachs, Novák, Liebman, Bulanowski (N)
j4: Chugunov, Khvan, Kopec, Turowski, Parkinson, Whitemore :yahoo:
Глебушка жми!:clapping:
Положение команд после 4 заездов:
RUS (14)
CZE (13)
GER (10)
GBR/POL (9)
POL (8)
GBR (6)
-
Заезды
J5: Chugunov, Novák, Khvan, Fencl, Parkinson, Whitemore
J6: Smith, Kopec, Turowski, Wachs, Liebman, Bulanowski (N)
Положение команд после 6 заездов:
RUS (22) Kiril Khvan - Gleb Chugunov
CZE (19) Adam Fencl - Josef Novák
POL (15) Marcin Turowski - Igor Kopec-Sobczynski
GBR/POL (14) Adrian Bulanowski - Jack Smith
GER (13) Celine Liebman - Fabian Wachs
GBR (7) Lewis Whitemore - J. Parkinson-Blackburn
-
:victory:Не слабо наши мальчишки едут, особенно Глеб!:ok:
-
:victory:Не слабо наши мальчишки едут, особенно Глеб!:ok:
Не может не радовать!:locomotive:
-
Заезды
J5: Chugunov, Novák, Khvan, Fencl, Parkinson, Whitemore
J6: Smith, Kopec, Turowski, Wachs, Liebman, Bulanowski (N)
Положение команд после 6 заездов:
RUS (22) Kiril Khvan - Gleb Chugunov
CZE (19) Adam Fencl - Josef Novák
POL (15) Marcin Turowski - Igor Kopec-Sobczynski
GBR/POL (1Chugunov, Khvan4) Adrian Bulanowski - Jack Smith
GER (13) Celine Liebman - Fabian Wachs
GBR (7) Lewis Whitemore - J. Parkinson-Blackburn
JAWA CUP 250cc:
J7: Fencl, Smith, Novák, Parkinson, Whitemore, Bulanowski (N)
J8: Chugunov, Khvan, Kopec, Turowski, Wachs, Liebman
После основных заездов:
4. GBR/POL (18)
5. GER (14)
6. GBR (10)
Финалисты, которые разыграют призовые места:
RUS (31)
CZE (27)
РOL (20)
Ну, что парни! Вперед!:clapping::yahoo:
-
Красавцы!!! Не сорвать бы теперь финал!
-
А тем временем первые заезды полуфиналов 40.Zlata Stuha:
(http://img6.tempfile.ru/13275/2131a03b3a/3ed4afc5ec156ffe29444440.jpg) (http://tempfile.ru)
(http://img7.tempfile.ru/13275/2151063de9/ed47b8bda8c5f660b49a7d96.jpg) (http://tempfile.ru)
-
А тем временем первые заезды полуфиналов 40.Zlata Stuha:
(http://img6.tempfile.ru/13275/2131a03b3a/3ed4afc5ec156ffe29444440.jpg) (http://tempfile.ru)
(http://img7.tempfile.ru/13275/2151063de9/ed47b8bda8c5f660b49a7d96.jpg) (http://tempfile.ru)
Определились Финалисты:
(http://img3.tempfile.ru/13275/22accc5445/38eccb65f468963ac7bdde7d.jpg) (http://tempfile.ru)
(http://img6.tempfile.ru/13275/22383ba9ce/3d529ad1534f07b4b3dd2e26.jpg) (http://tempfile.ru)
Финалисты:
13 PIESZCZEK Krystian (Polsko)
14 WORYNA Kacper (Polsko)
19 HOLUB Zdeněk (Česká republika)
20 KRČMÁŘ Eduard (Česká republika)
22 MILÍK Václav (Česká republika)
10 CASTAGNA Michele Paco (Itálie)
-
Определились Финалисты:
Финалисты:
13 PIESZCZEK Krystian (Polsko)
14 WORYNA Kacper (Polsko)
19 HOLUB Zdeněk (Česká republika)
20 KRČMÁŘ Eduard (Česká republika)
22 MILÍK Václav (Česká republika)
10 CASTAGNA Michele Paco (Itálie)
(http://img4.tempfile.ru/13275/221255f24c/2ad06ffa40415feb2776a1aa.jpg) (http://tempfile.ru)
-
JAWA CUP 250cc:
Финалисты, которые разыграют призовые места:
RUS (31)
CZE (27)
