GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00

  • 98 Ответов
  • 18156 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #90 : 05.08.2008, 00:23 »
Кто из уважаемых форумчан из других стран приедет посмотреть  гонку в Даугавпилсе?
:clapping: loko :clapping: loko
loko
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #91 : 31.08.2008, 17:18 »
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/31/jonsson-sedzia-mogl-podjac-inna-decyzje/

Йонссон: Судья мог принять другое решение.
Андреас Йонссон занял пятое место в Гран При Латвии в Даугавпилсе. Швед не смог пробиться в финал соревнований. Однако "АJ" доволен своим результатом в субботнем турнире. - После болезненной неудачи в Малилле очки, добытые сегодня, меня действительно радуют и результатом своей работы я весьма доволен. Однако с другой стороны я чувствую, что могло быть еще лучше, потому что я потерял очки из-за исключения, да и трек сегодня не способствовал хорошей езде, - написал на своем сайте Йонссон.
- В заезде, в котором я не успел на старт, в мотоцикле повредился тиристор, но я считаю, что судья мог принять другое решение! Во-первых, мне не хватало буквально секунды [кстати, сам видел, что это действительно так, Андреас подлетел к резинке на последней секунде], а, во-вторых, запасной мотоцикл был готов для меня, но ворота были уже закрыты. Как сказали мне мои механики, они были не в состоянии выехать ко мне быстрее. То есть не было ни их, ни моей вины в том, что я не успел на старт! В своём четвертом выезде, когда пошел на обгон Томаша Голлоба, я едва не потерял контроль над мотоциклом на последнем вираже. На треке были весьма странные условия, потому что сначала шла часть трека с насыпкой, а за ней твердый и скользкий участок. Не очень было понятно, как ехать! Потом это исправили, но и кроме этого у нас было сегодня немало падений, произошедших из-за состояния дорожки. Несмотря на то, что мне удалось в течение вечера и ночи немного победить проявления простуды, я все равно чувствую себя  немного ослабевшим. Однако для общей суммы сегодняшние пункты очень важны, а перед нами очередной раунд - на треке в Быдгощи [гы, его домашний трек], - сказал в заключение швед.
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #92 : 31.08.2008, 18:17 »
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/31/po-grand-prix-lotwy-powiedzieli/

После Гран При Латвии сказали:
Джейсон Крамп (1 место): Я немного приблизился к Никки, но до конца цикла осталось всего три раунда. Я доволен победой и тем, как мне хорошо удалось выйти из первого виража в финале. Если бы не это, мой результат мог бы быть совершенно другим.
Никки Педерсен (2 место): Даже принимая во внимание то, что я проиграл здесь Джейсону и занял второе место,  я счастлив. Поэтому оцениваю своё выступление как удачное. Я надеюсь, что одинаково стабильно проеду и в оставшихся раундах. Я должен сохранить преимущество над соперниками и остаться чемпионом мира.
Томаш Голлоб (3 место): Я доволен, что попал на подиум, хоть и на третьем месте, и надеюсь, что добытые здесь пункты мне пригодятся. Вчерашние работы над треком не помогли. Если бы сегодня было так, как во время моей вчерашней работы, то я бы выиграл. Есть определенные недоработки, но я счастлив, что снова поляк есть на подиуме и что им являюсь именно я. После удачного полуфинала были большие надежды на победу. Грег, Ли, Джейсон и я все время боремся за медали, и я думаю, что недельки через две в Быдгощи мы всё же услышим Мазурку Дамбровского.
Грег Хэнкок (4 место): После вчерашней тренировки я был очень хорошо настроен. Начало соревнований укрепило меня еще больше. Я очень хотел выиграть в Даугавпилсе во второй раз. В целом мне здесь очень хорошо ездится, не считая прошлого года, когда я имел технические проблемы. В финале мне просто не повезло. Состав был очень сильным и ровным. Если бы разыграть еще три финала в таком составе, то каждый раз выиграл бы кто-то другой. Поборемся здесь за победу в будущем году.
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #93 : 04.09.2008, 12:49 »
Наконец-то смог добраться до инета.Наша вторая поездка на Гран-при Латвии - удалась.Семь дней в дороге по маршруту Ровно-Минск-Даугавпилс-Юрмала-Рига-Даугавпилс-Минск-Киев-Ровно.Немоного подустали,конечно,но все довольны.
Огромное спасибо латвийским друзьям.
Отдельное спасибо Gene и Wrestling power.
Прочитал тему написано всего и много,я только скажу,что Гран-при для меня - праздник.Болел за Лагуту и Хенкока.Первый немного разочаравал.Ждал от него большего.Хорошее впечатления произвел Максим Богданов.
Спасибо,еще раз нашему гиду Wrestling power .Посмотрели Юрмалу и Ригу.В Балтийское море я таки залез(все остальные наши отказались).Вода в море не такоя соленая, как,например, в Черном море.В Риге попробовали национальное блюдо серый горох с шкварками.
Море впечатлений,теперь сижу и перевариваю(впечатления,не горох) biggrin.gif
Несколько фото.
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #94 : 04.09.2008, 13:00 »
Еще фото........
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #95 : 04.09.2008, 13:04 »
........................
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #96 : 04.09.2008, 13:42 »
Эх ........:sorry:, счастливый, а тута .......:cray:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #97 : 04.09.2008, 13:57 »
Цитата: Alekz;12912
Эх ........:sorry:, счастливый, а тута .......:cray:


Что случилось? turbina
 

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #98 : 04.09.2008, 14:21 »
Цитата: Bansuk;12916
Что случилось? turbina


Гран-При у нас нету ...... вот и грущу ..... а Латвия далеко ...... еще и виза нужна:sorry: ..... вот и плохо мне.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Re: GP Латвии 30 августа 2008г. 19.00
« Ответ #99 : 04.09.2008, 14:57 »
Цитата: Alekz;12920
Гран-При у нас нету ...... вот и грущу ..... а Латвия далеко ...... еще и виза нужна:sorry: ..... вот и плохо мне.

Саша,не плачь...:boast:Побратимы к нам в гости обещались,будет гонка не хуже Гран При...лучше думай что гостям подаришь,можно электролобзики:good::rofl: