Личный чемпионат Европы 2009 года

  • 372 Ответов
  • 46819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #330 : 21.03.2009, 12:42 »
Отборочные соревнования:
1 мая — Мюрек (А) (1 RUS)
9 мая — Штралзунд (D) (2 RUS, 1 UKR)
17 мая — Львов (UKR) (2 RUS, 2 UKR, 2 LAT)

Полуфиналы:
16 мая — Начбах-Лойперсбах (A)
5 июля — Диденберген (D) (2 RUS)
25 июля — Горичан (HR)

Финал:
23 августа — Тольятти (RUS)
« Последнее редактирование: 16.05.2009, 21:14 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #331 : 23.08.2009, 21:06 »
Даниилу Иванову был вручен приз, как самому универсальному гонщику !:victory:
turbina
 

*

samsa

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #332 : 23.08.2009, 21:10 »
Ренат,с победой!!!::good:victory:
Украинцы,поздравляю с серебром!!!:drinks:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #333 : 23.08.2009, 21:33 »
ренат лучший!!! на российской земле должен быть чемпионом европы россиянин !!!:drinks:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #334 : 23.08.2009, 21:48 »
Россия-чемпиоооон...Я болел, аж голос сорвал....молодцы наши..Карпов очень серьёзно боролся...Ренат, с победой тебя....
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #335 : 23.08.2009, 22:18 »
Ну наконец то приятно было посмотреть и бололеть до хрипоты в голосе.
Наши порадовали, что бы не говорили, все таки видеть это в живую - чистый адреналин. Обидно было за Даркина, так хорошо начал и если бы его не бортонули, то думаю и он бы поборолся, а потом просто смысла не было, задвинули его. Даня думаю свое наверстает, прыти в нем много, правда испугал последним падением. А приз скорее был в виде "Приза зрительских симпатий", потому что болели за него, как будто он занимает 1 место:grin:
А вот по поводу украинского гонщика под 8 номером вообще говорить не хочу и поздравлять дружественную украину, потому что не спортивно гонщик себя вел, вместо того чтобы мастерством бороться, он ногами других бортовал, чтоб сходы были, махал ими как крыльями, впечатление честно говоря ужасное. Все таки это спорт и он должен быть честным.

Ну а теперь думаю надо праздновать, все таки Россия чемпион и не важно из какой команды гонщики (весь стадион скандировал за Россию стоя). Зрелище было отличное и окончание шикарное. :friends::drinks:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #336 : 24.08.2009, 00:33 »
Цитата: Яяя;38335
.......Ну а теперь думаю надо праздновать, все таки Россия чемпион и не важно из какой команды гонщики (весь стадион скандировал за Россию стоя). Зрелище было отличное и окончание шикарное. :friends::drinks:


Да, дружище, Россия чемпион! И очень важно, что Чемпион Европы из команды "Восток" -ВЛАДИВОСТОК!
Ренат, спасибо тебе за этот праздник СПИДВЕЯ! МОЛОДЕЦ!!!vostok
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #337 : 24.08.2009, 03:16 »
Цитата: Яяя;38335
А вот по поводу украинского гонщика под 8 номером вообще говорить не хочу и поздравлять дружественную украину, потому что не спортивно гонщик себя вел, вместо того чтобы мастерством бороться, он ногами других бортовал, чтоб сходы были, махал ими как крыльями, впечатление честно говоря ужасное. Все таки это спорт и он должен быть честным.

 :


Ну во первых тут есть кому за Андрюху болеть и на стадионе надеюсь было тоже.Не надо попусту растраиватся.:rofl:
ну а во вторых Вам мадам на оперету надо ,там поют и друг друга лобызают или накрайняк театр.А здесь спорт, и правильный баланс тела с помощью ног при езде на выходе с поворота приводит к быстоте набора скорости ну и плюс утрудняет обгон сопернику.Кто первый тот заказывает мелодию( у Эмиля -это коронка смотри ГП по 7 ТВ)
Андрюха просто МОЛОДЕЦ.:good:
Таких бы парней в Мегу нынче и неездили бы  в чемпионате России в Тольятти ,как с безлимитной кридитной карточкой в магазин-Сколько хочу столько наберу.
Андрюха так держать.:clapping:
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #338 : 24.08.2009, 08:49 »
Цитата: Кент;38340
Вам мадам на оперету надо ,там поют и друг друга лобызают или накрайняк театр.А здесь спорт, и правильный баланс тела с помощью ног при езде на выходе с поворота приводит к быстоте набора скорости ну и плюс утрудняет обгон сопернику.

Уважаемый, я не первый день на спидвее, и если вы не поняли, то этот вид спорта в нашем городе приоритетный, и уж поверьте, что я могу отличить когда гонщик балансирует, а когда он от соперников ногами отбивается. А во вторых повторю специально для вас, что все таки это не гонки без правил, а значит сражаться надо честно. Уж поверьте, видела я все своими глазами. И на последок Вам скажу, что не стоит переходить на скрытые оскарбления, типа спидвей только для мужчин, а "Вам мадам на оперету надо", сравнение я скажу так себе, не в попад.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #339 : 24.08.2009, 11:37 »
Цитата: Кент;38340

Таких бы парней в Мегу нынче и неездили бы  в чемпионате России в Тольятти ,как с безлимитной кридитной карточкой в магазин-Сколько хочу столько наберу.
Андрюха так держать.:clapping:


Ты, на поворотах по сромней балансируй, а то скоро зима...без газа оставим:yes4:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #340 : 24.08.2009, 11:39 »
Цитата: Кент;38340
Ну во первых тут есть кому за Андрюху болеть и на стадионе надеюсь было тоже...
Андрюха так держать.:clapping:

Да, Карпов вчера очень порадовал, хороший боец))) болел за него до хрипоты))) я по-моему один был с шарфом Червонограда)) ..да простят меня российские болельщики)))
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #341 : 24.08.2009, 11:41 »
Ренат Гафуров молодец! Отменно затащил золото. Стадион взорвался со старта так и держал гул до финиша. Очень приятно.