РOL (20)
Ну, что парни! Вперед!:clapping::yahoo:
Finále: Chugunov, Khvan, Kopec, Novák, Fencl (Fd), Turowski (R)
:yahoo::clapping:: salavat:fans:
1. RUS
2. POL
3. CZE
4. GBR/POL
5. GER
6. GBR
-
Красавцы !!!:victory:
-
Finále: Chugunov, Khvan, Kopec, Novák, Fencl (Fd), Turowski (R)
:yahoo::clapping:: salavat:fans:
1. RUS
2. POL
3. CZE
4. GBR/POL
5. GER
6. GBR
Вячеслав Гладченко,подтвердил,что гонка была -Ух,,,!Падения в заездах в борьбе-Хвана, и так же борьба в заездах в которых Глеб на гране привозил первым....Короче-"Трибуны кричат мотогонщикам браво!!!":yahoo:
-
Просто СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!!!!:yahoo:
ОСОБЕННО ГЛЕБ И ЕГО КОМАНДА!!!!!!!!!
-
Поздравление нашим гонщикам, механикам и наставникам! МОЛОДЦЫ, КРАСАВЦЫ, ПОБЕДИТЕЛИ!!!
-
Finále: Chugunov, Khvan, Kopec, Novák, Fencl (Fd), Turowski (R)
:yahoo::clapping:: salavat:fans:
1. RUS
2. POL
3. CZE
4. GBR/POL
5. GER
6. GBR
Тем обиднее за постепенное падение башкирского спидвея,когда такие парни растут. А парни,просто-молодцы,браво!
-
Поздравляю с победой молодых борцов! :good:
Озвучил поляком:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/472501/drugie-miejsce-polakow-w-pucharze-jawy
-
Вот здесь фото есть с нашими юношами http://www.sportphoto.cz/jawa-cup-3-10-2014
http://wojta-foto.cz/gallery/speedway/speedway-2014/zlata-stuha-6/
-
Заезды
J1: Chugunov, Fencl, Novák, Turowski, Kopec, Khvan (Fd)
J2: Wachs, Smith, Parkinson, Whitemore, Liebman, Bulanowski (R)
J3: Smith, Fencl, Wachs, Novák, Liebman, Bulanowski (N)
j4: Chugunov, Khvan, Kopec, Turowski, Parkinson, Whitemore
J5: Chugunov, Novák, Khvan, Fencl, Parkinson, Whitemore
J6: Smith, Kopec, Turowski, Wachs, Liebman, Bulanowski (N)
J7: Fencl, Smith, Novák, Parkinson, Whitemore, Bulanowski (N)
J8: Chugunov, Khvan, Kopec, Turowski, Wachs, Liebman
Finále: Chugunov, Khvan, Kopec, Novák, Fencl (Fd), Turowski (R)
1. RUS
2. POL
3. CZE
4. GBR/POL
5. GER
6. GBR
Падения Кирилла Хвана
(https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10702073_733998303341094_4306514809348266965_n.jpg?oh=ec214a7a1352e936740c2e1d8329b418&oe=54C6F6E7)
(https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/1904239_733998316674426_386315214556068372_n.jpg?oh=95f1ace07515d2fbb80857b0f5e52963&oe=54C5C984&__gda__=1422071089_fe27a32de9dbc802d35b7c5c72c79a28)
(http://cs620424.vk.me/v620424563/177de/cYTYHQl5s_0.jpg)
(http://cs620424.vk.me/v620424563/17816/UGfFgue5wqw.jpg)
-
Падения Кирилла Хвана
(http://s010.radikal.ru/i311/1410/a0/a3e15774cdad.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i072.radikal.ru/1410/84/8e0ce13b7f4c.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Ну так здорово он шел на него, ладно других не снес.:wacko:
-
Ну так здорово он шел на него, ладно других не снес.:wacko:
Видимо не плохо ехал, не справился, хорошо что Глеб в него не въехал
-
А видео где нибудь есть?
