Финал Кубка Европейских чемпионов, 6.09.2008, Сланы (Чехия)

  • 98 Ответов
  • 24859 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

«Мега-Лада» опубликовала состав на финал Кубка европейских чемпионов, который состоится 6 сентября в Сланах (Чехия):
9 Ники Педерсен, DK
10 Денис Сайфутдинов, RUS
11 Ли Адамс, AUS
12 Эмиль Сайфутдинов, RUS
19 Даниил Иванов, RUS
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: admin;12671
«Мега-Лада» опубликовала состав на финал Кубка европейских чемпионов, который состоится 6 сентября в Сланах (Чехия):
9 Ники Педерсен, DK
10 Денис Сайфутдинов, RUS
11 Ли Адамс, AUS
12 Эмиль Сайфутдинов, RUS
19 Даниил Иванов, RUS

Мега чемпион судя по всему:yes4:: mega-lada
 

А скажите что Меге даёт победа в этом кубке?Она просто продемонстриркет что "Российские гонщики" лучшие??
Считаю что тут то как раз можно ставить юниоров таких как Сыгрышев,Карачинцев,Сидорин,Шибанков.ВОт где накат то хороший получат.Пускай последнее место будет но и деньги на легов тратить не нада и юниоры опыта поднаберутся
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;12675
А скажите что Меге даёт победа в этом кубке?Она просто продемонстриркет что "Российские гонщики" лучшие??
Считаю что тут то как раз можно ставить юниоров таких как Сыгрышев,Карачинцев,Сидорин,Шибанков.ВОт где накат то хороший получат.Пускай последнее место будет но и деньги на легов тратить не нада и юниоры опыта поднаберутся

Победа в этом кубке даёт Меге титул победителя в КЕЧ:rofl:
А это - поддержка спонсоров,укрепление связей с легами,ну и престиж какой-никакой!Если так рассуждать то почему бы юниоров и в Российской лиге не накатывать - пусть последние,зато экономия на легах и опыт юниорам:rofl:
 

Цитата: samsa;12676
Победа в этом кубке даёт Меге титул победителя в КЕЧ
А это - поддержка спонсоров,укрепление связей с легами,ну и престиж какой-никакой!Если так рассуждать то почему бы юниоров и в Российской лиге не накатывать - пусть последние,зато экономия на легах и опыт юниорам


Ухты нифига.Что то я вообще не понял как связана победа в КЕЧ со связами с легами.:no2:
А про юниоров смешно сказала-сам ржал потом:rofl::rofl:
Но всё же останавливаюсь на мнении забить на престиж-упор на накат юниоров сделать
Ладно.Даже не в юниорах суть.
Обьявят сто процентов так-Команда МЕГА-ЛАДА-РОССИЯ
номер один-Ники Педерсен
номер два Ли Адамс
..
Вот это вообще как то ... неправильно.Ставить нужно Российских гонщиков.
« Последнее редактирование: 01.09.2008, 20:36 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Это клуб Мега-Лада, а не сборная России, например, Зенит суперкубок не одними русскими выигрывал, а могли ведь и молодежный состав отправить, пусть учатся.
 

Цитата: Михаил17;12677
Ухты нифига.Что то я вообще не понял как связана победа в КЕЧ со связами с легами.:no2:
А про юниоров смешно сказала-сам ржал потом:rofl::rofl:
Но всё же останавливаюсь на мнении забить на престиж-упор на накат юниоров сделать
Ладно.Даже не в юниорах суть.
Обьявят сто процентов так-Команда МЕГА-ЛАДА-РОССИЯ
номер один-Ники Педерсен
номер два Ли Адамс
..
Вот это вообще как то ... неправильно.Ставить нужно Российских гонщиков.

Как ты думаешь почему у Меги такие высококлассные леги? Потому что она их "прикармливала" очень долго и КЕЧ в этом играл не последнюю роль. Так что про накат юниоров утопия.
 

