Личный чемпионат мира среди юниоров 2010 года

  • 539 Ответов
  • 42995 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Отборочные соревнования:
25 апреля — Нойштадт-на-Дунае (D)
8 мая — Лендава (SLO)
15 мая — Гданьск (PL)
15 мая — Горичан (CRO)
15 мая — Холстед (DK)

Полуфиналы:
26 июня — Кршко (SLO)
26 июня — Ландсхут (D)

Финал:
17 июля — Гданьск (PL)
14 августа — Даугавпилс (LAT)
2 октября — Пардубицы (CZ)

[table=head;width=32em]№|Гонщик, Страна|1|2|3|СО
1
|
Деннис АНДЕРССОН, Швеция

|2|9|10|21
2
|
Рене БАХ, Дания

|4|10|6|20
3
|
Максим БОГДАНОВ, Латвия

|9|12|9|30+1
4
|
Мартин ВАЦУЛИК, Словакия

|5|9|12|26
5
|
Кевин ВОЛБЕРТ, Германия

|3|5|10|18
6
|
Патрик ДУДЕК, Польша

|4|3|8|15
7
|
Матей КУС, Чехия

|3|6|5|14
8
|
Артем ЛАГУТА, Россия

|6|11|1|18
9
|
Юрица ПАВЛИЧ, Хорватия

|6|8|10|24
10
|
Вадим ТАРАСЕНКО, Россия

|6|5|5|16
11
|
Дарси УАРД, Австралия

|5|12|13|30+3
12
|
Франк ФАХЕР, Германия

|2|1|4|7
13
|
Патрик ХОУГОР, Дания

|8|11|8|27
14
|
Мацей ЯНОВСКИ, Польша

|6|10|14|30+2
WC
|
Артур МРОЧКА, Польша

|2|—|—|2
WC
|
Дамян СПЕЖ, Польша

|1|—|—|1
WC
|
Пшемыслав ПАВЛИЦКИ, Польша

|—|3|—|3
WC
|
Вячеслав ГИРУЦКИЙ, Латвия

|—|3|—|3
WC
|
Ян ГОЛУБ, Чехия

|—|—|1|1
WC
|
Вацлав МИЛИК, Чехия

|—|—|4|4
[/table]
« Последнее редактирование: 02.10.2010, 17:26 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 



Победители отборки в Германии
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: kdimon;49710
А что я могу пояснить...? Ситуация очень грустная!
После долгих и продолжительных переговоров удалось уговорить Андрея ехать в Горичан. Второе место в Горичане до сих пор "висит в воздухе"!
В Гданьск должны поехать Артём с Вадимом.
Но всё опять упирается в финансирование этих поездок. Руководители команд считают, что личные соревнования, дело - ЛИЧНОЕ! И каждый желающий должен ехать за свой счёт. Если Андрея согласился финансировать его спонсор (ПОЛЬСКИЙ!!!!!), то Вадима пока финансировать некому. Лицензию (130 евро) я ещё смогу оплатить (и то придётся "сундучить" от семьи), но ведь ещё надо хотя бы пару колёс, масло, бензин, гостиницу, пропитание... Артём едет полностью за свой счёт и ещё вешать ему расходы Вадима... как-то уже не очень. Он тоже пока не миллионер.
Заявку в ФИМ согласились подождать до 01 мая...
Надо что-то делать!?:no2:


Дима привет извеняюсь что поздно зашел на форум и прочитал про эту ситуацию если нетрудно позвони на мой телефон 89089933772 может что-то сообразим
 

Цитата: samsa;49645
А кого из наших заявили в Гданьск и Горичан?



В Гданьске поедут Артем Лагута и Вадим Тарасенко.
В Горичанах будут выступать Андрей Кудряшов и Вячеслав Казачук.
« Последнее редактирование: 27.04.2010, 12:55 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Цитата: graflui;49957
В Гданьске поедут Артем Лагута и Вадим Тарасенко.
В Горичанах будут выступать Андрей Кудряшов и Вячеслав Казачук.


Очень сильно сомневаюсь, что Славентий поедет.:no2:
Даже не знаю почему именно его внесли в этот список, но у него теже проблемы что и у Вадима... финансовые. Славентию даже лицензию до сих пор не выписали и не оплатили. Так что с очень большой долей уверенности можно сказать, что Андрюха будет в одиночку защищать честь России!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;50069
Очень сильно сомневаюсь, что Славентий поедет.:no2:
Даже не знаю почему именно его внесли в этот список, но у него теже проблемы что и у Вадима... финансовые. Славентию даже лицензию до сих пор не выписали и не оплатили. Так что с очень большой долей уверенности можно сказать, что Андрюха будет в одиночку защищать честь России!

Да уж! :sorry: Я понял так, что от МФР ждать "помощи" не надо. В командах болельщиков нужно создавать неофициальный "фонд помощи" молодым и перспективным. С миру по нитке - можно таким образом организовать поездку молодых гонцов на такие отборки. Иначе зачахнет спидУвЭй в России. А к этому всё и идет. "Потолок высоко - до него не допописиеШься." Я бы доверил тебе свой вклад в это благое дело. А таких людей насколько я знаю много. Может попробуем... А?
Конечно же не без помощи финансов клуба.
Ведь реально можно было помочь а Вадиму и Славе. Просто нужно было про это раньше протрубить.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;50080
Да уж! :sorry: Я понял так, что от МФР ждать "помощи" не надо. В командах болельщиков нужно создавать неофициальный "фонд помощи" молодым и перспективным. С миру по нитке - можно таким образом организовать поездку молодых гонцов на такие отборки. Иначе зачахнет спидУвЭй в России. А к этому всё и идет. "Потолок высоко - до него не допописиеШься." Я бы доверил тебе свой вклад в это благое дело. А таких людей насколько я знаю много. Может попробуем... А?
Конечно же не без помощи финансов клуба.
Ведь реально можно было помочь а Вадиму и Славе. Просто нужно было про это раньше протрубить.


Я полностью ЗА всеми частями тела. Необходима кандитатура управляющего фонда, я могу предложит его но небуду, ибо незнаю как у него со временем. Хотя авторитета и знаний с опытом есть. Здесь надо добровольца чтоб взялся за гуж и пер его а мы по мере сил будем помогать.vostok
 

*

kdimon

Цитата: graflui;50080
Да уж! :sorry: Я понял так, что от МФР ждать "помощи" не надо. В командах болельщиков нужно создавать неофициальный "фонд помощи" молодым и перспективным. С миру по нитке - можно таким образом организовать поездку молодых гонцов на такие отборки. Иначе зачахнет спидУвЭй в России. А к этому всё и идет. "Потолок высоко - до него не допописиеШься." Я бы доверил тебе свой вклад в это благое дело. А таких людей насколько я знаю много. Может попробуем... А?
Конечно же не без помощи финансов клуба.
Ведь реально можно было помочь а Вадиму и Славе. Просто нужно было про это раньше протрубить.

Цитата: Муджахитдин;50082
Я полностью ЗА всеми частями тела. Необходима кандитатура управляющего фонда, я могу предложит его но небуду, ибо незнаю как у него со временем. Хотя авторитета и знаний с опытом есть. Здесь надо добровольца чтоб взялся за гуж и пер его а мы по мере сил будем помогать.vostok

Идея ХОРОШАЯ!
Но необходимо чётко понимать, что мы сможем лишь частично помогать гонщикам в этих поездках. Основной "груз" всё таки должен лежать на самих гонщиках и руководителях клубов. Надо хорошо подумать и решить, КАК, КОМУ, В КАКОЙ СТЕПЕНИ мы сможем помочь.
Для того что бы гонщик смог поехать на какие-то международные соревнования необходимо:
1. Что бы у него было желание ехать.
2. Что бы у него было на чём ехать (бус).
3. Что бы у него было с кем ехать (механик(и)).
4. Что бы у него было на что ехать (бензин, резина, масло, пропитание, гонтиница).
5. Что бы у него были все документы в порядке (визы, лицензии).
6. Что бы в международных соревнованиях не было деления по клубам, а отбирались действительно те кто действительно лучший на данный момент.

