КЧР Турбина (Балаково) - Мега-Лада (Тольятти) 9.09.2021 г.

  • 143 Ответов
  • 14325 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СК «Турбина» (Балаково) - СК «Мега-Лада» (Тольятти)

09.09.2021 | г. Балаково | ст-н "Труд" | ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

« Последнее редактирование: 09.09.2021, 20:04 от СветланаТЛТ »
 

Мега удивила! Я думала сдадут гонку раз золото уже в кармане. Ан нет, боролись и дрались! У наших=то с настроем всё понятно, они дома! Поэтому и должны рвать и метать!
По поводу, Богмы. Вообще, Гордеич любит Вовок (по имени Владимир). Вован Богма он такой
 по характеру немного оторва, но начальству не перечит, сказали - сделал. А Илья он чувствует себя лидером, наверняка Гордеичу мог перечить. Так что дела его плохи! Лидерами хотят быть все!
« Последнее редактирование: 10.09.2021, 16:25 от mitch »
 

Цитата: maksim64;470341
на парах в Октябрьском Илья Лахбауму с Гафуровым проиграл и сразу был заменён на Богму .   В програмках на гонку с Мегой номер был пуст до самой гонки . Могу предположить , что между ними был спаринг за участие в гонке . Повторюсь , это всего лишь моё предположение .


Я думаю всё просто,Илья на данный момент проигрывает Богме.Не думаю что Гордеев враг сам себе,ставит сильнейшего.:thank_you:
 

Цитата: mitch;470344
Мега удивила! Я думала сдадут гонку раз золото уже в кармане. Ан нет, боролись и дрались! У наших=то с настроем всё понятно, они дома! Поэтому и должны рвать и метать!
По поводу, Богмы. Вообще, Гордеич любит Вовок (по имени Владимир). Вован Богма он такой
 по характеру немного оторва, но начальству не перечит, сказали - сделал. А Илья он чувствует себя лидером, наверняка Гордеичу мог перечить. Так что дела его плохи! Лидерами хотят быть все!


Илья был лидером несколько лет. Его и Бородулина предпочли Кулакову. И "перечит" было не при чем.

А то , что Илья в этом сезоне ездит хуже самого себя - очевидно. Его выбором Богмы заставляют задуматься, наверное. Дальше уже решение Чалова - или заканчивать , или возвращаться на уровень самого себя нескольких лет давности.

Мне Чалов всегда нравился больше чем Богма. Но если Богма сейчас лучше, то как ему объяснить ,что в составе Чалов , а не он? Тогда будет не здоровая конкуренция, а клуб "любимчиков" директора клуба и главного тренера.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Jamil67-OKT

Пусть на следующий год переезжает к нам в Октябрьский , реанимируем его тут немножко , сразу запросите вернуться обратно .
 

*

viktor123

Цитата: Jamil67-OKT;470380
Пусть на следующий год переезжает к нам в Октябрьский , реанимируем его тут немножко , сразу запросите вернуться обратно .

Это лучшей вариант будет для него
 

Цитата: Jamil67-OKT;470380
Пусть на следующий год переезжает к нам в Октябрьский , реанимируем его тут немножко , сразу запросите вернуться обратно .


Может он и у нас воспрянет духом (или техникой).
А к вам, риски то тоже есть. Кулаков вот у вас на контракте за 2 сезона сколько заездов провел за "Башкирию"?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;470398
Может он и у нас воспрянет духом (или техникой).
А к вам, риски то тоже есть. Кулаков вот у вас на контракте за 2 сезона сколько заездов провел за "Башкирию"?


Так Чалов и попросит в разы меньше
 

А не собрался ли Илья уходить? С одного поприща на другое?
: emil  turbina
 

*

shoroh

Цитата: voila;470677
А не собрался ли Илья уходить? С одного поприща на другое?
Так тут на форуме решили....