Не забывайте, что стадион в Тольятти уже почти готов к следующему сезону. Свяжите и это к месту:dance2:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: Михаил17;12677
Ухты нифига.Что то я вообще не понял как связана победа в КЕЧ со связами с легами.:no2:
А про юниоров смешно сказала-сам ржал потом:rofl::rofl:
Но всё же останавливаюсь на мнении забить на престиж-упор на накат юниоров сделать
Ладно.Даже не в юниорах суть.
Обьявят сто процентов так-Команда МЕГА-ЛАДА-РОССИЯ
номер один-Ники Педерсен
номер два Ли Адамс
..
Вот это вообще как то ... неправильно.Ставить нужно Российских гонщиков.

Юморной, ты наш. Чем народ смешить, ты лучше бы прислушивался к даме.... Глядишь и понятие пришло бы.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: samsa;12676
Победа в этом кубке даёт Меге титул победителя в КЕЧ:rofl:
А это - поддержка спонсоров,укрепление связей с легами,ну и престиж какой-никакой!Если так рассуждать то почему бы юниоров и в Российской лиге не накатывать - пусть последние,зато экономия на легах и опыт юниорам:rofl:


престиж..., да никакой, спонсоры..., да помоему Степанов и так деньги даёт, легионеры..., так Восток вроде не был победителем КЕЧ,  но легов потихоньку учится привлекать нормальных, да и Турбина с Салаватом умеют, может пока не могут с мотивировать их правильно, но участники ГП не только за победителя  КЕЧ едут, так что... остаётся "титул победителя в КЕЧ" а это дело вкуса, ну нравится Тольятти быть чемпионами...
 

Цитата: КОТ;12692
Восток вроде не был победителем КЕЧ,  но легов потихоньку учится привлекать нормальных, да и Турбина с Салаватом умеют, может пока не могут с мотивировать их правильно, но участники ГП не только за победителя  КЕЧ едут


Если бы Мега за себя не тянула мировую элиту на Кеч,то думаю мы бы еще не скоро увидели в ОКЧР ники,адамса,хэнкока,салливана,ричардссона,йонссона,голлоба и ноколза.
:dance2:
Рожденные побеждать!!!
 

Цитата: КОТ;12692
престиж..., да никакой, так что... остаётся "титул победителя в КЕЧ" а это дело вкуса, ну нравится Тольятти быть чемпионами...


Если Восток выиграет окчр,то на Кеч забьете? Или туристами поедите мир посмотреть да накат получить?
:rofl:
Рожденные побеждать!!!
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: 63rus;12698
Если Восток выиграет окчр,то на Кеч забьете? Или туристами поедите мир посмотреть да накат получить?
:rofl:


если Восток выиграет то участвовать думаю не будет, причина??  так если вы с нытьем к нам ездите на лиговые гонки, а на личный  финал запросили чуть ли не отдельный самолет, то европейские команды тем паче не полетят к нам, так что ты можешь обхохотаться, но смысла нет...
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: 63rus;12697
Если бы Мега за себя не тянула мировую элиту на Кеч,то думаю мы бы еще не скоро увидели в ОКЧР ники,адамса,хэнкока,салливана,ричардссона,йонссона,голлоба и ноколза.
:dance2:

много слишком МЫ, или ты в правду думаешь что если бы не Мега Лада со своим КЕЧ, земля рухнула нам на головы??? возили и без вас легов, и из ГП, так что кроме понтом от КЕЧ Мега не имеет ничего :blum2:
 

Цитата: КОТ;12705
если Восток выиграет то участвовать думаю не будет, причина??  так если вы с нытьем к нам ездите на лиговые гонки, а на личный  финал запросили чуть ли не отдельный самолет, то европейские команды тем паче не полетят к нам, так что ты можешь обхохотаться, но смысла нет...


А при чем тут поездка во Владик? финал кеч 2009 будет где нибудь в европе и ехать надо было бы Вам. Прост Мега зарабатывает авторитет Российкому спидвею,а всем кому не лень хочется ущепнуть ее болел.
Рожденные побеждать!!!