-
Сегодня 18.09.2015 в Пардубицах состоится ZLATA STUHA, где примут участие юниоры до 21 года www. Sportowefakty.pl zuzel
-
ZLATA STUHA (18.09.2015)
Final
1.Fricke
2.Haertel
3.Pieszczek
4.Holub
5.Krcmar
6.Jakobsen
-
Результаты 41-го по счету турнира Золотая ступа, г.Пардубице
1/4 Финала:
Grupa I
1. Max Fricke - 9 (4,5,4)
2. Damian Dróżdż - 9 (3,4,5)
3. Michael Haertel - 8 (5,3,3)
----------------------------------------
4. Michal Skurla - 4 (0,2,2)
5. Stanisław Mielniczuk - 3 (2,1,1)
6. Roland Benko - 1 (1,d,0)
Bieg po biegu:
1. Haertel, Fricke, Dróżdż, Mielniczuk, Benko, Skurla
2. Fricke, Dróżdż, Haertel, Skurla, Mielniczuk, Benko (d6)
3. Dróżdż, Fricke, Haertel, Skurla, Mielniczuk, Benko
Grupa II
1. Mikkel Andersen - 9 (5,4,4)
2. Adrian Gała - 9 (4,5,-)
3. Zdenek Holub - 8 (3,2,5)
----------------------------------------
4. Ziga Kovacic - 5 (2,3,d)
5. Hannes Gast - 4 (1,1,3)
6. Michal Tomka - 2 (0,d,2)
7. Martin Mejtsky - 0 (d)
Bieg po biegu:
1. Andersen, Gała, Holub, Kovacic, Gast, Tomka
2. Gała, Andersen, Kovacic, Holub, Gast, Tomka (d6)
3. Holub, Andersen, Gast, Tomka, Mejtsky (d5), Kovacic (d/start)
Grupa III
1. Krystian Pieszczek - 10 (5,5,ns)
2. Nikolaj Jakobsen - 9 (4,4,5)
3. Eduard Krcmar - 7 (3,3,4)
----------------------------------------
4. Steven Mauer - 4 (1,1,3)
5. Patrik Mikel - 4 (2,2,u/-)
6. Patrik Buri - 0 (0,u,w)
Bieg po biegu:
1. Pieszczek, Jakobsen, Krcmar, Mikel, Mauer, Buri
2. Pieszczek, Jakobsen, Krcmar, Mikel, Mauer, Buri (u)
3. Jakobsen, Krcmar, Mauer, Buri (w/su)
Grupa IV
1. Kacper Woryna - 10 (5,5,-)
2. Victor Palovaara - 9 (3,4,5)
3. Nick Skorja - 7 (u,3,4)
----------------------------------------
4. Nicolas Vicentin - 6 (4,2,2)
5. Ondrej Smetana - 5 (2,1,3)
6. Richard Geyer - 2 (1,0,1)
7. Martin Mejtsky - 0 (0)
Bieg po biegu:
1. Woryna, Vicentin, Palovaara, Smetana, Geyer, Skorja (u6)
2. Woryna, Palovaara, Skorja, Vicentin, Smetana, Geyer
3. Palovaara, Skorja, Smetana, Vicentin, Geyer, Mejtsky
1/2 Финала
Grupa I
1. Max Fricke - 9 (4,5,ns)
2. Michael Haertel - 8 (5,w,3)
3. Nikolaj Jakobsen - 8 (2,3,5)
------------------------------------------
4. Kacper Woryna - 7 (3,w,4)
5. Nick Skorja - 6 (1,4,2)
6. Adrian Gała - 0 (0,d,ns)
1. Haertel, Fricke, Woryna, Jakobsen, Skorja, Gała
2. Fricke, Skorja, Jakobsen, Gała (d4), Woryna (w/su), Haertel (w/su)
3. Jakobsen, Woryna, Haertel, Skorja
Grupa II
1. Krystian Pieszczek - 10 (5,5,ns)
2. Zdenek Holub - 8 (3,3,5)