Возможно ещё есть шанс Славентию поехать в Горичан. Но надо уточнить есть ли на чём у него ехать (бус, и мотоцикл), есть ли у него кто-то в качестве механика? И действительно ли ОН на данный момент достоин ехать? Почему его не выпускают в гонках за Пилу? Может есть возможность, при небольшой помощи поехать у кого-то более подготовленного на данный момент? Бесчастнов, Карачинцев, Белоусов...
1. Виза, лицензия... это МФР должна сделать в кратчайшие сроки (хоть что-то они должны сделать?)
2. Бензины, резины, маслы... вот тут мы можем помочь.
3. Всё остальное ДОЛЖНО БЫТЬ у гонщика или ему должен помочь клуб!

Думайте сами, решайте сами...
Могу переговорить с Казачуком. Можно найти контакты с остальными. Но на этой неделе надо решить. :yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Муджахитдин;50082
Я полностью ЗА всеми частями тела. Необходима кандитатура управляющего фонда, я могу предложит его но небуду, ибо незнаю как у него со временем. Хотя авторитета и знаний с опытом есть. Здесь надо добровольца чтоб взялся за гуж и пер его а мы по мере сил будем помогать.vostok


я бы тоже с радостью помог,но у меня как у латыша-конец и душа!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Савченко Евгений;50085
я бы тоже с радостью помог,но у меня как у латыша-конец и душа!

Женя! Тут даже дело не сколько в деньгах, сколько участие в становлении и посильной помощи этим ребятам. Даже если у тебя найдется 100 руб, а у меня пусть 2-3 тысячи - это не значить, что я круче и больше тебя помог тому или иному парню. Здесь рубиться у кого "длиннее" - не надо, да и грешно в наше время. Все всё прекрасно понимаем. Как говориться с миру по нитке. Я так думаю:yes4:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: kdimon;50083
Думайте сами, решайте сами...

Дима! Практически во всем с тобой согласен.
2. Бензины, резины, маслы... вот тут мы можем помочь - это реально:yes4:
Только не надо никакой "официальщины". Я имею ввиду счет и т.д. и т.л.. Эта "бухгалтерия", а она здесь не нужна.. Деньги можно перечислять хоть на домашний адрес человека, который будет ответственен за это. Да сейчас много различных способов.
А лучшей кандидатуры чем Дима - я не вижу, по крайней мере для себя.
Самое главное это тайна вкладов. О его размере должен знать только "вкладчик" и ответственный. Сумма всех поступлений доступна для всех вкладчиков.
Голоса равные, не зависимо от суммы вклада.
Самое сложное - это "командная принадлежность" вкладчиков. Тут будут потягуши одеяла на себя.
Поэтому, в порядке эксперимента, давайте попробуем сначала привлечь болельщиков одной команды и тех кто желает помочь парню из этой команды.
Дима, ты пишешь, что есть ещё шанс у Славяна выступить в отборке в Горичане. Возможно есть другая кандидатура. Прозондируй этот вопрос.
Давайте же сами участвовать в этом благом деле по мере своих возможностей. Этим мы поможем хоть чем-то в возрождении спидвея в нашей стране.
Я не пессимист, но дела в спидвее идут "под откос" и следующий год может быть... А на кого-то надеяться - это пустое занятие.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

8 мая — Лендава (SLO)


Состав по номерам:
1. Marcel Helfer (Niemcy)
2. Jeran Hart (Wielka Brytania)
3. Aljosa Remih (Słowenia)
4. Patryk Dudek (Polska)
5. Aleksandr Loktajew (Ukraina)
6. Sławomir Pyszny (Polska)
7. Josh Auty (Wielka Brytania)
8. Max Dilger (Niemcy)
9. Samo Kukovica (Słowenia)
10. Simon Nielsen (Dania)
11. Szymon Kiełbasa (Polska)
12. Johannes Fiala (Austria)
13. Maksim Bogdanow (Łotwa)
14. Patrick Noergaard (Dania)
15. Danny Maaßen (Niemcy)
16. Ladislav Vida (Słowenia)
R1. Ziga Radkovic (Słowenia)
R2. Jernej Pecnik (Słowenia)
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Всем привет и я ОЧЕНЬ рад, что откликнулось столько любителей спидвея, помочь молодым парням!!!
Но всё оказалось проще, на Иргизе "устаревшие данные".
Позволю напомнить, что первоначально планировалось направить в Гданьск Артёма и Андрея, а в Горичан Карачинцева и Бесчастнова. После того как Мега-Лада отказалась обеспечить поездку своих гонщиков по финансовым соображениям, начали появляться различные варианты. Станиславу Хану удалось переговорить и уговорить Андрея Кудряшова поехать в Горичан, а вместе с Артёмом направить Вадима Тарасенко. Но одно место так и оставалось "не занятым". Поэтому и рассматривались различные варианты. В том числе и с Казачуком... но не только. Сергей Каманов (Serxio) попросил информацию по распределениям и Стас отправил ему ту информацию, которая была на тот момент. Но в Востоке так же не поддтвердили финансирование Славентия, а сам он был не в состоянии ехать. Поэтому искали другие варианты. На данный момент идут переговоры с Щепиным (блин ни как не могу запомнить с которым.. наверно всё таки с Евгением). Вроде как есть предварительная договорённость. Тогда он сможет поехать и в "отборке" ЧЕ 30.05. Вот пока такая вот ситуация. Если что, то я знаю уже к кому обращаться:good: ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:good:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Цитата: kdimon;50095

Позволю напомнить, что первоначально планировалось направить в Гданьск Артёма и Андрея, а в Горичан Карачинцева и Бесчастнова. После того как Мега-Лада отказалась обеспечить поездку своих гонщиков по финансовым соображениям, начали появляться различные варианты. Станиславу Хану удалось переговорить и уговорить Андрея Кудряшова поехать в Горичан, а вместе с Артёмом направить Вадима Тарасенко. Но одно место так и оставалось "не занятым". Поэтому и рассматривались различные варианты. В том числе и с Казачуком... но не только. Сергей Каманов (Serxio) попросил информацию по распределениям и Стас отправил ему ту информацию, которая была на тот момент. Но в Востоке так же не поддтвердили финансирование Славентия, а сам он был не в состоянии ехать. Поэтому искали другие варианты. На данный момент идут переговоры с Щепиным (блин ни как не могу запомнить с которым.. наверно всё таки с Евгением).

Кино и нимцы блин:sorry: А почему  не Поленок? Сам не хочет?У него вроде техника своя, папа опять же помогает.
 

*

kdimon

Цитата: samsa;50096
Кино и нимцы блин:sorry: А почему  не Поленок? Сам не хочет?У него вроде техника своя, папа опять же помогает.


А сколько лет Поленку? И почему он лучше Щепина? Всё таки Евгений уже имеет какой-никакой опыт... и материально вроде не хуже Поленка обеспечен...
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: kdimon;50095
.... На данный момент идут переговоры с Щепиным (блин ни как не могу запомнить с которым.. наверно всё таки с Евгением). Вроде как есть предварительная договорённость. Тогда он сможет поехать и в "отборке" ЧЕ 30.05. Вот пока такая вот ситуация...

Переговоры не увенчались успехом...:sorry:
Возвращаемся к первоначальному варианту... со Славентием...
Не знаю что получится... Как будут новости сообщу!:secret:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.