Финал парного чемпионата Европы, 20.9.2008, Начбах (А), 19.00 мск

  • 187 Ответов
  • 29922 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Определились все финалисты парного чемпионата Европы. Результаты второго полуфинала смотрите на сайте.
20 сентября в Начбахе (Австрия) будут стартовать сборные Австрии, Венгрии, Германии, Латвии, Польши, России и Чехии. Напомню, год назад сборная России завоевала бронзовые медали. Как будет на это раз? Кто будет выступать за сборную?
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: kdimon;16042

И считаю что вопрос который собираются поднять на осеннем совещании об обязательствах гонщиков и клубов перед сборной и в личных международных соревнованиях, очень своевременным.

Не совсем понятно зачем этот вопрос поднимать вообще? В Регламенте все прописано, включая меры наказания. Салават по этому Регламенту уже можно было лишить Даркина путем дисквалификации, а Восток А.Лагуты.

Чего еще там обсуждать, если в правилах написано? Соблюдать собственный Реглмаент или не соблюдать? Достойная тема для обсуждения...
« Последнее редактирование: 21.09.2008, 22:53 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;16020
А можно один вопрос, а почему за неделю у нас всегда начинают договариваться? О этой гонке ведь давно было известно!


Потому что по плану должны были ехать Гизатуллин, Поважный и Даркин.
А потом, после гонки Мега-СК, отказался Денис. Еще ранее, пришел официальный отказ Салавата направлять на Европу парную Даркина. Попробовал договориться с Эмилем и с Лагутами - не получилось.
Всех можно было заставить под угрозами разных санкций от Федерации, но разве это метод? Тем более, что от Федерации ничего, кроме заявки и продажи лицензий, нет?
Комплектование сборной - всегда "живой" процесс, ситуация меняется в день по три раза, и особенно в последние 2-3 дня перед выездом.
Тут как раз все утвердилось за неделю - нормальный срок в наше время!!!
 

Цитата: PR Meneger;16022
И Поважный бы потерпел. За Турбину же терпел 5 выездов, и ничего.


Не война вроде, где на патриотизме, за спасибо, через силу, пуп рвать надо...Турбина вроде деньги платила, хотя мож и уговорили за так.:locomotive:
 

Цитата: PR Meneger;16041
Кроме России никаких МСМК и прочих нигде нет. Другие у них мотивы...


что бы я без Вас делал.:ok:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

По деньгам и жизнь. Хочу купить "Мерс" - денег не хватает, могу купить "Запорожец" - не хочу. Была бы маломальская финансовая заинтересованность у гонцов ... и за 5 тыщ км притаранили бы циклы и себя на гонку. Всё в этом мире относительно.:cray:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: PR Meneger;16041
Кроме России никаких МСМК и прочих нигде нет. Другие у них мотивы...

Эти звания существуют и сегодня практически во всех бывших Советских республиках (слизано с ЕВСК СССР) и большинситве бывших Социалистических республиках.
 

*

kdimon

Несколько фото с Финала!
« Последнее редактирование: 16.12.2017, 13:11 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

« Последнее редактирование: 16.12.2017, 13:11 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.