3. Eduard Krcmar - 8 (4,1,4)
-------------------------------------------
4. Victor Palovaara - 7 (1,4,3)
5. Mikkel Andersen - 4 (2,2,d)
6. Damian Dróżdż - 0 (w,d,ns)
Bieg po biegu:
1. Pieszczek, Krcmar, Holub, Andersen, Palovaara, Dróżdż (w/u)
2. Pieszczek, Palovaara, Holub, Andersen, Krcmar, Dróżdż (d)
3. Holub, Krcmar, Palovaara, Andersen (d1)
Finał:
Fricke, Haertel, Pieszczek, Holub, Krcmar, Jakobsen
http://sportowefakty.wp.pl (http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/548008/max-fricke-wygral-zlata-stuhe-krystian-pieszczek-na-podium)
-
История победителей традиционного международного турнира:
41. 2015 Max Fricke AUS
40. 2014 Krystian Pieszcek PL
39. 2013 Timo Lahti FIN
38. 2012 Pontus Aspgren SWE
37. 2011 Tai Woffinden GBR
36. 2010 Maxims Bogdanovs LOT
35. 2009 Matěj Kůs CZE
34. 2008 Martin Vaculík SLO
33. 2007 Filip Šitera CZE
32. 2006 Christ. Hefenbrock GER
31. 2005 Tomáš Suchánek CZE
30. 2004 Kenneth Bjerre NED
29. 2003 Peter Ljung SWE
28. 2002 Daniel Davidsson SWE
27. 2001 Lukáš Dryml CZE
26. 2000 Joonas Kylmäkorpi FIN
25. 1999 Andreas Jonsson SWE
24. 1998 Lee Richardson GBR
23. 1997 Marian Jirout CZE
22. 1996 Lubomír Batelka CZE
21. 1995 Ben Howe GBR
20. 1994 Mirko Wolter GER
19. 1993 Ben Howe GBR
18. 1992 Antonín Šváb ČSFR
17. 1991 Rostislav Bureš ZPA Pardubice
16. 1990 Jan Hádek ČSAD Plzeň
15. 1989 Bořivoj Hádek SVS Pardubice
14. 1988 Jan Holub SVS Pardubice
13. 1987 Jan Holub SVS Pardubice
12. 1986 Bořivoj Hádek SVS Pardubice
11. 1985 František Ledecký RH Praha
10. 1984 Ivan Pacák RH Praha
9. 1983 Zdeněk Schneiderwind ZP Pardubice
8. 1982 Jiří Hnidák RH Praha
7. 1981 Antonín Kasper ml. RH Praha
6. 1980 Stanislav Urban RH Praha
5. 1979 Stanislav Urban RH Praha
4. 1978 Ladislav Hradecký RH Praha
3. 1977 Miroslav Bačík AMK Zohor
2. 1976 Luboš Tomíček ml. RH Praha
1. 1975 Jindřich Dominik ČSAD Plzeň
http://www.zlataprilba.cz (http://www.zlataprilba.cz/historie-vitezu-zs/)
-
Кто-нибудь в курсе про какой-нибудь он-лайн?
-
Кто-нибудь в курсе про какой-нибудь он-лайн?
Текст будет здесь http://online.speedwaylive.eu/volne-zavody/pardubice/zlata-stuha/2016-09-17/quarterfinal.html (http://online.speedwaylive.eu/volne-zavody/pardubice/zlata-stuha/2016-09-17/quarterfinal.html)
А кино обещвают на чешском спортивном канале 14:45 мск.
http://www.ceskatelevize.cz/tv-program/ (http://www.ceskatelevize.cz/tv-program/)
При желании можно найти трансляцию этого канала в интернете.
