Командный кубок Мира 2008

  • 377 Ответов
  • 38137 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обсуждаем.
Наши в четвером и в желтых нашлемниках.
У Англичан две замены.
Англики нам по силам?
« Последнее редактирование: 16.07.2008, 16:54 от Kreator »
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #1 : 16.07.2008, 16:42 »
Цитата: Kreator
Обсуждаем.
У Поляков вместо Уламека - Зомбик.
Наши в четвером и в желтых нашлемниках.
У Англичан две замены.
Англики нам по силам?


Вчетвером против гранпристов? Нам слабо. Хотя Гриша и Денис могут много сюрпризов приподнести. Но тут надо выше головы пригнуть.

*

Рыжкович

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #2 : 16.07.2008, 16:45 »
Цитата: Kreator
Обсуждаем.
У Поляков вместо Уламека - Зомбик.
Наши в четвером и в желтых нашлемниках.
У Англичан две замены.
Англики нам по силам?

Зомбик по-моему на пары.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #3 : 16.07.2008, 16:45 »
Цитата: Kreator
Обсуждаем.
У Поляков вместо Уламека - Зомбик.
Наши в четвером и в желтых нашлемниках.
У Англичан две замены.
Англики нам по силам?


Вряд ли :( хотя всей душой верится, что смогут...одолеют!!!!!
без Эмильки не справимся наверн...ну не хватает нам еще одного стабильного гонщика... :( не тянет Рена на себя прошлогоднего :(
#ДержисьДарси
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #4 : 16.07.2008, 16:55 »
Цитата: admin
Зомбик по-моему на пары.

Ага, загнался. Все ни как не могу отойти от известия, что меня на 5-ый год в СФ ... забанили!!!:paladin: :orc:
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #5 : 16.07.2008, 21:03 »
Цитата: Kozerog74
Вчетвером против гранпристов? Нам слабо. Хотя Гриша и Денис могут много сюрпризов приподнести. Но тут надо выше головы пригнуть.

Еще интересно какой номер оставят пустым. Кто что думает в плане тактики?
 

*

shoroh

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #6 : 16.07.2008, 21:11 »
Цитата: Older
Еще интересно какой номер оставят пустым. Кто что думает в плане тактики?

По мне номер 2.
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #7 : 16.07.2008, 21:12 »
Валера!
Понимаешь, с таким стечением обстоятельств, какая разница, какой номер оставят пустым. Считаю все-таки позором, что из 10-ти гонцов не могут набрать 5. Неслыхано! Да еще в рейс-офф!..
ЭТО Вам не это
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #8 : 16.07.2008, 23:02 »
Цитата: PR Meneger
Валера!
Понимаешь, с таким стечением обстоятельств, какая разница, какой номер оставят пустым. Считаю все-таки позором, что из 10-ти гонцов не могут набрать 5. Неслыхано! Да еще в рейс-офф!..

Тут весь вопрос чьим позором? НЛС? Я бы не сказал, думаю Савин сделал все что мог. МФР - а ей ПОХРЕН!!! Это позор и боль наша, болельщиков :(
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #9 : 16.07.2008, 23:15 »
Цитата: Older
Тут весь вопрос чьим позором? НЛС? (

Ну а кого тогда еще, как не НЛС? Кто за Сборную отвечает? Все! И тут НА тебе, со всей дури по башке - новость - четверо! Такой статус соревнований и такой прокол. Ну ведь не серьезно, хоть тресни. Нельзя так!
Не могу себе предстваить, если бы Сборная Дании выехал на такой уровень соревнований и удивила бы всех такими казусами, как Россия. Один толи без виз, толи жениться собрался. Другой так привязан к клубы, что ни ногой без ведома. Третий, четвертый... Ну не укладывается в голове. И самое главное: никто и ничего сделать не может. Вот поэтому и позор...
ЭТО Вам не это
 

*

kdimon

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #10 : 16.07.2008, 23:21 »
Цитата: PR Meneger
Валера!
Понимаешь, с таким стечением обстоятельств, какая разница, какой номер оставят пустым. Считаю все-таки позором, что из 10-ти гонцов не могут набрать 5. Неслыхано! Да еще в рейс-офф!..

