Юношские соревнования - 2021

  • 53 Ответов
  • 9132 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юношские соревнования - 2021
« Ответ #45 : 02.07.2021, 09:01 »
Всё о юношеских соревнованиях

 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #46 : 15.08.2021, 20:55 »
Цитата: сёзя;467558
Сообщение от spidvey741 Посмотреть сообщение
Там просто отцы занимаются сыновьями, вот и результат
Это точно!!!!!


а кто с начала  обратит внимание на своего сына?
есстесна сам папаня.
очень знакомо дело


Сына бог не дал, а дочь не хочет про мотокросс ни чего слышать....
 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #47 : 16.08.2021, 17:46 »
Финал первенства России в классе 250 куб.см.
Мемориал Е.И. Леошкина.
14 августа 2021 года. Балаково. Стадион "Труд".
��Фотовзгляд на гонку от Никиты Румянцева Никита Хонес
https://vk.com/album-196693872_280589467
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #48 : 09.09.2021, 12:35 »
Всероссийские соревнования "Мемориал имени Анатолия Степанова. Гонки на гаревой дорожке - класс 80. Юноши 12-15 лет".
11.09.2021 г. Тольятти Начало соревнований в 10-00 мск. (11-00 мест.)
Планируется трансляция.
Предварительный состав участников (не по номерам):
Ермоленко Никита (Тольятти)
Смирнов Константин (Тольятти)
Грехов Семён (Тольятти)
Коробельщиков Матвей (Тольятти)
Филатов Тимофей (Тольятти)
Харченко Егор (Тольятти)
Диянов Леонид (Тольятти)
Карпов Илья (Тольятти)
Требунских Никита (Тольятти)
Астафьев Даниил (Тольятти)
Резяпкин Александр (С-Петербург)
Буркин Кирилл (Салават)
Семавин Кирилл (Салават)
Желтов Тимофей (салават)
Мельников Николай (Балаково)
Щурин Егор (Балаково)
Куклин Кирилл (Балаково)
Лавренчук Данила (Балаково)
 

*

Мишель

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #49 : 09.09.2021, 13:36 »
Цитата: СветланаТЛТ;470186
Всероссийские соревнования "Мемориал имени Анатолия Степанова. Гонки на гаревой дорожке - класс 80. Юноши 12-15 лет".
11.09.2021 г. Тольятти Начало соревнований в 10-00 мск. (11-00 мест.)

Я как-то упустил из вида этот мемориал и не нашел информации: в 2019 и 2020 годах Мемориал Анатолия Степанова проводился или нет?
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

VVSt

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #50 : 09.09.2021, 13:57 »
Цитата: Мишель;470194
Я как-то упустил из вида этот мемориал и не нашел информации: в 2019 и 2020 годах Мемориал Анатолия Степанова проводился или нет?

В сезоне 19/20 Мемориал проводился по мотогонкам на льду.
 

*

Мишель

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #51 : 09.09.2021, 14:25 »
Цитата: VVSt;470199
В сезоне 19/20 Мемориал проводился по мотогонкам на льду.

На льду я помню: были гонки пар.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #52 : 12.09.2021, 12:58 »
Победу в XIII Мемориале Анатолия Степанова одержал юный гонщик из Тольятти Семен Грехов

11 сентября в Тольятти состоялся XIII Мемориал Анатолия Степанова – традиционная гонка, посвященная памяти легендарного президента СК «Мега-Лада», имя которого носит теперь одна из лучших в Европе арен для технических видов спорта. Турнир проводится с 2009 года и систематически меняет форматы. В 2020 году, в связи с пандемией, руководство тольяттинского спидвейного клуба приняло решение провести гонку на малом треке СТК им. Анатолия Степанова, а ее участниками стали юные гонщики от 12 до 15 лет из разных городов России. В аналогичном формате было решено провести и сегодняшний Мемориал, на старт которого вышли 18 воспитанников спортивно-технических школ из Тольятти, Салавата, Балаково и Санкт-Петербурга.

- Мы, действительно, попробовали разные варианты проведения Мемориала Анатолия Алексеевича Степанова. Это были и гонки с участием мировых звезд, и соревнования с участием сборных разных стран, и ветеранский спидвей, и сражения ледовых гладиаторов. В прошлом году впервые мы сделали Мемориал таким, чтобы свои силы на нашем малом треке попробовала молодежь. Мне это очень понравилось. И я для себя принял решение о том, что теперь все Мемориалы будут именно такими – детскими. Считаю, что это правильно. Отец организовал тольяттинскую школу спидвея, был инициатором ее создания. Мировых звезд мы и так на нашем треке увидим. Я надеюсь, что Гран-при Тольятти в этом году прошел у нас в первый, но далеко не в последний раз. Рассчитываю, что в следующем году мы продолжим работу в этом направлении, и все у нас получится. А, начиная с сегодняшнего дня, я приглашаю всех болельщиков ежегодно в сентябре на Мемориал Анатолия Степанова к нам на малый трек, где наши будущие чемпионы, будущая гордость российского спидвея – воспитанники спортивных школ будут доказывать, кто из них лучший. Пусть гонка памяти отца всегда становится праздником спидвея, - обратился к болельщикам президент СК «Мега-Лада», депутат Самарской губернской Думы Алексей Степанов.

Отметим, что соревнования на малом треке проводятся на сравнительно небольших мотоциклах с объемом двигателей 80 куб. см. Но, несмотря на юный возраст спортсменов и, казалось бы, небольшую мощность техники, баталии на гаревой дорожке развернулись нешуточные. Стремясь вырваться в лидеры, участники соревнования совершали порой досадные, а порой и довольно опасные падения. В результате несколько раз спортсменам требовалась помощь дежуривших на стадионе медиков. К счастью, по предварительной информации, обошлось без серьезных травм. А судьбу медалей и кубков XIII Мемориала Анатолия Степанова юные гонщики решали в дополнительном заезде.
На решающий старт гонки вышли трое участников: тольяттинцы Семен Грехов и Никита Ермоленко, а также балаковец Егор Щурин. При этом Грехов до этого в четырех выездах не допустил ни единой помарки и к заключительной серии заездов имел в активе 12 очков. И лишь в 17-м заезде спортсмена подвела техника, в результате он сошел с дистанции и не набрал ни одного очка. С таким же результатом к финишу встречи пришли Никита Ермоленко и Егор Щурин. В решающем заезде на малом треке развернулась горячая борьба, на выходе из которой Семен Грехов все-таки доказал свое преимущество над соперниками. Вторым в заключительной схватке финишировал Егор Щурин, третьим под клетчатый судейский флаг проехал Никита Ермоленко.

«Побеждать с комплектом неинтересно», - признался после гонки Семен Грехов, чем, безусловно, внес интригу. Был ли досадный технический сход случайным? Или юный чемпион таким образом решил добавить гонке адреналина? Как бы то ни было, факт остается фактом: именно Семен Грехов одержал победу в XIII Мемориале Анатолия Степанова.

https://vk.com/megalada?w=wall-111317253_21136

 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #53 : 12.09.2021, 18:31 »
протокол гонки есть,,,
 

Re: Юношские соревнования - 2021
« Ответ #54 : 19.09.2021, 13:18 »
Всероссийские соревнования "Мемориал имени Анатолия Степанова. Гонки на гаревой дорожке - класс 80. Юноши 12-15 лет".
11.09.2021 г. Тольятти

Видео гонки https://www.youtube.com/watch?v=uWBj2JhnvH4

Фото гонки https://vk.com/album-29678582_280925019