-
43.Zlata Stuha junioru
16 летнему Виктору Трофимову не хватило 1 пункта до Финала
-
43-й турнир Zlatá stuha/ 4. JAWA CUP (250ccm). Пардубице. 30.09.2017. (15:00мск)
1. Mads Hansen (Dania)
2. Jakob Højmark (Dania)
3. Rasmus Højmark (Dania)
4. Kenneth Jurgensen (Dania)
5. Niklas Sayrio (Finlandia)
6. Den Bewlej (Wielka Brytania)
7. Jack Smith (Wielka Brytania)
8. Lukas Baumann (Niemcy)
9. Michael Härtel (Niemcy)
10. Mike Jacopetti (Niemcy)
11. Mattia Lenarduzzi (Włochy)
12. Robert Chmiel (Polska)
13. Rafał Karczmarz (Polska)
14. Mateusz Tonder (Polska)
15. Wiktor Trofimow (Polska)
16. Nick Škorja (Słowenia)
17. Ján Mihálik (Słowacja)
18. Jakub Valkovič (Słowacja)
19. Dmitro Mostowik (Ukraina)
20. Filip Hájek (Czechy)
21. Zdeněk Holub (Czechy)
22. Eduard Krčmář (Czechy)
23. Patrik Mikel (Czechy)
24. Josef Novak (Czechy)
http://www.espeedway.pl (http://www.espeedway.pl/news,zlat_stuha_z_udzialem_czworki_polakow,89124,4.html)
-
29.09.2018 14:00
44. Zlatá stuha juniorů
1. LIDSAY Jaimon Austrálie
2. HANSEN Mads Dánsko
3. HANSEN Patrik Dánsko
4. BICKLEY Kyle Velká Británie
5. SMITH Jack Velká Británie
6. WAJTKNECHT Zach Velká Británie
7. BAUMANN Lucas Německo
8. MÖSER Dominik Německo
9. NIEDERMAIER Mario Německo
10. FAZEKAS Dennis Maďarsko
11. LENARDUZZI Mattia Itálie
12. KARCZMARZ Rafal Polsko
13. SZCOTKA Alan Polsko
14.
15. ŠKORJA Nick Slovinsko
16. PACALAJ David Slovensko
17. TOMKA Michal Slovensko
18. VALKOVIČ Jakub Slovensko
19. LEVISHIN Marko Ukrajina
20. BECKER Luke USA
21. HÁJEK Filip Česká republika
22. CHLUPÁČ Petr Česká republika
23. KVĚCH Jan Česká republika
24. MIKEL Patrik Česká republika
-
В заездах стартовали шестером.
В "Златой Стухе 2022" в Пардубице лучшим стал германец Норрик Бледорн.
И женщина набрала 8 очков. :good:
Итоги:
1. Norick Bloedorn (Niemcy) (4,5,5,4) 18 - 1. место в финале
2. Bartłomiej Kowalski (Polska) (5,4,5,4) 18 - 2. место
3. Daniel Klima (Czechy) (3,4,4,5) 16 - 3. место
4. Nikodem Bartoch (Polska) (5,3,3,4) 15 - 4. место
5. Ben Ernst (Niemcy) (3,5,2,5) 15 - 5. место
6. Petr Chlupac (Czechy) (5,4,4,1) 14 - деф. в финале
7. Steven Goret (Francja) (2,5,3,3) 13
8. Mika Meijer (Holandia) (2,3,4,2) 11
9. Anze Grmek (Słowenia) (1,2,5,1) 9
10. Jaroslav Vanicek (Czechy) (4,1,1,3) 9
11. Celina Liebmann (Niemcy) (4,0,3,1) 8
12. Matous Kamenik (Czechy) (d,3,2,3) 8
13. Sam Hagon (Wielka Brytania) (3,2,2,u) 7
14. Mario Niedermeier (Niemcy) (1,1,0,5) 7
15. Jan Jenicek (Czechy) (0,2,1,2) 5
16. Kacper Szopa (Polska) (2,1,0,2) 5
17. Erik Bachhuber (Niemcy) (w) 0
Бараж:
Bartoch, Chlupac, Goret, Meijer, Grmek, Vanicek
Финал:
Bloedorn, Kowalski, Klima, Bartoch, Ernst, Chlupac (d)