Новый кинопроект о мотоспорте. Обращаюсь за поддержкой и помощью

  • 48 Ответов
  • 9354 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обращаюсь к вам за поддержкой и помощью. Начинаю съёмки нового кинопроекта о мотоспорте. Кинопроект художественно-документального фильма о развитии мотоспорта в СССР, России и Башкирии, во времена начала карьер прославленных мотогонщиков в 60-е годы, таких как 6-кратный Чемпион мира Габдрахман Кадыров, Призёры и прославленные мотогонщики: Борис Самородов, Юрий Чекранов, Иван Горьков и т.д. А так же о современных достижениях Российских мотогонщиков. Цель проекта - актуализация внимания общественности к этому виду спорта, продвижение. Этот спорт, в своё время прославил Россию во всём мире. Уже начаты технические съёмки, есть договорённости с мотоклубами и ветеранами мотоспорта, а так же действующими чемпионами. Потребуются раритеты и дополнительное техническое оборудование. Один из моих фильмов стал победителем фестиваля авторского фильма "КИНОЗРЕНИЕ" в г. Уфе (15-17 октября 2010 г.)
Возможно, кто-то ранее увлекался мотоспортом. Вам есть что рассказать, остались предметы экипировки мотогонщиков 60-70-х годов. Буду рада реальной материальной помощи (хоть 100 руб.) Если проявится интерес и желание помочь, опубликую счёт и сёт WebMony. Буду рада любым отзывам и вашему интересу. Прошу модераторов разместить сообщение и посмотреть: какими будут отзывы. С уважением, Ирина Горькова.

http://www.youtube.com/watch?v=XSwplUvKkUk
« Последнее редактирование: 07.12.2010, 20:45 от reddly »
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

Цитата: VARIK;70077
Согласно ориентировочно календаря проведения соревнований в РФ,
1-я гонка в Салавате 28.05.2011 г. - 1/2 финала среди юниоров!Как раз на день пограничника!:victory:


Понятно. Я зафиксирую эту дату, может получится поснимать. Спасибо. :ok:
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: reddly;70167
Понятно. Я зафиксирую эту дату, может получится поснимать. Спасибо. :ok:


Что-то не слыхать совсем про фильм,есть какие продвижения?
#скСалават
 

Цитата: VARIK;72557
Что-то не слыхать совсем про фильм,есть какие продвижения?


Зимние съёмки пока закончены. Оставшееся придётся снимать в горах, т.к. снега уже нет, а там есть возможность. Жду, когда вернутся спортсмены из Европы, а так-же настала нужда в финансах - поездки, экипировка, изготовление шлемов и т.д. Далее, процесс продолжится летом, на гари и кроссе.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство
 

Для съёмок нужна "Победа" или, на крайняк, 21-я "ВОЛГА" на ходу. Вот может кто-чего подскажет?

1 этап (зимние) технических съёмок закончен, не всё, что было задумано удалось отснять. Со следующей недели приступаем к съёмкам игровых сцен. Продвигаемся пока медленно, т.к. проект никто не финансирует, недостаточно реквизита, нет экипировки - всё за счёт собственных ресурсов, ещё оптика на камере подвела - после съёмки на морозе - остались, практически, ни с чем... Но стараемся, как можем, если отснимем игровой материал, смонтируем трейлер, обязательно выложу, ну и по прежнему рассчитываю на вашу поддержку, может у кого-то есть какая-то мото-одежда, куртка типа "лётной", "олимпийка" - как тогда называли лёгкие трикотажные толстовки, очки, перчатки, нашлемники, номерные жилеты, маски и т.д.? На БСТ выйдет сюжет о ходе съёмок - тоже выложу как будет готово.
Разум создал человека, но по жизни его ведёт чувство