Финал личного чемпионата Европы, Лендава, 23.08.2008, 20.00 мск

  • 158 Ответов
  • 25468 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

23 августа в Лендаве (Хорватия) состоится финал личного чемпионата Европы, в котором участвуют (в порядке стартовых номеров):

1 Денис ГИЗАТУЛЛИН (Россия)
2 Сергей ДАРКИН (Россия)
3 Матей ЖАГАР (Словения)
4 Мадс КОРНЕЛИУССЕН (Дания)
5 Себастьян УЛАМЕК (Польша)
6 Микаэль МАКС (Швеция)
7 Даниил ИВАНОВ (Россия)
8 Шандор ТИХАНЬИ (Венгрия)
9 Ульрих ОСТЕРГОР (Дания)
10 Мартин СМОЛИНСКИ (Германия)
11 Кристиан ХЕФЕНБРОК (Германия)
12 Адриан МИДЗИНЬСКИ (Польша)
13 Алеш ДРЫМЛ (Чехия)
14 Филип СИТЕРА (Чехия)
15 Максим БОГДАНОВ (Латвия)
16 Матей КУС (Чехия)
17 Маття КАРПАНЕЗЕ (Италия)
18 Йозеф ФРАНЦ (Чехия)
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: MaxX;10737
А как же гонки польских лиг? ИЛи сами расставляйте приоритеты?


легов поставят в состав.Делов то
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

lik

Цитата: Михаил17;10738
легов поставят в состав.Делов то



Ааааааааааааааа, грамотный ты наш! А наш лег тоже там... Что делать?
 

Цитата: lik;10742
Ааааааааааааааа, грамотный ты наш! А наш лег тоже там... Что делать?


Да ещё и боевой юниор
 

Мнение одного из участников о предстоящем финале.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/24/adrian-miedzinski-sa-naprawde-wolne-zarty/

Адриан Медзински: Это просто непозволительные шутки!

Адриан Медзински не попадает в воскресенье вечером в Гожув, где его «Унибаx» будет встречаться в фазе плэйофф с тамошней «Сталью». Торунянин остался в словенской Лендаве, где в 13:30 (по польскому времени)  будет разыгран финал Личного Чемпионата Европы. Однако гонщик хотел бы присутствовать на очень важном для своего клуба поединке.
Напомним, что финал ЛЧЕ в Лендаве должен был пройти в субботу вечером. Однако непрекращающийся дождь заставил организаторов перенести соревнования на воскресенье. Медзински обязан участвовать в этой гонке и возможный его отъезд мог бы закончиться для него угрозой отстранения от стартов и финансовым штрафом.
- Это скандал, потому что гонщики не имеют здесь права голоса. Организаторов совершенно не интересует то, где мы стартуем еще, что у нас есть матч в польской лиге, ведь без сомнения можно было бы перенести гонку хотя бы на понедельник. Интересно, что бы было, если бы это был, например, финал Экстралиги, или если бы было больше гонщиков из одного клуба? Это просто непозволительные шутки! В настоящий момент я сижу здесь, как невольник, потому что мы должны остаться здесь на следующий день. Я очень зол, что не могу участвовать в матче, в котором я был очень заинтересован особенно после травмы. Это какое-то больное положение, - проинформировал на своем сайте Медзински.
Торунянин сообщает, что в будущем в такого типа соревнованиях с низким рангом участвовать не намерен. – Меня абсолютно излечили от желания стартовать в соревнованиях ранга ЛЧЕ. В настоящий момент совершенно не имею мотивации, чтобы выигрывать в этом финале. В действительности мне просто не хватает слов.
 

Цитата: lik;10742
Ааааааааааааааа, грамотный ты наш! А наш лег тоже там... Что делать?


Вроде в Польше нет ограничения по легам?А команда в среднем состоит из 30 человек.Поставят послабже гонщиков но ведь(!) поставят
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

ну что онлайн будет кто смотреть(читать)?))
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

lik

Не знаю, много ли осталось гонщиков сегодня на финал, но Максим Богданов уже в Польше и сейчас готовится к командной гонке
 

Цитата: lik;10757
Не знаю, много ли осталось гонщиков сегодня на финал, но Максим Богданов уже в Польше и сейчас готовится к командной гонке


ой как жаль.очень хотел посмотреть его выступление
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

На сайте онлайна пишут что дождя нет но всё же прохладно,дорожка в хорошем состоянии.1ый заезд в 15-30 по мск
« Последнее редактирование: 24.08.2008, 15:28 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Нет ни у кого никаких сведений кто кроме Максима Богданова покинул Лендаву?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

kdimon

Цитата: lik;10757
Не знаю, много ли осталось гонщиков сегодня на финал, но Максим Богданов уже в Польше и сейчас готовится к командной гонке


А вот Максу, в отличии от Мендзинского, этого делать не стоило! Ему то как раз и надо пока (лет 5-6) стартовать именно в европейских соревнованиях. Хотя может если бы все кто должен был участвовать сегодня в гонках польских лиг, взяли бы и уехали, организаторы бы задумались!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: Михаил17;10756
ну что онлайн будет кто смотреть(читать)?))


когда первый заезд?:wacko::dance2:
: emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
 

*

lik

Цитата: kdimon;10761
А вот Максу, в отличии от Мендзинского, этого делать не стоило! Ему то как раз и надо пока (лет 5-6) стартовать именно в европейских соревнованиях. Хотя может если бы все кто должен был участвовать сегодня в гонках польских лиг, взяли бы и уехали, организаторы бы задумались!!!


Клуб Медзиньского уже пригрозил ему репрессиями, что остался...
По Максиму: действительно, обидно, что не удалось стартовать в финале!!! Он сам очень расстроен!!! Но выбор, на мой взгляд, сделан правильно... Все силы сейчас будут у команды брошены на заключительный этап соревнований, дабы не попасть в барражи и оставить благоприятное впечатление от выступления первой иностранной команды в 1ПЛ. Именно с Грудзёнцем очень важно будет получить бонус! Всё довольно шатко... А кто даст гарантию, что какой-нибудь другой польский клуб, который на определённом этапе гарантированно сохранит место на следующий сезон в 1ПЛ, не расслабится и не подарит "своим" пару очков... Я не уверен!
 

*

kdimon

Так что кто-нибудь будет сюда резулты скидывать? Что-то тишина какая-то не хорошая?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.