Grand Prix Challenge 2011

  • 572 Ответов
  • 52152 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Grand Prix Challenge 2011
« Ответ #570 : 11.03.2010, 19:22 »
Отборочные соревнования:
12 июня — Фьелстед (DK)
12 июня — Терензано (I)
12 июня — Мишкольц (H)
12 июня — Балаково (RUS)
12 июня — Горичан (CRO)

Полуфиналы:
3 июля — Острув (PL)
3 июля — Лониго (I)
3 июля — Тольятти (RUS)

Финал:
21 августа — Войенс (DK) 21.00 мск (Интернет видеотрансяции) | Результат гонки
« Последнее редактирование: 02.09.2015, 18:01 от VARIK »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Савченко Евгений;57671
Laguta may not be the only Russian in the SGP elite next year. His fellow countryman Emil Sayfutdinov is a candidate for a permanent wild card, having being forced to cut this season short due to a sprained wrist.  

ПЕРЕВОД


Лагута возможно будет не единственным русским гонщиком в СГП,его соотечественник Эмиль Сайфутдинов, закончивший сезон из-за трамы запястья,один из главных претендентов на ваилд кард.


Вот когда закончится Гран-при 2010,увидем победителей и "раздадут" "бешенные карточки",тогда можно будет спокойной сказать кто будет в следующем году!Ведь кого то 3 оставят,кто окажется за бортом "осмерки".Как в том году Линдгерна,Андерсена и Харриса.:yes4:
#скСалават
 

*

Савченко Евгений

Цитата: manag3r;57670
http://speedwaygp.com/en/newsdetail/a1814


перевел одну статью в онлайн переводчике и я под столом!!!:rofl::rofl:


Русский подросток Артем Laguta ошеломил мир гоночного трека штурмом в сериях гран-при за 2011 и признал, что “это чувствует я мечтаю.”  Valsarna и Даугавпилсский rider won Вызов GP в Vojens в субботу ночью впереди Шведских шишек Антонио Lindback и Фредди Lindgren, кто будет также иметь их места в следующем сроке Мирового Чемпионата.  Laguta положил в сумку страшный 12 пунктов от него пять нагревают гонки, перед избиением Lindback в run-off для золотой медали после Рио-де-Жанейро


вот как он у Линдбака выиграл,он его перед заездом избил:rofl::rofl:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

BalMax

  • ***
  • 159
ДАЁЩЬ Русских финалистов гран при.:wacko: