Новый кинопроект о мотоспорте. Обращаюсь за поддержкой и помощью

  • 48 Ответов
  • 9355 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обращаюсь к вам за поддержкой и помощью. Начинаю съёмки нового кинопроекта о мотоспорте. Кинопроект художественно-документального фильма о развитии мотоспорта в СССР, России и Башкирии, во времена начала карьер прославленных мотогонщиков в 60-е годы, таких как 6-кратный Чемпион мира Габдрахман Кадыров, Призёры и прославленные мотогонщики: Борис Самородов, Юрий Чекранов, Иван Горьков и т.д. А так же о современных достижениях Российских мотогонщиков. Цель проекта - актуализация внимания общественности к этому виду спорта, продвижение. Этот спорт, в своё время прославил Россию во всём мире. Уже начаты технические съёмки, есть договорённости с мотоклубами и ветеранами мотоспорта, а так же действующими чемпионами. Потребуются раритеты и дополнительное техническое оборудование. Один из моих фильмов стал победителем фестиваля авторского фильма "КИНОЗРЕНИЕ" в г. Уфе (15-17 октября 2010 г.)
Возможно, кто-то ранее увлекался мотоспортом. Вам есть что рассказать, остались предметы экипировки мотогонщиков 60-70-х годов. Буду рада реальной материальной помощи (хоть 100 руб.) Если проявится интерес и желание помочь, опубликую счёт и сёт WebMony. Буду рада любым отзывам и вашему интересу. Прошу модераторов разместить сообщение и посмотреть: какими будут отзывы. С уважением, Ирина Горькова.

http://www.youtube.com/watch?v=XSwplUvKkUk
« Последнее редактирование: 07.12.2010, 20:45 от reddly »
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

Савченко Евгений

Цитата: reddly;69958
Здорово! Когда все вместе - ещё лучше! Встречалась сегодня с Борисом Александровичем Самородовым и Юрием Андреевичем Чекрановым - эмоционально было, записала интересные истории на диктофон, вместе с матом БА :yahoo:


а вы в курсе,что в эти выходные в Тольятти 3 и 4 этап личного чемпионата мира?там и с иностранцами пообщаться можно и с нашими лучшими гонщиками!можно поспрашивать сдесь на форуме,полюбому у кого нибудь из болел Тлт есть доступ в закрытый парк)
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Савченко Евгений;69966
а вы в курсе,что в эти выходные в Тольятти 3 и 4 этап личного чемпионата мира?там и с иностранцами пообщаться можно и с нашими лучшими гонщиками!можно поспрашивать сдесь на форуме,полюбому у кого нибудь из болел Тлт есть доступ в закрытый парк)


Да, я в курсе, но выехать с оператором, камерой и оборудованием в другой город у меня пока возможности нет. Проект ещё никто не финансирует, снимаем на голом энтузиазме, своего транспорта тоже под рукой нет. Надеюсь на 3-4 этапы Суперлиги, которые будут проходить в Уфе.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

Савченко Евгений

Уфимцы!кто едет на ЛЧМ в ТЛТ,возьмите режисера с оператором,чтоб снять ценные кадры для фильма!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Савченко Евгений;69968
Уфимцы!кто едет на ЛЧМ в ТЛТ,возьмите режисера с оператором,чтоб снять ценные кадры для фильма!


:thank_you::good:
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

« Последнее редактирование: 09.02.2011, 21:05 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: reddly;69958
Здорово! Когда все вместе - ещё лучше! Встречалась сегодня с Борисом Александровичем Самородовым и Юрием Андреевичем Чекрановым - эмоционально было, записала интересные истории на диктофон, вместе с матом БА :yahoo:


c матом цензуру в основном фильме не естественно не выйдет, можно если что эти нарезки патом как нибудь из  разряда "неизданное" опубликовать, ну так, для узкого круга, например форума :victory: любопытно просто как отцы пропитанные гарью жгут перлами ))))
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;70008
c матом цензуру в основном фильме не естественно не выйдет, можно если что эти нарезки патом как нибудь из  разряда "неизданное" опубликовать, ну так, для узкого круга, например форума :victory: любопытно просто как отцы пропитанные гарью жгут перлами ))))


Ну, я в курсе: чё можно в фильм, чё никак не прокатит..., это и не для фильма запись, а для сценария, такие вещи, тем более с диктофона, нет смысла вставлять. Послушать - интересно, прикольно. Просто, поделилась новостью..., и всё... :victory:
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

Цитата: graflui;70000
http://www.russpeedway.ru/forum/showthread.php?t=1094
Возможно, что-то заинтересует http://www.russpeedway.ru/forum/forumdisplay.php?f=57


Спасибо, ребятки, что как-то помогаете хоть материал собрать. На сегодняшний день у меня уже приличный багаж! :yes4:
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: reddly;70059
Спасибо, ребятки, что как-то помогаете хоть материал собрать. На сегодняшний день у меня уже приличный багаж! :yes4:


Наверно все таки ещё капля в море!Скоро начало летнего сезона,как говориться "готовь сани летом,а телегу зимой"!В фильме по мимо истории наверно будут нужные свежие факты,вот сезон 2011 для этого как раз самое то!А потом посмотрите,сколько информации ещё поместиться.:yes4:
#скСалават
 

Цитата: VARIK;70061
Наверно все таки ещё капля в море!Скоро начало летнего сезона,как говориться "готовь сани летом,а телегу зимой"!В фильме по мимо истории наверно будут нужные свежие факты,вот сезон 2011 для этого как раз самое то!А потом посмотрите,сколько информации ещё поместиться.:yes4:


Ну, столько информации сколько у Николая Ермоленко, наверное нет ни у кого..., мне море информации не нужно. Важна динамика, история, события, достижения, свежий материал мы снимаем по ходу расписания соревнований и на летний сезон тоже план уже есть.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: reddly;70063
Ну, столько информации сколько у Николая Ермоленко, наверное нет ни у кого..., мне море информации не нужно. Важна динамика, история, события, достижения, свежий материал мы снимаем по ходу расписания соревнований и на летний сезон тоже план уже есть.


Про архив Ермоленко можно только согласиться.Ну вот про планы на лето и шла речь!
#скСалават
 

Цитата: VARIK;70064
Про архив Ермоленко можно только согласиться.Ну вот про планы на лето и шла речь!


Да. конечно. Обязательная съёмка гаревых соревнований и мотокросс, скорее всего на 9 мая.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

Цитата: reddly;70075
Да. конечно. Обязательная съёмка гаревых соревнований и мотокросс, скорее всего на 9 мая.


Если узнаете какие соревнования будут в Салавате, пишите, скорее всего приедем или г. Октябрьский, может получится поснимать в обоих городах.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: reddly;70076
Если узнаете какие соревнования будут в Салавате, пишите, скорее всего приедем или г. Октябрьский, может получится поснимать в обоих городах.


Согласно ориентировочно календаря проведения соревнований в РФ,
1-я гонка в Салавате 28.05.2011 г. - 1/2 финала среди юниоров!Как раз на день пограничника!:victory:
#скСалават