Nice Cup 2017

  • 129 Ответов
  • 15508 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nice Cup 2017
« Ответ #45 : 21.04.2016, 13:33 »
Турнир на кубок Nice

В субботу в польском Рыбнике состоится гонка юниоров Nice cup. Молодые гонщики будут соревноваться за стипендию на этот сезон от главного спонсора лиги. Начало гонки в 18:00 по латвийскому времени.

1. Arkadiusz Potoniec (Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra)
2. Kamil Nowacki (Stal Gorzów Wlkp.)
3. Gleb Czugunow (Get Well Toruń)
4. Bartosz Hassa (Polonia Piła)
5. Siergiej Łogaczow (KSM Krosno)
6. Jewgieņij Kostygow (Lokomotiv Daugavpils)
7. Mateusz Burzyński (Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra)
8. Robert Chmiel (ROW Rybnik)
9. Mike Trzensiok (MRGARDEN GKM Grudziądz)
10. Oskar Bober (Orzeł Łódź)
11. Adrian Białk (Eko–Dir Włókniarz Częstochowa)
12. Oleg Michajłow (Lokomotiv Daugavpils)
13. Michał Gruchalski (Eko–Dir Włókniarz Częstochowa)
14. Mateusz Borowicz ( Eko–Dir Włókniarz Częstochowa)
15. Kamil Wieczorek (ROW Rybnik)
16. Davis Kurmis (Lokomotiv Daugavpils)
« Последнее редактирование: 23.04.2016, 10:26 от vadimka »
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #46 : 24.04.2016, 10:56 »
Цитата: LUK.;269186
Какие дивиденды от победы в этом турнире получит Сергей от фирмы Найс?
Стипендию?


Как то так!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #47 : 24.04.2016, 11:02 »
Цитата: clodiusLV;269184
Справедливости ради, надо сказать, что по крайне мере один из этого «зазвездившегося окружения» скромно говоря, очень не слабо Сергею помогает. И если не будет этой помощи - технической, бытовой, помощи наставника, появится ли у него хотя бы в перспективе возможность «зазвездить и отзвездиться»?  Для убедительности выдержка из одной статьи:

Подопечный Григория Лагуты стал гонщиком KSM Krosno.

В последние дни очень активно ведут себя на трансфертном рынке функционеры KSM Krosno. В пятницу контракт с этим клубом подписал Сергей Логачёв.
В прошедшем сезоне был гонщиком KS Toruń, но возможности продемонстрировать свои навыки не представилось. «Порекомендовал его нам Григорий Лагута . Гриша помогает ему и заверил нас, что он будет обеспечен очень хорошей техникой. Сергей должен приехать на тренировки и продемонстрировать свои возможности» - рассказал Janusz Steliga , президент KSM Krosno.

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/518252/podopieczny-grigorija-laguty-zawodnikiem-ksm-krosno

Каким образом Логачёв попал в  KS Toruń, тоже очевидно и понятно. Кроме этого, не редко Григорий привозит его на тренировки в Даугавпилс.  Лагута опекает симпатичного ему гонщика и делает это по-тихому, не выпячиваясь. Призывать к ура-патриотизму, батенька,  это не сено ворочать.:rofl:
 
Вот если Сергей в будущем действительно станет успешным гонщиком, что ему искренне желаю, тогда то начнутся споры чья фабрика изготовила конфетную обертку, а чья начинку. А сейчас можно просто криво «подмахнуть» человека, который ощутимо помогает молодому гонщику.

Возможно мне показалось...но чувствуется в написанном тобою ирония...
Гонщик гонщику если и помогает...то не безвозместно...Григорий по любому будет иметь дивиденты...рано или поздно...Альтруизмом здесь и не пахнет...
А вот то что он не помогает латвийской молодёжи...это вас огорчает...мягко сказать...И это видно невооруженным глазом...
« Последнее редактирование: 24.04.2016, 11:09 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #48 : 24.04.2016, 11:22 »
Хотелось бы увидеть видео этой гонки...
Если появится...дайте...плиз...знать здесь...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

LUK.

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #49 : 24.04.2016, 11:23 »
Цитата: graflui;269193
Возможно мне показалось...но чувствуется в написанном тобою ирония...
Гонщик гонщику если и помогает...то не безвозместно...Григорий по любому будет иметь дивиденты...рано или поздно...Альтруизмом здесь и не пахнет...
А вот то что он не помогает латвийской молодёжи...это вас огорчает...мягко сказать...И это видно невооруженным глазом...


У латвийской молодёжи есть старшие латвийцы:Богданов,Поджукс,Лебедев..
Только не знаю помогают ли они.
А вообще порадовали вчера Курмис и Трофимов..Прогресса им!
Будет ли Локо ездить в юниорской лиге?
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #50 : 24.04.2016, 11:32 »
А кто знает где они должны участвовать? Лига юниоров? Или MDMP или ещё какие-то странные сокращения?
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #51 : 24.04.2016, 11:36 »
Цитата: A.S.;269161
Но (как говорит!) не успел подготовиться к Финалу после выигрыша в утешительном 21 заезде.  Сказали, что даже не успел отдышаться, начало темнеть
, быстро выгнали на старт Финала.


Только сегодня дошло, что в Рыбнике освещение то, сделано по стандарту телевидения для показа Экстры.
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Nice Cup 2016
« Ответ #52 : 24.04.2016, 11:38 »
Цитата: graflui;269193
Возможно мне показалось...но чувствуется в написанном тобою ирония...
А вот то что он не помогает латвийской молодёжи...это вас огорчает...мягко сказать...И это видно невооруженным глазом...


Моим взглядом, даже вооруженным не видно. При всем уважении к Грише, его возможности ниже возможностей клуба.  Что он может сделать? Обеспечивать наших юниоров движками? Протолкнуть в клуб ПЛ?Они и так уже там. Взять не попадающего в состав юника и сделать из него звезду? Как ты это представляешь?
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #53 : 24.04.2016, 11:55 »
Цитата: Negus;269200
Моим взглядом, даже вооруженным не видно. При всем уважении к Грише, его возможности ниже возможностей клуба.  Что он может сделать? Обеспечивать наших юниоров движками? Протолкнуть в клуб ПЛ?Они и так уже там. Взять не попадающего в состав юника и сделать из него звезду? Как ты это представляешь?


Мой взгляд.. он никому ничего не должен.. есть свободное время у него то помогает иногда с настройками даже во время гонки..  он в прошлом году помог настроить моцик кому то из соперников.. А Логачев.. тут все понятно.... земляк.. взял под свое крыло и помог чем мог... тем более очень перспективный..понимаю его как своего в доску. А локомотив тут сейчас не причем.. юниоры на обеспечении клуба. У каждого сейчас дел выше крыш... везде надо успеть и подготовится.. Что сейчас может сделать Логачев ? Механиков чтоб иметь нужен стабильный забараток как у Гриши и у всех остальных... Сергей молодой.. всего этого он еще скорей не приобрел.. есть талант и слава Богу хороший учитель и наставник... который уверен сразу даст по ушам.. если будет звездиться а не работать над собой.. Будет работать - будет все.. а помогать.. так это не запрещается..:victory:
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #54 : 24.04.2016, 12:08 »
Цитата: graflui;269193
Гонщик гонщику если и помогает...то не безвозместно... Альтруизмом здесь и не пахнет...


Сожалею, что Вы видите эту ситуацию только именно так. Сложно тогда при этом  призывать гонщиков к патриотизму и требовать от них чего-то безвозмездного, например выступления за сборную. Но пусть это будет даже и не альтруизм, так другие даже и из меркантильных соображений не хотят или не могут этим заниматься. Может поэтому они и не «Гриши»?

Цитата: graflui;269193
А вот то что он не помогает латвийской молодёжи...это вас огорчает...мягко сказать...И это видно невооруженным глазом...


Трудно мне оценить сидя за компьютером (даже вооружённым глазом) помощь Григория или отсутствие таковой нашим юниорам. Для этого  надо находиться на стадионе в закрытом парке и лучше спросить об этом самих гонщиков. Но я думаю,  что она есть  и доказательством тому служит один из выездных матчей прошлых лет, на котором присутствовал сам Лагута. Но если Вы имели в виду материально-техническую помощь, то с этими обязанностями клуб пока справляется. Если же и Григорий предложит таковую, то наша молодёжь будет только ему благодарна, ну и я перестану, конечно, огорчаться.
:rofl:
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #55 : 24.04.2016, 12:16 »
Друзья.. вчера все проехали хорошо и отлично.. результат радует глаз.. неужели кому то тут плохо ? Радуйтесь.. что есть в недалеком будущем еще два Эмиля.. один Гриша и один Педерсен из этих новичков.. Давайте бум без иронии друг к другу.. простая шмонка в виде аж чуть не ЭТАП ГП.. взбудоражил знатоков до небес.. им еще работать и работать.. :yes4: проехали... молодцы все...:yes4:
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Nice Cup 2016
« Ответ #56 : 24.04.2016, 12:18 »
Цитата: clodiusLV;269203
Но я думаю,  что она есть  и доказательством тому служит один из выездных матчей прошлых лет, на котором присутствовал сам Лагута.

В этом году на выезде тоже присутствовал.
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #57 : 24.04.2016, 12:26 »
Цитата: LUK.;269196
У латвийской молодёжи есть старшие латвийцы:Богданов,Поджукс,Лебедев..
Только не знаю помогают ли они.
А вообще порадовали вчера Курмис и Трофимов..Прогресса им!
Будет ли Локо ездить в юниорской лиге?


Не Трофимов,а Михайлов.Всё зависит от финансов,в польше вроде юниорскую лига не финансируют,всё за счёт родителей.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Nice Cup 2016
« Ответ #58 : 24.04.2016, 14:38 »
Логачеву помогает его отец, есть свой бизнес. Каким боком финансовую составляющую оплачивает Г.Лагута?
#скСалават
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #59 : 24.04.2016, 14:46 »
Цитата: Berluskoni;269207
У меня со мной на работе работает отец одного из подрастающей молодежи.. Все за счет клуба слава Богу.. Воронков их всех гоняет.. Михайлову совет ... не звездится :secret: А так все рядом.. работа ..дом.. инет.. и знаем немного больше знатоков...
Пропустил пару трйку тренировок.. всеее....место на трибуне сразу по билету на соревнованиях.. а как иначе их воспитывать.. Володя молодец :yes4:


В польской юниорской лиге,наши юниоры поедут.за счёт.клуба?я слышал другое,польские юники едут за свой счёт.
 

Re: Nice Cup 2016
« Ответ #60 : 24.04.2016, 16:21 »
Цитата: VARIK;269213
Логачеву помогает его отец, есть свой бизнес. Каким боком финансовую составляющую оплачивает Г.Лагута?


А разве здесь хоть кто-то, словом обмолвился о финансовой составляющей помощи Г.Лагута.  Напротив, если же у Вас есть достоверные сведения, что последний никак финансово не помог Логачёву, представьте сей факт форуму.  А так Ваш пост выглядит как-то однобоко и изобличающе. :ok: