Командный чемпионат мира 2010 года

  • 1543 Ответов
  • 112556 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #30 : 11.03.2010, 19:15 »
Отборочные соревнования:
1 мая — Лониго (I)
24 мая — Абенсберг (D)

Полуфиналы:
25 июля — Гожув (PL) 17.00 мск (Интернет-видеотрансляции)
26 июля — Кингс-Линн (GB) 22.30 мск (Интернет-видеотрансляции)

Утешительный финал:
29 июля — Войенс (DK) 21.00 мск (Интернет-видеотрансляции)

Финал:
31 июля — Войенс (DK) 21.00 мск (Интернет-видеотрансляции)

[table=head;width=23em]Страна|I|D|PL|GB|УФ|Ф
Австралия
|-|-|-|48|36|-
Англия
|-|-|-|51|-|33
Германия
|-|50|-|-|-|-
Дания
|-|-|45|-|48|39
Италия
|24|-|-|-|-|-
Латвия
|-|43|-|-|-|-
Норвегия
|-|4|-|-|-|-
Польша
|-|-|68|-|-|44
Россия
|-|-|31|-|19|-[/COLOR]
Словения
|47|-|-|-|-|-
США
|30|-|-|-|-|-
Финляндия
|48|-|-|14|-|-
Чехия
|-|53|8|-|-|-
Швеция
|-|-|-|40|47|35
[/table]


Программа в Excel'е (переделанная из прошлогодней)
« Последнее редактирование: 01.08.2010, 20:32 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #31 : 24.06.2010, 12:49 »
Тренер польской сборной Marek Cieślak(Atlas Wrocław) обьявил 10 кандидатов в сборную на полуфинал 24 июля:



1. Tomasz Gollob
2. Jarosław Hampel
3. Rune Holta
4. Adrian Miedziński
5. Janusz Kołodziej
6. Wiesław Jaguś
7. Krzysztof Kasprzak
8. Grzegorz Walasek
9. Maciej Janowski
10. Przemysław Pawlicki

Есть кого выбрать
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #32 : 24.06.2010, 13:54 »
[/CENTER]
1. Tomasz Gollob
2. Jarosław Hampel
3. Rune Holta
4. Adrian Miedziński
5. Janusz Kołodziej
6. Wiesław Jaguś
7. Krzysztof Kasprzak
8. Grzegorz Walasek
9. Maciej Janowski
10. Przemysław Pawlicki

Есть кого выбрать[/QUOTE]
А кого от России  А.Савин выбрал, ещё неизвесно ?
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #33 : 24.06.2010, 14:04 »
Цитата: Berluskoni;52390

А кого от России  А.Савин выбрал, ещё неизвесно ?[/QUOTE]
Какой состав может выбрать А. Савин? Это скорее всего вопрос к Волохову с Лысовым. Турбина платит - она и тосует.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #34 : 24.06.2010, 21:08 »
Думаю десятку не так уж трудно прикинуть:
1)Лагута Г
2)Лагута А
3)Гафуров
4)Харченко
5)Поважный
6)Гизатуллин
7)Даркин
8)Власов
9)Иванов Д
10)Сайфутдинов Э(?)


Со спидвей-форума:
Итак, Андреас Йонссон, Фредрик Линдгрен и Руне Холта заявили, что они откажутся от участия в Кубке мира, если не будет разрешено выступать со старыми глушителями. Ханс Андерсен менее категоричен и пока колеблется выступать или нет с новыми глушителями.
http://www.vt.se/sport/mer.aspx?cat=1239949&nav=Sport&articleid=5427216
« Последнее редактирование: 24.06.2010, 22:24 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #35 : 24.06.2010, 22:30 »
Цитата: graflui;52392
А кого от России  А.Савин выбрал, ещё неизвесно ?