Да, согласен позор! Но зря все думают что ни чего не предпринималось. Ещё сегодня до 17-30 мск было реальностью, что Артём Лагута поедет в Данию.
Заявка нашей сборной:
1/ Gizatullin Denis
2/ Laguta Artem
3/ Ivanov Danil
4/ Gafurov Renat
5/ Laguta Grigory
Значит пустым будет номер 2!
Теперь немного подробней. После того как Артём пролетел с визой на ЛЧМЮ, ему сделали Шенген на месяц с пребыванием в зоне Шенгена - 6!!! ШЕСТЬ дней! Он съездил один раз на гонку в Даугавпилс, потом вернулся в Витебск, где жил последний месяц. Перед последней поездкой у него было ТРИ дня на Шенген! Паралельно ему делали "Вид на жительство в Латвии", такое же как у Гриши. Значит на последнюю гонку ему нужно было въехать в воскресенье не ранее 00-01, и выехать не позже 23-59! Тогда бы у него оставалось как раз ДВА дня для Шенгена или для того что бы ещё в прошлый четверг сделать "Вид". Об этом ему не раз говорилось и он утверждал, что всё понял. Но он просидел до вторника и выехал из Латвии. Получилось и Шенген закончился и въехать в Латвию он не мог, для того что бы сделать "Вид". Вчера появилась надежда что ему сделают "Вид" прямо в Витебске в посольстве Латвии (со слов Рыбникова). Были разработаны все возможные пути приезда в Военс. Сегодня до обеда он прошёл собеседование, и ему сказали приходить с 15-00 до 17-00, вроде всё было нормально, но когда он пришёл ему выдали всего лишь разовое разрешение на пять дней, для того что бы он въехал в Латвию и смог оформить "Вид". А вид можно оформить только завтра (17.07)! Делали всё что только возможно, но "Не шмогла, я не шмогла!":swoon2:  Вот такие пирожки с котятами!:sad:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

shoroh

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #11 : 16.07.2008, 23:26 »
А я был прав про 2 номер.
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #12 : 16.07.2008, 23:27 »
Цитата: PR Meneger
Ну а кого тогда еще, как не НЛС? Кто за Сборную отвечает? Все! И тут НА тебе, со всей дури по башке - новость - четверо! Такой статус соревнований и такой прокол. Ну ведь не серьезно, хоть тресни. Нельзя так!
Не могу себе предстваить, если бы Сборная Дании выехал на такой уровень соревнований и удивила бы всех такими казусами, как Россия. Один толи без виз, толи жениться собрался. Другой так привязан к клубы, что ни ногой без ведома. Третий, четвертый... Ну не укладывается в голове. И самое главное: никто и ничего сделать не может. Вот поэтому и позор...

Этим то мы (и Россия, и Украина) отличаемся от Европы. Что для них смерть, для нас нормально. Вон у нас в субботу европейскме пары, один из лучших на сегодняшний день украинских гонщиков - Бородай - вполне реально может не поехать - нет конкурентной техники :(
 

*

kdimon

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #13 : 16.07.2008, 23:33 »
Цитата: PR Meneger
Ну а кого тогда еще, как не НЛС? Кто за Сборную отвечает? Все! И тут НА тебе, со всей дури по башке - новость - четверо! Такой статус соревнований и такой прокол. Ну ведь не серьезно, хоть тресни. Нельзя так!
Не могу себе предстваить, если бы Сборная Дании выехал на такой уровень соревнований и удивила бы всех такими казусами, как Россия. Один толи без виз, толи жениться собрался. Другой так привязан к клубы, что ни ногой без ведома. Третий, четвертый... Ну не укладывается в голове. И самое главное: никто и ничего сделать не может. Вот поэтому и позор...

И я не могу представить бюджет сборной Дании в 700 тысяч рублей ~ 19 тысяч евро! Из них надо заказать медали, грамоты для победителей всех чемпионатов и первенств России, форму для сборной, зарплату ГД (6 тысяч руб./месяц), секретарю (3 тысячи/месяц).... Вот отсюда и казусы! А только за вчерашний и сегодняшний день у меня ушло на переговоры по Лагуте 1200руб., а у Савина даже не знаю сколько, он в роуминге! Такое возможно в Дании??? Поэтому они едут на моторах от Федерации, а наши ... кто на чём сможет! Поэтому у них это ПРЕСТИЖ, а унас НАГРУЗКА!!! и пока можно только возмущаться, но толку пока ни какого!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный кубок Мира 2008
« Ответ #14 : 16.07.2008, 23:38 »
Цитата: kdimon
И я не могу представить бюджет сборной Дании в 700 тысяч рублей ~ 19 тысяч евро! Из них надо заказать медали, грамоты для победителей всех чемпионатов и первенств России, форму для сборной, зарплату ГД (6 тысяч руб./месяц), секретарю (3 тысячи/месяц).... Вот отсюда и казусы! А только за вчерашний и сегодняшний день у меня ушло на переговоры по Лагуте 1200руб., а у Савина даже не знаю сколько, он в роуминге! Такое возможно в Дании??? Поэтому они едут на моторах от Федерации, а наши ... кто на чём сможет! Поэтому у них это ПРЕСТИЖ, а унас НАГРУЗКА!!! и пока можно только возмущаться, но толку пока ни какого!

Дим ты Савина сюда позвал?
Я понимаю, глупо может - но, Водякова в состав никак всвязи с форс-мажором? Он ведь в Польше уже.