Сборная Польши — сборная России 2019

  • 248 Ответов
  • 21174 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Сборная Польши — сборная России 2019
« Ответ #15 : 24.04.2019, 18:53 »
29 июня в польском Рыбнике состоится очередной матч сборных Польши и России.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

A.S.

Цитата: Strekoza;406049
OneSport совсем уж, по-видимому, потерялся в собственных действиях.


Мне ответил официальный представитель OneSport, что ему ничего неизвестно о дате 12.10, они ни с кем в SPORTOWEFAKTY не разговаривали и откуда те взяли информацию про 12.10., в компании OneSport не знают.
Указали, что 50% информации на SF - выдуманная ложь и работают там в основном мошенники.
 

...а потом выяснилось, что первоисточник этой информации - веб-сайт РОВ Рыбник.
Мое мнение насчет SPORTOWEFAKTY все знают, но тут ситуация явно сложнее. Кто-то темнит: либо OneSport, что ничего не знает, либо Рыбник, что дата встречи договорена.
Поживем, увидим, что будет дальше. Но это просто польский спидвей ;) Хорошо, что в OneSport, в противоположность организаторам некоторых ВСЕМИРНЫХ соревнований, знают хоть, что у гонщиков есть механики (мне так вспомнились приключения из World Games, там все еще "круче" было)

*

aAlex

Цитата: A.S.;406008
Ничего неизвестно.
Никто со мною ничего не согласовывал.

У нас в эту дату будут свободны скорее всего только Эмиль, Бородулин, Чалов и Гизатуллин. Ну может, еще Кононов и Нагибин.
Вот и вся сборная.

Никому больше не дадим Start Permission, потому что 10.10. и 12.10 во Владивостоке важные для России гонки.

Написал в OneSport, что Start Permission нашим гонщикам на 12.10.2019г. выдать не сможем. Посмотрим, что ответят...

Пускай у нас во Владике проводят , только рады будем :yes4::clapping:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

A.S.

Цитата: aAlex;406149
Пускай у нас во Владике проводят , только рады будем :yes4::clapping:


А вот предложу - на 12.10!!!
 

Цитата: A.S.;406167
А вот предложу - на 12.10!!!


:good::good::good::good::good::good:::
 

*

shoroh

Цитата: A.S.;406167
А вот предложу - на 12.10!!!

И бац, согласились, придется и провести тогда Вам:yes4:.
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;406185
И бац, согласились, придется и провести тогда Вам:yes4:.


Там же весь вопрос в польском телевидении... даже не знаю, возможно или нет организовать качественную передачу сигнала? Это серьезный вопрос. Финансы.
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;406185
И бац, согласились, придется и провести тогда Вам:yes4:.

Поживем - увидим.
Я в прошлом году во Владивостоке не был, так что по любому планировал на 2019 год эту поездку.
 

*

ИГРЕК

Цитата: A.S.;406192
Поживем - увидим.
Я в прошлом году во Владивостоке не был, так что по любому планировал на 2019 год эту поездку.

Нью-Васюки перемещаются во Владивосток?
Предлагайте тогда 04.-06.09.2019 - ВЭФ, Путин, А.Савин,6000 гостей:drinks:
vostok: mega-ladaturbina
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Цитата: A.S.;406167
А вот предложу - на 12.10!!!


Дааа, раньше были гонки СССР - Польша. Наверное на каждом стадионе в России гонялись. Знаю про Уфу и Салават... может Октябрьский (скорее нет).
Не плохо бы организовать подобные гонки и сейчас... Пусть даже с гонщиками 2 или 1 польской лиги...

Мечты болельщика? Или вполне реализуемая реальность?
 

Цитата: DAV;407164
Дааа, раньше были гонки СССР - Польша. Наверное на каждом стадионе в России гонялись. Знаю про Уфу и Салават... может Октябрьский (скорее нет).
Не плохо бы организовать подобные гонки и сейчас... Пусть даже с гонщиками 2 или 1 польской лиги...

Мечты болельщика? Или вполне реализуемая реальность?

Примерно 150-250 евро за очко + компенсация затрат на дорогу (гонщик , механик ).
Плюс рекламные расходы.
Плюс заинтересованный в проведении такой гонки город, чтобы могли часть расходов на проведение соревнования (стадион, пожарные, скорые, билеты и т.д.)  взять на себя.

Умножайте. Если найти деньги, то все реально. А без денег - только по ТВ , да и то не всегда.
« Последнее редактирование: 18.06.2019, 07:18 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: DAV;407164
Дааа, раньше были гонки СССР - Польша. Наверное на каждом стадионе в России гонялись. Знаю про Уфу и Салават... может Октябрьский (скорее нет).
Не плохо бы организовать подобные гонки и сейчас... Пусть даже с гонщиками 2 или 1 польской лиги...

Мечты болельщика? Или вполне реализуемая реальность?

Реальность.
Была же в Тольятти гонка Россия - Польша.
29.09.2012 г.

Сборная России - 45
7. Андрей Кудряшов (2 1 2 2 0) 7
8. Вадим Тарасенко (1* 2* 2 2 2) 9+2
9. Владимир Бородулин (3 3 1* 1* 2* 0) 10+3
10. Илья Чалов (0 Ф 0 1 3) 4
11. Виктор Кулаков (0 0 0 ПИ НС) 0
12. Артем Лагута (3 3 3 3 3) 15

Сборная Польши - 45
1. Эмиль Пульчински (0 2* 0 0 1) 3+1
2. Мацей Яновски (3 1 1 С 2) 7
3. Петр Павлицки (1* 1* 3 3 3) 11+2
4. Тобиаш Муселяк (2 0 1* 0 1) 4+1
5. Каспер Гомульски (1* 2 1 2 1*) 7+2
6. Томаш Голлоб (2 2 3 3 3) 13
« Последнее редактирование: 18.06.2019, 08:44 от СветланаТЛТ »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: СветланаТЛТ;407176
Реальность.
Была же в Тольятти гонка Россия - Польша.
29.09.2012 г.


Это был уже шаг в SEC!
#скСалават
 

*

A.S.

Цитата: Zakusil;407175
Примерно 150-250 евро за очко + компенсация затрат на дорогу (гонщик , механик ).
Плюс рекламные расходы.
Плюс заинтересованный в проведении такой гонки город, чтобы могли часть расходов на проведение соревнования (стадион, пожарные, скорые, билеты и т.д.)  взять на себя.

Умножайте. Если найти деньги, то все реально. А без денег - только по ТВ , да и то не всегда.


Думаю, что за 3,5-3,7 млн.руб. вполне можно организовать гонку с иностранным клубом. Вот только цена билета получается от 500 (мин.) до 1000 руб. Много придет зрителей с такими ценниками на билеты?
А надо хотя бы 5-6 тыс.чел. собрать, а лучше - аншлаги в Тольятти и в Балаково. Если везти клуб в Россию, то логично делать две гонки - расходы на всё будут дешевле. Допустим, в пятницу и в воскресенье.
и самое главное - средства эти надо обязательно иметь гарантировано ДО того, а то вдруг - непогода, какая отмена - и что тогда???
« Последнее редактирование: 18.06.2019, 20:45 от A.S. »
 

*

Мишель

Цитата: DAV;407164
Дааа, раньше были гонки СССР - Польша. Наверное на каждом стадионе в России гонялись. Знаю про Уфу и Салават... может Октябрьский (скорее нет).
Не плохо бы организовать подобные гонки и сейчас... Пусть даже с гонщиками 2 или 1 польской лиги...

Мечты болельщика? Или вполне реализуемая реальность?

Были и в Октябрьском. Одна из последних.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/