Финал Кубка Европейских чемпионов, 6.09.2008, Сланы (Чехия)

  • 98 Ответов
  • 26070 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

«Мега-Лада» опубликовала состав на финал Кубка европейских чемпионов, который состоится 6 сентября в Сланах (Чехия):
9 Ники Педерсен, DK
10 Денис Сайфутдинов, RUS
11 Ли Адамс, AUS
12 Эмиль Сайфутдинов, RUS
19 Даниил Иванов, RUS
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;13544
А что есть это: Америка, Австралия и Океания или Азия?

Разговор о финале Кубка ЕВРОПЕЙСКИХ Чемпионов. Каким боком все эти страны?
 

*

Рыжкович

Цитата: Older;13545
Разговор о финале Кубка ЕВРОПЕЙСКИХ Чемпионов. Каким боком все эти страны?


Потому что они в Европе.
Википедия. Страны, члены Евросоюза:
 Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр,  Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония
« Последнее редактирование: 07.09.2008, 09:26 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: admin;13544
А что есть это: Америка, Австралия и Океания или Азия?

Стыдно не знать!!!Это Африка...:wacko:
 

Цитата: admin;13546
Потому что они в Европе.
Википедия. Страны, члены Евросоюза:
 Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр,  Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония

Ну не кубок же членов евросоюза. Англия географически к Европе не относилась никогда - острова же.
 

*

Рыжкович

Цитата: Older;13548
Ну не кубок же членов евросоюза. Англия географически к Европе не относилась никогда - острова же.


И что она тогда делает в чемпионате Европы по футболу, вместе с Уэльсом и Ирландией. Да и из Евровидения надо ее исключить. :yahoo:
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;13549
И что она тогда делает в чемпионате Европы по футболу, вместе с Уэльсом и Ирландией. Да и из Евровидения надо ее исключить. :yahoo:

А почему тогда английские гонщики не участвуют в личных европейских соревнованиях? Да и в КЕЧе я их что то не помню. Может и ошибаюсь.
И еще. Клали они на евро как валюту.
 

*

Рыжкович

Цитата: Older;13550
А почему тогда английские гонщики не участвуют в личных европейских соревнованиях? Да и в КЕЧе я их что то не помню. Может и ошибаюсь.
И еще. Клали они на евро как валюту.


Смотри: http://russpeedway.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=681.
А по поводу чемпионатов Европы и КЕЧ, в частности, я писал в этой теме выше. Вспомни также высказывание Мидзиньски до или после финала личного чемпионата Европы.
Евро тоже не показатель. Географически Англия входит в Европу. Поштудируй Википедию.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;13551
Поштудируй Википедию.

Все что угодно, но не Вики. :blum2:
 

*

kdimon

Цитата: samsa;13507
Эмиль в 20з обломал себе комплект,да в принципе мог и совсем не выходить,всё равно Мега Лада чемпион!Поздравляю тольяттинцев,вернули себе титул.
Латвия - ну чтож теперь,покаталась молодёжь с Педерсенами и то хорошо!

В последнем заезде ехал Даниил Иванов! У Эмиля "маленький" комплект!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Рыжкович

Цитата: kdimon;13555
В последнем заезде ехал Даниил Иванов! У Эмиля "маленький" комплект!!!


Точно, ехал Данька.
« Последнее редактирование: 07.09.2008, 17:22 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Локомотив - не латышский, а латвийский. Латышский язык, но латвийский пасспорт, все как в русском. Это так, автору на заметку!
 

*

Рыжкович

Цитата: vagels;13775
Локомотив - не латышский, а латвийский. Латышский язык, но латвийский паспорт, все как в русском. Это так, автору на заметку!


Если мне не изменяет память Латвию населяют латыши, а не латвийцы.
Мне, кстати, не нравится Б.Н.'ское нововведение — россияне, русские мы, русские.
« Последнее редактирование: 08.09.2008, 18:43 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;13776
Если мне не изменяет память Латвию населяют латыши, а не латвийцы.
Мне, кстати, не нравится Б.Н.'ское нововведение — россияне, русские мы, русские.

Россия многонациональная страна, общее назвние граждан - россияне. Русские это национальность.
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Цитата: Older;13782
Россия многонациональная страна, общее назвние граждан - россияне. Русские это национальность.


Валер, ты прав, но для пиндостана, прочего запада и иже с ними: вся Россия - русские.
 

*

samsa

А Гафуров-то всё-таки башкир?:sorry: