Командный чемпионат мира 2010 года

  • 1543 Ответов
  • 112533 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #15 : 11.03.2010, 19:15 »
Отборочные соревнования:
1 мая — Лониго (I)
24 мая — Абенсберг (D)

Полуфиналы:
25 июля — Гожув (PL) 17.00 мск (Интернет-видеотрансляции)
26 июля — Кингс-Линн (GB) 22.30 мск (Интернет-видеотрансляции)

Утешительный финал:
29 июля — Войенс (DK) 21.00 мск (Интернет-видеотрансляции)

Финал:
31 июля — Войенс (DK) 21.00 мск (Интернет-видеотрансляции)

[table=head;width=23em]Страна|I|D|PL|GB|УФ|Ф
Австралия
|-|-|-|48|36|-
Англия
|-|-|-|51|-|33
Германия
|-|50|-|-|-|-
Дания
|-|-|45|-|48|39
Италия
|24|-|-|-|-|-
Латвия
|-|43|-|-|-|-
Норвегия
|-|4|-|-|-|-
Польша
|-|-|68|-|-|44
Россия
|-|-|31|-|19|-[/COLOR]
Словения
|47|-|-|-|-|-
США
|30|-|-|-|-|-
Финляндия
|48|-|-|14|-|-
Чехия
|-|53|8|-|-|-
Швеция
|-|-|-|40|47|35
[/table]


Программа в Excel'е (переделанная из прошлогодней)
« Последнее редактирование: 01.08.2010, 20:32 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #16 : 25.05.2010, 13:53 »
Цитата: VARIK;51131
По части Эмиля и Григория абсолютно согласен! Но Гафурова к компании Гизатуллин-Поважный-А.Лагута отнести никак не могу!Достаточно посмотреть на SWC-2009 года.Гафуров боролся и привозил очки.:good:Да и в ЛЧЕ-2009 года показал результат чемпиона.А других претендентов стоит попробовать и посмотреть,ведь с 5 бойцами невозможно постоянно выигрывать!Харченко - да,Власова интересно было бы увидеть.Есть ещё кандидатуры?:fans:

То что Рена достойно выступил на КЧМ вопросов нет! То что он достойно выступил на ЛЧЕ, тоже ... Но извини я лично не могу забыть 3 сентября...! И это всё в один год... Т.е. бывали и отличные гонки, и не очень, и даже просто провальные... И ВСЁ ЭТО было в ПРОШЛОМ году. А в этом надо ещё посмотреть. Пока я бы не сказал. что его результаты такие уж выдающиеся. А Харченко и Власов это "аварийный" вариант, ну не тянут они пока... На данный момент наверно Дарыч ни чем не хуже их. Но это всего лишь ИМХО!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #17 : 25.05.2010, 18:47 »
Цитата: kdimon;51134
То что Рена достойно выступил на КЧМ вопросов нет! То что он достойно выступил на ЛЧЕ, тоже ... Но извини я лично не могу забыть 3 сентября...! И это всё в один год... Т.е. бывали и отличные гонки, и не очень, и даже просто провальные... И ВСЁ ЭТО было в ПРОШЛОМ году. А в этом надо ещё посмотреть. Пока я бы не сказал. что его результаты такие уж выдающиеся. А Харченко и Власов это "аварийный" вариант, ну не тянут они пока... На данный момент наверно Дарыч ни чем не хуже их. Но это всего лишь ИМХО!

Мля! За Серёгу вообще забыл. Да с его опытом, да если с техникой в ладах будет, то могёт стрельнут не хуже РоПо и др. Истину глаголишь Дима!:boast:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #18 : 25.05.2010, 19:14 »
Недавно видел Серёгу Даркина, немного пообщался с ним, вот что могу сказать: на этот сезон настроен хорошо,с техникой вроде особых проблем нету, но лично мое мнение что не потянет он, хотя гонщик он опытный, если только в паре с Семеном стартовать будут....Семен показывает хорошие результаты на личке Европпы, думаю что сейчас в отличной форме, на него можно расчитывать как "аварийный" вариант.
З.Ы Без Эмиля все равно делать нам нечего с такими сильными соперниками!!!: mega-lada: emil
 

*

zim

  • **
  • 58
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #19 : 25.05.2010, 21:46 »
Цитата: graflui;51135
Мля! За Серёгу вообще забыл. Да с его опытом, да если с техникой в ладах будет, то могёт стрельнут не хуже РоПо и др. Истину глаголишь Дима!:boast:


Поважный и ГИЗА в полуфинале 2009 тоже ехали достойно однако финал провалили и это тоже один сезон
 

*

zim

  • **
  • 58
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #20 : 25.05.2010, 21:51 »
Цитата: kdimon;51134
То что Рена достойно выступил на КЧМ вопросов нет! То что он достойно выступил на ЛЧЕ, тоже ... Но извини я лично не могу забыть 3 сентября...! И это всё в один год... Т.е. бывали и отличные гонки, и не очень, и даже просто провальные... И ВСЁ ЭТО было в ПРОШЛОМ году. А в этом надо ещё посмотреть. Пока я бы не сказал. что его результаты такие уж выдающиеся. А Харченко и Власов это "аварийный" вариант, ну не тянут они пока... На данный момент наверно Дарыч ни чем не хуже их. Но это всего лишь ИМХО!


