Финал Кубка Европейских чемпионов, 6.09.2008, Сланы (Чехия)

  • 98 Ответов
  • 24878 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

«Мега-Лада» опубликовала состав на финал Кубка европейских чемпионов, который состоится 6 сентября в Сланах (Чехия):
9 Ники Педерсен, DK
10 Денис Сайфутдинов, RUS
11 Ли Адамс, AUS
12 Эмиль Сайфутдинов, RUS
19 Даниил Иванов, RUS
Почетный администратор и создатель форума
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Цитата: samsa;13790
А Гафуров-то всё-таки башкир?:sorry:


Да татарин он
 

Цитата: PenMan;13800
Да татарин он

Можно же просто сказать - НАШ ЧЕЛОВЕК (татаро-башкир ещё напишите):rofl:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: admin;13776
Если мне не изменяет память Латвию населяют латыши, а не латвийцы.
Мне, кстати, не нравится Б.Н.'ское нововведение — россияне, русские мы, русские.


Чукча, дагестанец может даже обидеться если его русским назовут,
Сергей в этом тонком национальном моменте не надо делать ошибок!
loko
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Цитата: graflui;13815
Можно же просто сказать - НАШ ЧЕЛОВЕК (татаро-башкир ещё напишите):rofl:


Наш человек
 

Цитата: admin;13776
Если мне не изменяет память Латвию населяют латыши, а не латвийцы.
Мне, кстати, не нравится Б.Н.'ское нововведение — россияне, русские мы, русские.


Латыш - это национальность, так же как и русский. Вы же не говорите Русский клуб "Мега Лада", а говорити российский.
Латвиец - житель Латвии, латыш - национальность.
 

*

LUK.

Цитата: PenMan;13800
Да татарин он


Из всех гонщиков с не русскими фамилиями:Гафуров,Гизатуллин,Тибеев,Минигалеев,Нигматзянов,Калимуллин и прочие не татарин только Галеев.Башкир он.
а вот глубокоуважаемый мною Олег Анатольевич Кургускин наверно калмык.Вот бы их с Кирсаном Илюмжиновым свести,кушал бы Крамп кишахи в фешенебельном отеле спидвейного клуба Ураган Элиста.
« Последнее редактирование: 09.09.2008, 21:31 от LUK. »
 

*

Gray

  • ****
  • 270
Цитата: LUK.;13902
Вот бы их с Кирсаном Илюмжиновым свести,кушал бы Крамп кишахи в фешенебельном отеле спидвейного клуба Ураган Элиста.


А "почему "Ураган"?
Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноимённый недуг...
 

Цитата: admin;13776
Если мне не изменяет память Латвию населяют латыши, а не латвийцы.
Мне, кстати, не нравится Б.Н.'ское нововведение — россияне, русские мы, русские.


Назовите мне хоть одного латыша в Локомотиве , админа по моему заклинило то бедного Максима Богданова обзывал латышем, теперь всю команду обозвал. Американскую команду никто не додумался называть индейской, также нельзя ( для многих оскорбительно) называть Латвийский клуб латышским, тем более что за всю историю Локомотива латышей можно пересчитать по пальцам рук и даже лишние пальцы останутся из них лишь полулатыш Юрий Брауцейс стал мастером спорта , остальные успехов в спидвее не добились.
К Вашему сведению Латвию населяют не только латыши , но и коренные на этой территории народы Русские ,Поляки, Белорусы почти не осталось из коренных немцев и евреев, а по твоей аналогии нужно называть Индейская команда Нью йорк-айлендерс или Русская команда Динамо , звучит также глупо как и латышский Локомотив!
« Последнее редактирование: 11.09.2008, 10:35 от kuzma »
 

Цитата: LUK.;13902
а вот глубокоуважаемый мною Олег Анатольевич Кургускин наверно калмык.Вот бы их с Кирсаном Илюмжиновым свести,кушал бы Крамп кишахи в фешенебельном отеле спидвейного клуба Ураган Элиста.


С каких это пор он калмык ?
А команда в Элисте была ТАЙФУН !