Как будет время, сразу буду выкладывать.
Кубок СССР (Учтены гонщики, выступавшие в отборках, но в финале нестартовали- *)
1963 1. Б.Захаров (Москва) 2. Ю.Оленев (Москва) 3. В.Кузнецов (Москва) 4. Вик.Трофимов (Ровно).
1966
1."Башкирия" Уфа (Г.Куриленко, В.Кононович, Б.Бурляев, Б.Куванин, Г.Брагин).
2."СКА-1" Львов (С.Лятосинский, В.Якимов, А.Грузинцев, Е.Михель).
3."Салават" Салават (В.Соколов, Вл.Коваленко, В.Карповский, А.Кравченко, В.Корнев*).
4."Радуга" Ровно (Л.Дробязко, Г.Хлыновский, Б.Горка, К.Кришталь, А.Раевский).
1967
1."Локомотив" Даугавпилс (А.Петровский, Ю.Ступаков, В.Вольский, В.Иванишин, В.Зиновьев*).
2."Башкирия" Уфа (Ф.Шайнуров, Р.Сафаров, Б.Куванин, Фурман).
3."Тбилиси" Тбилиси (В.Клементьев, В.Буваев, П.Зеленский, Б.Ступаков, С.Лиоминиди*-зап).
4."Уфа" Уфа ( А.Сухов, А.Кузьмин, Г.Брагин, Р.Махмутов).
1968
1."Тбилиси" Тбилиси (В.Клементьев, С.Лиоминиди, В.Буваев, П.Зеленский).
2."Башкирия" Уфа (И.Плеханов, Г.Куриленко, Б.Куванин, В.Якимов, Р.Сафаров, Г.Кадыров*, Ф.Шайнуров*)
3."Корд" Балаково (Вл.Гордеев, В.Калмыков, Б.Цеханович, И.Сибирёв, А.Миронов, Галченко*)
4."Локомотив" Даугавпилс (Ю.Ступаков, В.Вольский, В.Иванишин, Б.Ступаков, Ю.Перкер, А.Петровский*)
1969
1."Локомотив" Даугавпилс (А.Петровский, А.Кузьмин, В.Вольский, Ю.Ступаков, И.Рыбников-зап, Ю.Иличкович*).
2."Нева" Ленинград (А.Белкин, В.Батурин, Г.Иванов, В.Смирнов, Г.Маркатанов, В.Леонов).
3."Башкирия" Уфа (Г.Кадыров, Ю.Чекранов, И.Плеханов, Ф.Шайнуров, В.Якимов).
4."Восток" Владивосток (В.Заплешный, А.Павлов, О.Галяутдинов, В.Зиганшин, В.Сандульский-зап)
1972
1."Нева" Ленинград (Г.Иванов, В.Батурин, Г.Маркатанов, В.Смирнов, О.Добринский).
2."Турбина" Балаково (Вл.Гордеев, В.Зотов, В.Никипелов, Г.Куриленко, М.Краснов).
3."Восток" Владивосток (В.Зиганшин, В.Заплешный, В.Михайленко, О.Галяутдинов, Н.Семёнов-зап).
4."Карпаты" Львов (О.Дзядык, В.Рожанчук, Я.Валигура, А.Звоник).
1973
1."Локомотив" Даугавпилс (И.Рыбников, А.Кузьмин).
2."Нева" Ленинград (В.Батурин, В.Смирнов).
3."Сибирь" Новосибирск (В.Кочетов, Ю.Дубинин).
4."Турбина" Балаково (А.Миронов, В.Зотов).
1974
1."Нева" Ленинград (В.Батурин, Г.Маркатанов).
2."Жигули" Тольятти (А.Гаголин, М.Гусев).
3."Локомотив" Даугавпилс (И.Рыбников, А.Кравченко).
4."Автомобилист" Донецк (Б.Копылов, В.Снежков).
1979 1. Н.Корнев (Уфа) 2. А.Максимов (Вятские Поляны) 3. А.Халявин (Уфа).
1980 1. В.Кузнецов (Новосибирск). 2. ??????????????????
1981 1. Н.Корнев (Уфа) 2. Фл.Калимуллин (Октябрьский) 3. Р.Саитгареев (Уфа) 4. М.Старостин (Уфа).
1982 1. Р.Саитгареев (Уфа) 2. А.Миклашевский (Тольятти) 3. В.Клычков (Новосибирск) 4. ВлТрофимов (Червоноград).
1983 1. Н.Корнев (Уфа) 2. А.Максимов (Новосибирск) 3. А.Миклашевский (Тольятти) 4. О.Юдахин (Уфа).
1988 1. Ст.Кузнецов (Кемерово) 2. В.Клычков (Кемерово) 3. Е.Родин (Кемерово) 4. С.Царёв (Черкесск).
1988
1."Башкирия1" Уфа (М.Старостин, Р.Саитгареев).
2."Восток1" Владивосток (А.Кононец, Г.Харченко).
3."Сигнал1" Ровно (И.Марко, Вик.Кузнецов).
4."Сигнал2" Ровно (И.Зверев, Вл.Трофимов).
1989 1. Р.Саитгареев (Львов) 2. А.Кононец (Владивосток) 3. Р.Коваль (Черкесск) 4. Р.Марданшин (Октябрьский)
1989
1."Нефтяник" Октябрьский (Р.Марданшин, Фл.Калимуллин).
2."Восток" Владивосток (Г.Харченко, А.Кононец).
3."СКА" Львов (В.Колодий, Д.Грезин).
4."Тайфун" Элиста (В.Дубс, Н.Иванов)
5."Локомотив" Даугавпилс (А.Королёв, Н.Кокин).