Карпов тоже красавец, чуток не хватило. Пусть кому-то не понравился его стиль езды - на это есть судьи, пусть они разбираются.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #342 : 24.08.2009, 12:17 »
Цитата: shotgun;38353
- на это есть судьи, пусть они разбираются.

Истину глаголишь. Судья не угождать должен болельщикам той или иной команды, того или иного гонщика - а судить.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

MVP

  • **
  • 81
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #343 : 24.08.2009, 13:04 »
Цитата: кунгурский;38316
Ну теперь, следуя сложившейся традиции... следующим чемпионом Европы будет Д.Гизатуллин:victory: Причём...два раза подряд:dance2:
Естественно с финалом в Балаково!!!!:ok:

Ну финал в Балаково будет не сразу. Сначала во Владике, потом в Октябрьском, следуя сложившейся традиции.:victory:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #344 : 24.08.2009, 13:04 »
Все было просто супер!!! Не зря мы ездили. Спасибо всем тольяттинцам - хороший город, великолепный стадион.:victory:
turbina
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #345 : 24.08.2009, 15:05 »
Всем Привет!!!
Был на гонке.Всё было СУПЕР!!
Хотелось бы поделится впечатленими о гонщиках:
1.Д.Гизатуллин-В первом заезде,когда он выйграл старт,а Д.Иванов совершил падение,Гиза не довольным жестом что-то показал Дане.Но в перезаезде вновь выйграл старт и выйграл заезд.В последующих заездах,где он привозил "еденички",он просто проигрывал старт.Боролся до конца,но пока атаковал гонщика идущего на второй позиции,сам чуть не терял третью позицию.Но БОРОЛСЯ.В ЗП после гонки,вышел он на трек,и просто стоит один и смотрит на него.Расстроился Денис
2.Е.Каравацкий-Вот Женя действительно понравился,даже где ехал 4-м,всё равно старался поймать траекторию,но не получалось.Но в каждом своём заезде не сдавался.Видно,есть огромное у него желание.Удачи ему.
3.Д.Иванов-Начал с падения,и закончил падением .Жаль Даню.Но опять-таки,многое решал старт.По ходу дистанции сложно обгонять..Когда его посадили в скорую,он ехав,махал в окно в сторону трибун,и все его очень тепло приветствовали.МОЛОДЦЫ!!
4.Й.Табака-Мало запомнился.
5.А.Дрымль-Красивая езда,но когда проигрывал старт,особо не лез атаковать первую позицию,а спокойно сохронял вторую.Но по нему видно было,после гонки,что не особо доволен результатом.
6.Р.Гафуров-Красавец.Даже проиграв старт очень плотно боролся.Запомнился заезд,где проиграв старт в 6 заезде,и ехав по дистанции со старта третим,по большому радиусу обошёл и Даркина,и Власова,и ушёл в отрыв.Красивая,уверенная езда.ЗАСЛУЖЕННО ВЫЙГРАЛ!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
7.В.Дубинин-Разочаровал.Думал проедет лучше.Что не понравилось,так это,когда проигрывал,на последнем круге просто сдавался,сбавлял скорость и спокойно доезжал до финиша.
8.А.Карпов-Ехал жёстко,красиво,настойчиво.Молодец.Единственное,не понравился,так это когда он ногу выставлял,едва не задев Гизатуллина в 17 заезде.Так же после заезда,Гиза протянул Карпову руку,а Андрей просто психанув сразу уехал в ЗП.Но после гонке был он очень доволен.Поздравляю!!!
9.М.Кус-Надеялся на лучшее от него.Но ехал здорово.Он был единтсвенным,кто в первой серии весь заезд атаковал соперника по большому(!!!!)радиусу.
10.С.Даркин-Ехал здорово.Но не повезло.Сначала падение,а потом ещё и сход.Жаль Даркина.
11.М.Корнелиуссен-Ехал хорошо.Боролся.Атаковал всегда,но чего-то ему не хватало.В итоге всего 4 очка.
12.Й.Франц-Смотрелся здорово.Но без "остроты".
13.Р.Ямрожи-Жаль его.Нацелен был как минимум на пъедестал.Но не получилось.Видно по нему,что был расстроен.Думаю хоть чу-чуть ему настроение подняло награждение.Где ему вручили "Приз за волю к победе".
14.С.Власов-Хорошо атаковал Ямрожи в 4 заезде,но трек был таков,что обогнать было мало шансов.Обидно было в 6 заезде.Выйграв старту Даркина,и Гафурова,на выходе из первого виража,его опережают Дарикн(по малому),и Гафуров(по большому).И далее без шансов.Так же остро атаковал Алеша Дрымля в 20 заезде,отбивая атаки от Корнелиуссена.
15.М.Малек-не запомнился.
16.М.Грегорич-Запомнился только заездом №8.Где была плотная борьба между Грегоричем,Карповым,Табакой.Интерессная была борьба.

В ЗП все иностранцы,спокойно соглашались сфотографироваться.Всё Было супер!!
Всем Спасибо.Организация на высшем уровне!!!!
Салют был красивым.
Приятно было слышать Гимн России в такой обстановке.

Чуть позже выложу ссылки на фото,видео "финального"заезда,и фейверка.
Победителя не судят.