Сборная Польши — сборная России 2019

  • 248 Ответов
  • 21173 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

29 июня в польском Рыбнике состоится очередной матч сборных Польши и России.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

shoroh

Цитата: admin;399794
29 июня в польском Рыбнике состоится очередной матч сборных Польши и России.
А место то какое выбрано!:tease: И Гриша говорят выступит!
 

Цитата: shoroh;399795
... И Гриша говорят выступит!

... а Эмиля, говорят, не будет
[ATTACH]16223[/ATTACH]
 

Должны ехать хоть кто, но не наши ТОПы!
Накануне SoN, поляки могут их и "задвинуть"..
Самим то полякам до фига есть кого выставить на эту встречу и "поберечь" своих SoN-овцев.
Чисто моё мнение..
Не дай Бог... :no2:

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

*

A.S.

Цитата: admin;399794
29 июня в польском Рыбнике состоится очередной матч сборных Польши и России.


Пока не могу подтвердить точно.
Идет работа, переговоры на начальной стадии.
В данный момент организаторы - компания OneSport - ведет переговоры с клубом-организатором (планируется ROW Rybnik) и уточняет дату соревнований.
После чего начнутся переговоры со спортсменами, с каждым индивидуально.
Я свои предложения по кандидатам дал, с гонщиками первично согласовал - теперь дело за результатами переговоров OneSport с ними по условиям участия.
Возможно, что все будет как наметили, а возможно - и не будет ничего. рано пока точно утверждать.
Не буду сейчас ничего более комментировать - т.к. просто рано, как будет что конкретное - сообщу.
 

*

Ancl

  • ****
  • 251
Сборная России проверит форму польских гонщиков спидвея перед финалом Speedway of Nations. Победители прошлогоднего чемпионата мира приедут в Рыбник в сильнейшем составе с Эмилем Сайфутдиновым, Артемом Лагутой и Григорием Лагутой.

За ранее можно предположить, что тренер Марек Чесляк даст шанс пятерке лучших, призванных к финалу SoN в Тольятти. В Рыбнике должны быть: Мацей Яновски, Патрик Дудек, Бартош Змарзлик, Максим Драбик и Бартош Смектала.
vostok
 

Хотелось бы также понять каков формат соревнований.
С нашей стороны называются три фамилии, с польской пять.
Как-то ни два, ни полтора. :)
 

*

pikAS

Цитата: Олег Л;399838
Хотелось бы также понять каков формат соревнований.
С нашей стороны называются три фамилии, с польской пять.
Как-то ни два, ни полтора. :)

Обычный формат для таких соревнований. Три пары с каждой стороны.

А кто назвал фамилии, за месяц до гонки? Завгар сказал ещё рано...:yes4:
Да  и у поляков весьма сомнительно, что будут Смектала и Драбик, т.к. в этот день будут ещё проходить отборочные гонки  КЧМЮ.

1 мая должна была состоятся гонка сб. Польши - сб. Дании. Гонки не будет из-за накладки календаря с гонкой в  датской лиге.
One Sport, организаторы этих шмонных гонок,  ваще нюх потеряли.
Косячат, мама не горюй.
 

Цитата: A.S.;399804
Пока не могу подтвердить точно.
Идет работа, переговоры на начальной стадии.
В данный момент организаторы - компания OneSport - ведет переговоры с клубом-организатором (планируется ROW Rybnik) и уточняет дату соревнований.
После чего начнутся переговоры со спортсменами, с каждым индивидуально.
Я свои предложения по кандидатам дал, с гонщиками первично согласовал - теперь дело за результатами переговоров OneSport с ними по условиям участия.
Возможно, что все будет как наметили, а возможно - и не будет ничего. рано пока точно утверждать.
Не буду сейчас ничего более комментировать - т.к. просто рано, как будет что конкретное - сообщу.

Значит, получается, One Sport придумал время и место, ни с кем это не обсудив? (Не то, чтобы я была особо удивлена, просто уточняю факты). Да еще составы более-менее подали, а тут оказывается, что Эмиля не будет, где-то ходят слухи, что Артема тоже (тут источник весьма сомнительный, официально ничего не видела, но слухи откуда-то, пожалуй, взялись). С Гришей любопытно - хотел бы он вообще в Рыбник приезжать после всего скандала с ROW'ом?
Еще должно оказаться, что Марек Цесляк только из СМИ узнал про гонку ;)

*

A.S.

Цитата: Strekoza;400159
Значит, получается, One Sport придумал время и место, ни с кем это не обсудив? (Не то, чтобы я была особо удивлена, просто уточняю факты). Да еще составы более-менее подали, а тут оказывается, что Эмиля не будет, где-то ходят слухи, что Артема тоже (тут источник весьма сомнительный, официально ничего не видела, но слухи откуда-то, пожалуй, взялись). С Гришей любопытно - хотел бы он вообще в Рыбник приезжать после всего скандала с ROW'ом?
Еще должно оказаться, что Марек Цесляк только из СМИ узнал про гонку ;)


Мне только сообщили, что есть готовый к организации матча клуб - Рыбник. И дата, которая удобна польской стороне - 29.06.
Сейчас жду дальнейшего развития событий.
 

Цитата: A.S.;400163
Мне только сообщили, что есть готовый к организации матча клуб - Рыбник. И дата, которая удобна польской стороне - 29.06.
Сейчас жду дальнейшего развития событий.

Как подали СМИ, матч перенесли на 12 октября. Вам что-нибудь известно в этой теме? Как-то хаотически все проходит...

*

pikAS

Цитата: Strekoza;405882
Как подали СМИ, матч перенесли на 12 октября. Вам что-нибудь известно в этой теме? Как-то хаотически все проходит...


Хорошую они дату выбрали :wacko:
Особенно если учесть, что 10 октября во Владике, скорее всего, будет финальная гонка КЧР.
 

Цитата: pikAS;405886
Хорошую они дату выбрали :wacko:
Особенно если учесть, что 10 октября во Владике, скорее всего, будет финальная гонка КЧР.

Я не удивлена. Они, по-видимому, ни на какие события не смотрят...

*

A.S.

Цитата: Strekoza;405882
Как подали СМИ, матч перенесли на 12 октября. Вам что-нибудь известно в этой теме? Как-то хаотически все проходит...

Ничего неизвестно.
Никто со мною ничего не согласовывал.

У нас в эту дату будут свободны скорее всего только Эмиль, Бородулин, Чалов и Гизатуллин. Ну может, еще Кононов и Нагибин.
Вот и вся сборная.
Никому больше не дадим Start Permission, потому что 10.10. и 12.10 во Владивостоке важные для России гонки.

Написал в OneSport, что Start Permission нашим гонщикам на 12.10.2019г. выдать не сможем. Посмотрим, что ответят...
« Последнее редактирование: 09.06.2019, 15:58 от A.S. »
 

OneSport совсем уж, по-видимому, потерялся в собственных действиях.