посмотри результаты РЕНЫ в Польше в Швеции сравни сдругими СБОРНИКАМИ  У НЕГО ВТОРОЙ результат после Эмиля
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #21 : 25.05.2010, 22:10 »
Цитата: zim;51138
посмотри результаты РЕНЫ в Польше в Швеции сравни сдругими СБОРНИКАМИ  У НЕГО ВТОРОЙ результат после Эмиля

Второй результат в ПЕРВОЙ польской лиге после... Эмиля? Ни чего не путаешь... Эмиль в Экстре вообще-то ездит... А в ПЕРВОЙ Ренату далековато до результата Гриши и ни чем не лучше результатов Артёма... Можно конечно "поковыряться" и конкретными цифрами пофигурировать, но ... ленявый стал, если хочешь доказать что у Рены результаты намного лучше Гриши и Артёма... может сам посмотришь статистику ПЕВОЙ лиги?:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #22 : 26.05.2010, 01:43 »
Цитата: kdimon;51140
Второй результат в ПЕРВОЙ польской лиге после... Эмиля? Ни чего не путаешь... Эмиль в Экстре вообще-то ездит... А в ПЕРВОЙ Ренату далековато до результата Гриши и ни чем не лучше результатов Артёма... Можно конечно "поковыряться" и конкретными цифрами пофигурировать, но ... ленявый стал, если хочешь доказать что у Рены результаты намного лучше Гриши и Артёма... может сам посмотришь статистику ПЕВОЙ лиги?:ok:

Это хорошо, что мы тут рассуждаем о составе сборной. А вот о финансировании ни слова ЁПРСТ...:diablo:
Скорее всего поедет тот у кого есть "капуста". Альтруистов в этой жизни очень мало. Всё кушать хотят. А вот что на хлеб мазать... И т.д по смылу.
В идеале состав решается на общем собрании "сборников". Они "изнутри" лучше нашего знают ХУ ИЗ ХУ. Мы только можем рекомендовать и то не все. Там есть тренер, МФР, да кого только там нет - а вот тольку от этого мало, если нет бабла.:diablo:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #23 : 26.05.2010, 11:57 »
Цитата: graflui;51141
Это хорошо, что мы тут рассуждаем о составе сборной. А вот о финансировании ни слова ЁПРСТ...:diablo:
Скорее всего поедет тот у кого есть "капуста". Альтруистов в этой жизни очень мало. Всё кушать хотят. А вот что на хлеб мазать... И т.д по смылу.
В идеале состав решается на общем собрании "сборников". Они "изнутри" лучше нашего знают ХУ ИЗ ХУ. Мы только можем рекомендовать и то не все. Там есть тренер, МФР, да кого только там нет - а вот тольку от этого мало, если нет бабла.:diablo:

В МФР заверяют, что "рассаду посадили", должна вырасти "капуста"... только вот что вырастет посмотрим!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #24 : 26.05.2010, 12:04 »
Ну вопрос денег он всегда стоит на первом плане.Можно же что-то перенять с Европы,как там решают эти вопросы?!Раскрутить то "маховик" можно,только в нашей стране упор идет на другие доминирующие "лидирующие" виды спорта!:diablo:
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #25 : 26.05.2010, 12:06 »
:friends:Даешь спидвей!!!:fans:
#скСалават
 

*

Женя

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #26 : 31.05.2010, 10:26 »
Цитата: graflui;51121
Наш полуфинал: Польша, Дания, Россия, Чехия. Удастся нашим ребятам опередить Чехов без Эмиля? Я думаю, что хотя будет очень трудно, но наши в баражи попадут. Вопрос. Есть ли смысл ехать в баражи без Эмиля?

Будим надеяться ,что Эмиль сможет  выступить за команду!!!
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #27 : 31.05.2010, 14:24 »
Могут запросто бороться и обыграть Чехию и даже Данию, с Польшей будет сложнее, тем более у них дома. Дотянуть бы до баражей, а там и Эмиль востановится, может чего и сотворят в баражах. Предположительно в бараже будут: DK, RUS, GB, S.  А в финале полегче будет(шутка).
         
          :secret:  :yes4:  :thank_you:
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #28 : 31.05.2010, 14:27 »
Нужно Педерсону заранее сказать что будет учавствовать Гриша-мож непоедет,да ещё команду отговорит!:rofl:
 

*

Женя

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #29 : 01.06.2010, 10:42 »
Цитата: Серёга;51479
Нужно Педерсону заранее сказать что будет учавствовать Гриша-мож непоедет,да ещё команду отговорит!:rofl:


А может сказать, что "приедут"еще 2 Гришиных брата?
 

*

EDIAN

  • **
  • 36
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #30 : 02.06.2010, 14:23 »
Цитата: Женя;51510
А может сказать, что "приедут"еще 2 Гришиных брата?

Сила Русская,богатырская. Эх! как ухнем!:yahoo: