Личный чемпионат Европы 2009 года

  • 372 Ответов
  • 46824 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #345 : 21.03.2009, 12:42 »
Отборочные соревнования:
1 мая — Мюрек (А) (1 RUS)
9 мая — Штралзунд (D) (2 RUS, 1 UKR)
17 мая — Львов (UKR) (2 RUS, 2 UKR, 2 LAT)

Полуфиналы:
16 мая — Начбах-Лойперсбах (A)
5 июля — Диденберген (D) (2 RUS)
25 июля — Горичан (HR)

Финал:
23 августа — Тольятти (RUS)
« Последнее редактирование: 16.05.2009, 21:14 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #346 : 24.08.2009, 15:18 »
Цитата: Спортсмен;38362
Чуть позже выложу ссылки на фото,видео "финального"заезда,и фейверка.

Вот это хорошо, а то что-то местные фотографы не спешат доставить контент в сеть.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #347 : 24.08.2009, 17:51 »
Для скептиков по организации финала ЛЧЕ в Тольятти.:tease:

 После спидвея зрителей развезут по домам

23 августа на стадионе «Строитель» с 19:00 до 22:00 часов будет проходить личный чемпионат Европы по спидвею. Событие для тольяттинских любителей спорта, безусловно, знаковое. Поболеть за тольяттинскую команду соберется немало поклонников спидвея, о транспорте для которых предусмотрительно позаботилась городская администрация.

Как сообщает пресс-служба мэрии, для обеспечения перевозок зрителей по окончании соревнований в Автозаводский и Комсомольский районы предусмотрена подача общественного транспорта. Домой горожан доставят 5 автобусов маршрута № 2 и 5 автобусов маршрута № 40, а также по 5 троллейбусов по маршруту № 19 и 7. Предусмотрено и продление работы маршрутных такси №№ 91, 92, 93, 93к, 96, 114, 121, 126, 146, 166, 182.


20.08.09 11:01 / tlt.ru

Остерегайтесь подделок!

Спидвейных болельщиков предупреждают – официальная продажа билетов на финал личного чемпионата Европы по спидвею начнется с 20 августа! В оргкомитет поступила информация о том, что где-то уже началась продажа билетов, и некоторые люди уже успели их приобрести.

Остерегайтесь подделок! Билеты продаются только в кассах стадиона "Строитель" и торговом центре "Русь на Волге".

Также всем любителям и поклонникам спидвея будет интересно узнать, что 22 августа в 14.00 часов на стадионе "Строитель" состоится официальная тренировка финалистов личного чемпионата Европы, пройти на которую можно будет по билетам, купленным на 23 августа. Вход на тренировку свободный, но посетить ее смогут только те зрители, которые уже приобрели билеты на финал личного чемпионата Европы по спидвею, сообщает пресс-служба спортивного клуба "Мега-Лада".


tltnews.ru | 18.08.09 16:52:friends:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #348 : 24.08.2009, 18:32 »
ФОТО с Финала
Победителя не судят.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #349 : 24.08.2009, 18:45 »
Цитата: Кент;38340
Ну во первых тут есть кому за Андрюху болеть и на стадионе надеюсь было тоже.

Был один украинский флаг....по крайней мере я видела один...
: emil  turbina
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #350 : 24.08.2009, 18:48 »
Цитата: voila;38372
Был один украинский флаг....по крайней мере я видела один...


Был один Украинский флаг,на Южной трибуне.
Победителя не судят.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #351 : 24.08.2009, 19:09 »
Цитата: Спортсмен;38362

8.А.Карпов-Ехал жёстко,красиво,настойчиво.Молодец.Единственное,не понравился,так это когда он ногу выставлял,едва не задев Гизатуллина в 17 заезде.Так же после заезда,Гиза протянул Карпову руку,а Андрей просто психанув сразу уехал в ЗП.Но после гонке был он очень доволен.

Я думаю это будет еще одним потверждением моих вышенаписанных слов на нижестоящую реплику. А то господин Кент - товарищ не доверчивый, да еще даму обидеть норовит:girl_sigh:.

Цитата: Кент;38340
Вам мадам на оперету надо ,там поют и друг друга лобызают или накрайняк театр.А здесь спорт, и правильный баланс тела с помощью ног при езде на выходе с поворота приводит к быстоте набора скорости ну и плюс утрудняет обгон сопернику.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #352 : 24.08.2009, 19:27 »
Мне кстати по эмоциям оч понравились Саратовские болельщики, по крайней мере те, которые сидели не подалеку от нас на Южной трибуне в первых рядах. Видно было, что приехали дружно с семьями, болели искренее, радостно, особенно запомнился болельщик в белой футболке с логотипом Турбины, в кепке юнги  и ребенкам на руках, а так же парень, который не слазил с парапета:victory:. А вот болельщики Востока в этом году не попадались, хотя их понять можно, расстояние не маленькое. Так же были замечены болельщики из Башкортостана и Украины. тираж билетов составлял 10 000 экз, но по-моему болельщиков было поболее, т.к. были заняты не только все сидячие, но и стоячие места.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #353 : 24.08.2009, 22:39 »
Цитата: Яяя;38376
Я думаю это будет еще одним потверждением моих вышенаписанных слов на нижестоящую реплику. А то господин Кент - товарищ не доверчивый, да еще даму обидеть норовит:girl_sigh:.


Ну тут уж слишком тяжелый камень в мой огород :secret:
Между словами жестко и жестоко есть существенные различие.
Андрей пожалуй в пылу борьбы делал все что бы победить (выбор правильной позиции и траектории) и раз судьи не отреагировали все было в рамках правил. Опыт езды постоянной в Датской и Шведской лигах да и довольно успешный сказался в полной мере ,что и наложило отпечатки на стиле его езды.А красиво ездить это на парадах надо. Тот кто старался тот и на пьедистале оказался.
 Да в прошлом году в гонке Шахтер -Восток Гриня натуральным образом попал ногой в Зорро(на выходе из поворота ногу иногда просто некуда девать)  и я  придерживаюсь мнения, что это жесткая но  борьба(а не хамство- как Вы выразились про езду Андрея). Такой вид спорта.

Спортсмен Re: Личный чемпионат Европы 2009 года

8.А.Карпов-Ехал жёстко,красиво,настойчиво.Молодец.Единственное,не понравился,так это когда он ногу выставлял,едва не задев Гизатуллина в 17 заезде.Так же после заезда,Гиза протянул Карпову руку,а Андрей просто психанув сразу уехал в ЗП.Но после гонке был он очень доволен.Поздравляю!!!

Спасибо!!! И Вас Также поздравляем.:friends:
 Так это эмоции,эмоции.
Тут оба правы -правда у каждого своя:drinks:
Один надеялся на одноклубника что все таки даст ему победить (а золото было рядом именно этого очка и не хватилочтобы быть первым без разборок) Обида пацана гложила , Эмоции прошли понял что все надо делать самому и остался рад итогом гонки. И мы за него рады.
А Гиза тоже молодец "Дружба дружбой ,а Родина дороже" Вот и устроил полноценый празник дав шанс Гафурову А тот не подвел
 

Победителя не судят.
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #355 : 24.08.2009, 22:55 »
Кент.
Тут как раз Карпов этим ипонравился,что бооролся в каждом заезде.Он почти все старты проиграл,но по ходу гонки вырвывался на лидирующую позицию.БРАВО!!!Давно я его таким не видел.:victory:
Победителя не судят.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #356 : 25.08.2009, 08:54 »
Цитата: Кент;38381
это жесткая но  борьба а не хамство- как Вы выразились про езду Андрея


Товарищ, я понимаю, вас тоже эмоции захлебнули, что вдруг кто то написал недовольство по поводу гонщика за которого вы болеете, но все ж надо уметь воспринимать небольшую критику, а не переходить на оскорбления (вы ж мужчина то уже взрослый, немного контролировать себя надо). Если вы плохо прочитали мой пост, то потрудитесь еще раз его внимательно прочитать, в нем ни слова ни сказано, про то, что Карпов плохо ездил или как то хамил, там акцент сделан на то, что гонщик слишком много махал ногами, что не замечено было за другими гонщиками, хотя все они не раз выстапуют на подобных соревнованиях. Я высказала лично мое мнение и я не жду, что кто то будет с ним соглашаться (благо у нас в стране свободу слова еще никто не отменял), а вот с вашей стороны слишком грубо было переходить на личности, да еще переворачивать мои слова с ног на голову.
Думаю на этом наша полемика закончиться. А вам посоветую в следующий раз более корректно обращаться, потому что дамы тоже могут посылать и поверьте куда подальше чем театр или оперета. Удачи.
п.с. это чтоб вы себя не утруждали в поисках моего поста)))
Цитата: Яяя;38335
потому что не спортивно гонщик себя вел, вместо того чтобы мастерством бороться, он ногами других бортовал, чтоб сходы были, махал ими как крыльями, впечатление честно говоря ужасное. Все таки это спорт и он должен быть честным.
« Последнее редактирование: 25.08.2009, 08:56 от Яяя »
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #357 : 25.08.2009, 10:02 »
Приветствую всех! Фотографии ещё нужны? Могу выложить (около 200 шт.). Есть ещё видео открытия, последнего заезда (перезаезд), награждения и несколько "простых" заездов. Тяжёлые правда файлики...
« Последнее редактирование: 25.08.2009, 10:06 от LaserStriker »
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #358 : 25.08.2009, 10:14 »
Цитата: LaserStriker;38387
Приветствую всех! Фотографии ещё нужны? Могу выложить (около 200 шт.). Есть ещё видео открытия, последнего заезда (перезаезд), награждения и несколько "простых" заездов. Тяжёлые правда файлики...


Безусловно и обязательно, заранее премного благодарны, Родина тебя не забудет.:drinks: Всю ночь сижу рабюотаю и каждый час заглядываю, когда же фотки выложат
 

Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #359 : 25.08.2009, 10:51 »
Заранее извиняюсь за схожие фотки, на некоторых моментах делал серийную съёмку, а удалил только явно неполучившиеся кадры. (фотки уменьшены в альбоме до разрешения 1024х768, дабы не убивать ваш трафик).









Все фотографии в альбоме «Спидвей Тольятти 23.08.2009» на Яндекс.Фотках
« Последнее редактирование: 25.08.2009, 11:11 от LaserStriker »
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Re: Личный чемпионат Европы 2009 года
« Ответ #360 : 25.08.2009, 11:23 »
А видео будет? Если тяжело во внешку пихать, выложи на tltorrent, я потом во внешку переправлю.