Какой состав может выбрать А. Савин? Это скорее всего вопрос к Волохову с Лысовым. Турбина платит - она и тосует.[/QUOTE]
И за что платит Турбина? "Не читайте советских газет перед обедом...":rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #36 : 10.07.2010, 16:43 »
Оглашен состав Российский сборной на 1/2 КЧМ, как и предполагалось в состав вошли три гонщика Локомотива (А.Лагута дебютирует в основной сборной, и это неудивительно сейчас он в прекрасной форме , и хотелось бы что б он ее сохранял как можно дольше , кроме КЧМ , он стартует в финалах ЛЧМ юр.,  и ЛЧЕ  ) , настораживает отсутствие в составе Э.Сайфутдинова , но думаю что заявленный состав это лучшие гонщики в данный момент и команде по силам продолжить борьбу за место в финале КЧМ.
Состав команды в Гожуве.
1. А.Лагута
2. Р.Гафуров
3. Г.Лагута
4.Д.Гизатулин
5.Р.Поважный
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #37 : 10.07.2010, 16:59 »
Ща отхватишь за своих легионеров. СалаваАт где Вы? Тут измываются :locomotive: Братья и РоПо в России не ездиют :rofl:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #38 : 10.07.2010, 23:10 »
Цитата: kuzma;53432
Оглашен состав Российский сборной на 1/2 КЧМ, как и предполагалось в состав вошли три гонщика Локомотива (А.Лагута дебютирует в основной сборной, и это неудивительно сейчас он в прекрасной форме , и хотелось бы что б он ее сохранял как можно дольше , кроме КЧМ , он стартует в финалах ЛЧМ юр.,  и ЛЧЕ  ) , настораживает отсутствие в составе Э.Сайфутдинова , но думаю что заявленный состав это лучшие гонщики в данный момент и команде по силам продолжить борьбу за место в финале КЧМ.
Состав команды в Гожуве.
1. А.Лагута
2. Р.Гафуров
3. Г.Лагута
4.Д.Гизатулин
5.Р.Поважный


приговор огласили
 

*

torn

  • ***
  • 227
Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #39 : 10.07.2010, 23:36 »
Да, нашим надо сразу настраиваться на утешительный финал и  давить там англиков и шведов.Есть шанс.
Что-то вот Гафуров с Гизатуллиным беспокоят. Как-то все у них по настроению.Может, лучше Харченко попробовать(хотя бы в полуфинале) с Даркиным?
« Последнее редактирование: 10.07.2010, 23:43 от torn »
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #40 : 11.07.2010, 00:59 »
Если посмотреть статистику то трек в Гожуве домашний для Голоба и Педерсона , и в чемпионате Польши на этом треке очки они редко теряют , а в нашей команде лишь Гизатулин там ехал в этом сезоне 4 заезда , 2 очка , поэтому действительно нужно опережать Чехию ( если конечно не прорвет наших как в прошлогоднем полуфинале) и рубится в утешительном финале там домашняя дорожка светит только Датчанам ( если они не опередят Польшу в Гожуве)
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #41 : 11.07.2010, 10:49 »
Цитата: torn;53575
Да, нашим надо сразу настраиваться на утешительный финал и  давить там англиков и шведов.Есть шанс.
Что-то вот Гафуров с Гизатуллиным беспокоят. Как-то все у них по настроению.Может, лучше Харченко попробовать(хотя бы в полуфинале) с Даркиным?

Лучше Гафуров с Гизатуллиным. Результаты двух последних гонок Дениса в Экстре очень даже впечетляют.
: emil  turbina
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #42 : 11.07.2010, 11:36 »
Цитата: kuzma;53580
Если посмотреть статистику то трек в Гожуве домашний для Голоба и Педерсона , и в чемпионате Польши на этом треке очки они редко теряют , а в нашей команде лишь Гизатулин там ехал в этом сезоне 4 заезда , 2 очка , поэтому действительно нужно опережать Чехию ( если конечно не прорвет наших как в прошлогоднем полуфинале) и рубится в утешительном финале там домашняя дорожка светит только Датчанам ( если они не опередят Польшу в Гожуве)

Опередить Польшу в Гожуве...????:no2: Не реально, более того в этом году, вообще опередить Польшу практически невозможно.
А ВАШИХ это кого???:secret::rofl:
Реально пройти только чехов, а вот у же в рэйс-офф надо будет смотреть как себя будут чувствовать шведы и дунчики. То что придётся побороться с англичанами, это однозначно, а вот смогут ли без Эмиля навязать борьбу остальным?
Состав на данный момент самый оптимальный. Других просто нет. Дарыч и Лёшка всё таки послабее. Конечно результаты Рената настораживают, как-то не так уверено он выступает в этом году. Денис в последних гонках за Быдгощ вроде разъездился... (при помощи механиков Эмиля). Гриша и Артём выступают на уровне... на нормальном уровне. Вот как Рома настроится, может и выстрелить, но ведь может и... "в холостую"!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #43 : 11.07.2010, 13:55 »
Цитата: kdimon;53590
Опередить Польшу в Гожуве...????:no2: Не реально,
А ВАШИХ это кого???:secret::rofl:
Реально пройти только чехов, а вот у же в рэйс-офф надо будет смотреть как себя будут чувствовать шведы и дунчики. То что придётся побороться с англичанами, это однозначно, а вот смогут ли без Эмиля навязать борьбу остальным?
Состав на данный момент самый оптимальный. Других просто нет. Дарыч и Лёшка всё таки послабее. Конечно результаты Рената настораживают, как-то не так уверено он выступает в этом году. Денис в последних гонках за Быдгощ вроде разъездился... (при помощи механиков Эмиля). Гриша и Артём выступают на уровне... на нормальном уровне. Вот как Рома настроится, может и выстрелить, но ведь может и... "в холостую"!


Давай зарекаться не будем! вспомни победу России в прошлогоднем  полуфинале, а Датчане всегда сильны .
И еще не факт что Англичане на домашней дорожке уступят Австралийцам, это КЧМ .
Наши это гонщики России ( гонщики постсоветского пространства для меня наши, даже Ваня Нагар приезжал с Австрийской сборной не катит у меня его назвать чужим, сейчас все перемешалось Гриша гоняет по Латвийской лицензии ,Поважный с польским паспортом, что из за этих вынужденных для них мер их поделить их на своих и чужих) Еще раз повторю на сегодняшний день состав сб.России усилить некем, другой вопрос как освоится на новом для себя уровне Артем , сейчас он очень силен , но он не ездил в гонках где в каждом заезде гонщики ГРАН-ПРИ , у Гриши сейчас небольшой спад , но он умеет настраиваться на гонки что многократно доказывал, Денис нестабилен может обогнать кого угодно  , а потом слить заезд ( Гожувскую дорожку он в этом сезоне уже попробовал), Рома учитывая его опыт должен принести важные очки , Ринат на сегодня для меня загадка , все зависит от его состояния и настроек.
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #44 : 11.07.2010, 14:36 »
Цитата: kuzma;53593
Давай зарекаться не будем! вспомни победу России в прошлогоднем  полуфинале, а Датчане всегда сильны .
И еще не факт что Англичане на домашней дорожке уступят Австралийцам, это КЧМ .
Наши это гонщики России ( гонщики постсоветского пространства для меня наши, даже Ваня Нагар приезжал с Австрийской сборной не катит у меня его назвать чужим, сейчас все перемешалось Гриша гоняет по Латвийской лицензии ,Поважный с польским паспортом, что из за этих вынужденных для них мер их поделить их на своих и чужих) Еще раз повторю на сегодняшний день состав сб.России усилить некем, другой вопрос как освоится на новом для себя уровне Артем , сейчас он очень силен , но он не ездил в гонках где в каждом заезде гонщики ГРАН-ПРИ , у Гриши сейчас небольшой спад , но он умеет настраиваться на гонки что многократно доказывал, Денис нестабилен может обогнать кого угодно  , а потом слить заезд ( Гожувскую дорожку он в этом сезоне уже попробовал), Рома учитывая его опыт должен принести важные очки , Ринат на сегодня для меня загадка , все зависит от его состояния и настроек.

Да я и не утверждаю "однозначно", я не пророк...:rofl:
В прошлом году (в полуфинале) было несколько обстоятельств в пользу России. Роман поймал настройки на гонке. Гриша "выключил" Ники из гонки. Эмиль был просто неудержим. Ренат и Денис выдали пару супер заездов.
В этом году - отсутствие Эмиля (главного "очковоза"), неуверенные, нестабильные выступления как Рената так и Дениса. Не понятно как поедет Артём.... И как тут можно надеяться на большее, чем выиграть у чехов, и лишь надеяться на борьбу в рэйс-офф?
А англичане уступят не только австралийцам, но и шведам даже на своём треке! Я так думаю!:yes4: Так что состав на рейс-офф уже сейчас можно объявлять: Россия, Англия, Швеция, Дания...:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2010 года
« Ответ #45 : 11.07.2010, 16:08 »
Цитата: kdimon;53595
Да я и не утверждаю "однозначно", я не пророк...:rofl:
В прошлом году (в полуфинале) было несколько обстоятельств в пользу России. Роман поймал настройки на гонке. Гриша "выключил" Ники из гонки. Эмиль был просто неудержим. Ренат и Денис выдали пару супер заездов.
В этом году - отсутствие Эмиля (главного "очковоза"), неуверенные, нестабильные выступления как Рената так и Дениса. Не понятно как поедет Артём.... И как тут можно надеяться на большее, чем выиграть у чехов, и лишь надеяться на борьбу в рэйс-офф?
А англичане уступят не только австралийцам, но и шведам даже на своём треке! Я так думаю!:yes4: Так что состав на рейс-офф уже сейчас можно объявлять: Россия, Англия, Швеция, Дания...:ok:


Как раз в многокомандных гонках очень многое решают обстоятельства (пара сходов или падений). Роман очень опытный гонщик и может поймать настройки ( тем более Локомотив сегодня дал ему возможность отдохнуит после серии важных гонок , а для Локо гонка с Грузденцем ключевая для попадания в четверку) . я согласен с тобой что в стандартных прогнозах Россия дальше рейс-офф не пройдет , однако обстоятельства могут поменять расклад сил , у Англичан большое преимущество они подготовят трек под своих гонщиков.