Кубок России среди пар-2021

  • 158 Ответов
  • 17601 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25.05.2021 (втр) Этап 1 | Балаково | Результат этапа | [URL=https://www.youtube.com/watch?v=qO4LaiyXR8Y]Видео гонки [/URL]

07.09.2021 (втр) Финал | Октябрьский | Результат этапа

« Последнее редактирование: 07.09.2021, 18:19 от СветланаТЛТ »
 

*

shoroh

Среди пар, но по 6 гонщиков в команде. Спасибо за заявки!
 

*

volf

  • ****
  • 477
Цитата: shoroh;458425
Среди пар, но по 6 гонщиков в команде. Спасибо за заявки!


Что опять не так? Взрослая и юниорская пара.
 

*

shoroh

Цитата: volf;458426
Что опять не так? Взрослая и юниорская пара.
Почему опять? Я же не знаю регламент? Теперь знаю приблизительно.
 

Юниоры из Владика всех порвут.
 

*

ИГРЕК

Прикольно!
Восток (Владивосток)
Взрослые.
11. Краснокутский Василий
12. Башмаков Денис
22. Смышников Никита
Юниоры.
7. Котляр Виталий
8. Карион Марк
20. Лагута Павел
 

Цитата: shoroh;458425
Среди пар, но по 6 гонщиков в команде. Спасибо за заявки!

как в прошлом году будет. юники с юниками. взрослые сами с собой. потом полуфиналы и финалы.
только вот не знаю как приняли с начислением очков. были разные варианты
« Последнее редактирование: 21.05.2021, 09:16 от @нгел »
 

*

Рыжкович

15.21. Подведение итогов.
В каждой возрастной категории по отдельности команды получают на этапе следующие зачетные очки:
1 место – 4 зачетных очка.
2 место – 3 зачетных очка.
3 место – 2 зачетных очка.
4 место – 1 зачетное очко.
Победителем Кубка в своей возрастной категории признается команда, набравшая наибольшую сумму зачетных очков за все финалы.
При равенстве зачетных очков, набранных двумя и более командами за все финалы, для определения занятых мест проводятся дополнительные заезды, в которых стартуют по 1-му гонщику от команды. Места на старте определяются по жребию.
15.22. Если погодные или иные обстоятельства не позволяют провести двадцать заездов, то соревнования признаются состоявшимися после 12, 14, 16 или 18 заездов в следующем порядке:
15.22.1. Если проведено минимум 12 заездов предварительной части, то итоговые места команд в каждой из возрастных категорий распределяются в соответствии с занятыми местами в предварительной части соревнований (см. п. 15.11.).
15.22.2. Если проведены полуфиналы в возрастных категориях (13–14 заезды и 15–16 заезды соответственно), то итоговые места в соревнованиях в своих возрастных категориях
распределяются следующим образом:
• 1 место занимает победитель полуфинала с наивысшим занятым местом в предварительной части соревнований,
• 2 место занимает победитель другого полуфинала,
• 3 место из двух проигравших в полуфиналах команд, занимает та, которая заняла более высокое место в предварительной части.
15.22.3. Если проведены финалы только в возрастной категории юниоров (17–18 заезды), то итоговые места в соревнованиях в данной категории распределяются по итогам данных финалов (см. п. 15.14.), а итоговые места во взрослой категории признаются по итогам соответствующих полуфиналов (см. п. 15.22.2.).
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;458452
15.21. Подведение итогов.
В каждой возрастной категории по отдельности команды получают на этапе следующие зачетные очки:
1 место – 4 зачетных очка.
2 место – 3 зачетных очка.
3 место – 2 зачетных очка.
4 место – 1 зачетное очко.
Победителем Кубка в своей возрастной категории признается команда, набравшая наибольшую сумму зачетных очков за все финалы.
При равенстве зачетных очков, набранных двумя и более командами за все финалы, для определения занятых мест проводятся дополнительные заезды, в которых стартуют по 1-му гонщику от команды. Места на старте определяются по жребию.
15.22. Если погодные или иные обстоятельства не позволяют провести двадцать заездов, то соревнования признаются состоявшимися после 12, 14, 16 или 18 заездов в следующем порядке:
15.22.1. Если проведено минимум 12 заездов предварительной части, то итоговые места команд в каждой из возрастных категорий распределяются в соответствии с занятыми местами в предварительной части соревнований (см. п. 15.11.).
15.22.2. Если проведены полуфиналы в возрастных категориях (13–14 заезды и 15–16 заезды соответственно), то итоговые места в соревнованиях в своих возрастных категориях
распределяются следующим образом:
• 1 место занимает победитель полуфинала с наивысшим занятым местом в предварительной части соревнований,
• 2 место занимает победитель другого полуфинала,
• 3 место из двух проигравших в полуфиналах команд, занимает та, которая заняла более высокое место в предварительной части.
15.22.3. Если проведены финалы только в возрастной категории юниоров (17–18 заезды), то итоговые места в соревнованиях в данной категории распределяются по итогам данных финалов (см. п. 15.14.), а итоговые места во взрослой категории признаются по итогам соответствующих полуфиналов (см. п. 15.22.2.).


это знаю.
я не знаю как приняли начисление очков в заезде.
там были варианты.

Ааааааа..... у тебя есть Регламент?
 

Цитата: ИГРЕК;458450
Прикольно!
Восток (Владивосток)
Взрослые.
11. Краснокутский Василий
12. Башмаков Денис
22. Смышников Никита
Юниоры.
7. Котляр Виталий
8. Карион Марк
20. Лагута Павел


Вот, блин! Самого-то главного я и не усмотрел! :)
 

Цитата: ИГРЕК;458450
Прикольно!
Восток (Владивосток)
Взрослые.
11. Краснокутский Василий
12. Башмаков Денис
22. Смышников Никита
Юниоры.
7. Котляр Виталий
8. Карион Марк
20. Лагута Павел

Да тут всё просто.
Зачёт раздельно идёт.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Восток настроился взять стопроцентное чемпионство в юниорах.

А если сделать наоборот, то можно пролететь в обоих категориях.
КЛК тяжело будет тягаться с балаковской тройкой взрослых, да и тольяттинская нелегче. И в юниорах полный пролёт.
 

« Последнее редактирование: 25.05.2021, 08:06 от @нгел »
 

Цитата: petrowich;458449
Юниоры из Владика всех порвут.


пусть рвут. имеют право
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;458473
пусть рвут. имеют право

Право имеют все.
Вопрос: у кого рвалка выросла, а у кого нет!:rofl:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

« Последнее редактирование: 24.05.2021, 20:41 от сёзя »
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site