12 мест в СГП2 уже занято. Польша - 5, Дания - 2, Швеция - 1, Чехи - 3, Латвия - 1.
Теперь ждём три постоянных дикаря и один для хозяина, организатора турнира.
Квалификация СГП2 в Гиславед:
1. Jan Kvech (Czechy) 12 (3,0,3,3,3) +3
2. Casper Henriksson (Szwecja) 12 (3,2,3,3,1) +2
3. Jakub Miśkowiak (Polska) 12 (3,1,2,3,3) +1
4. Wiktor Przyjemski (Polska) 12 (2,2,3,2,3) +0
-----------------------
5. Benjamin Basso (Dania) 11 (2,3,1,2,3)
6. Tom Brennan (Wielka Brytania) 10 (3,0,3,2,2)
7. Keynan Rew (Australia) 10 (2,3,2,1,2)
8. Philip Hellstroem-Bangs (Szwecja) 9 (0,3,2,2,2)
9. Steven Goret (Francja) 8 (2,1,1,3,1)
10. Marius Nielsen (Dania) 7 (1,3,0,1,2)
11. Jordan Palin (Wielka Brytania) 5 (1,1,1,1,1)
12. Mathias Tresarrieu (Francja) 4 (0,2,0,1,1)
13. Drew Kemp (Wielka Brytania) 4 (1,2,1,0,0)
14. James Pearson (Australia) 3 (d,1,2,0,0)
15. Espen Sola (Dania) 1 (1,0,0,0,0)
16. Timo Wachs (Niemcy) 0 (0,0,0,0,0)
Квалификацуя СГП2 в Даугавпилс:
1. Kevin Juhl Pedersen (Dania) 15 (3,3,3,3,3)
2. Daniel Klima (Czechy) 14 (2,3,3,3,3)
3. Mateusz Cierniak (Polska) 13 (3,2,3,3,2)
4. Wiktor Lampart (Polska) 12 (3,1,3,2,3)
---------------------------
5. Timi Salonen (Finlandia) 11 (3,3,2,1,2)
6. Ernest Matjuszonok (Łotwa) 9 (1,0,2,3,3)
7. Jesper Knudsen (Dania) 9 (2,2,1,2,2)
8. Ricards Ansviesulis (Łotwa) 8 (1,2,2,2,1)
9. Celina Liebmann (Niemcy) 6 (1,1,0,2,2)
10. Maximilian Belsing (Szwecja) 5 (0,3,2,0,w)
11. Artiom Juhno (Łotwa) 5 (1,1,1,1,1)
12. Erik Bachhuber (Niemcy) 4 (2,2,0,ns,ns)
13. Noel Wahlqvist ( Szwecja) 4 (2,w,1,t,1)
14. Sam Hagon (Wielka Brytania) 3 (0,1,0,1,1)
15. Markus Maximus Lill (Estonia) 1 (0,0,1,0,0)
16. Nikita Kaulins (Łotwa) 0 (w,0,ns,ns,ns)
Квалификация СГП2 в Кршко:
1. Francis Gusts (Łotwa) 14 (3,2,3,3,3)
2. Mateusz Świdnicki (Polska) 12 (3,2,3,1,3)
3. Jonas Knudsen (Dania) 12 (2,1,3,3,3)
4. Petr Chlupac (Czechy) 12 (2,3,2,3,2)
-----------------------
5. Gustav Grahn (Szwecja) 11 (1,3,2,3,2)
6. Eber Ampugnani (Argentyna) 9 (3,3,1,1,1)
7. Norick Bloedorn (Niemcy) 9 (2,3,2,2,0)
8. Fraser Bowes (Australia) 9 (3,2,1,2,1)
9. Dennis Fazekas (Węgry) 8 (0,0,3,2,3)
10. Anże Grmek (Słowenia) 8 (2,1,2,1,2)
11. Miran Praznik (Słowenia) 5 (1,2,1,0,1)
12. Mario Niedermeier (Niemcy) 4 (1,1,1,1,0)
13. Bruno Belan (Czechy) 3 (1,0,0,0,2)
14. Michele Menani (Włochy) 3 (0,0,0,2,1)
15. Sebastian Koessler (Austria) 1 (0,1,w,-,-)
16. Damian Boyero (Argentyna) 0 (0,0,0,0,0)