Межсезонье 2021/2022

  • 101 Ответов
  • 12589 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Межсезонье 2021/2022
« Ответ #90 : 04.12.2021, 10:47 »
Новости, слухи, прогнозы...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #91 : 20.05.2022, 07:53 »
Неужели Z и V сегодня так возбуждают гейропейцев и мерещатся им призраки с привидениями за этими буквами? :help:
Тогда...
Всех гонцов, выходящих нонче по ZетZетке вместо россиян, считать российскими коллаборантами и отстранять от гонок! А ПиZиэМ признать террористической организацией! :rofl:
Аббревиатуру ZZ в результатах гонок польских лиг замениить на ... на... на и всё!
 

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #92 : 21.05.2022, 06:34 »
Такие фото очень "помагают" возвращению российских гонщиков на треки в Польше и Европе.


https://po-bandzie.com.pl/zuzel-wsparcie-po-rosyjsku-czyli-plastron-bohaterem-zdjecia/
Яцек. Ты меня расстраиваешь. Получается правы те кто обвиняет тебя в "раскачивании лодки".
Вот ответь мне. Зачем ты эту писульку сюда выложил? Ну накропал какой-то фрукт без имени и роду высосанную из пальца агитку на каком-то заштатном ресурсе. Он даже не знает кто это стоит в пластроне. Да я уверен и остальных не знает. Кого это взволновало? 1 (Один!!!) комментарий и тот от чувака с многоговорящей "кликухой".
ВЫ САМИ выгнали Лагутенка. За что ответь? ЗА ТО ЧТО ОН РУССКИЙ. Просто не той национальности. И все пошел нах...с пляжа. А ,блин Чугунов гоняет...потому, что он поляк? Нет нигде у тебя статейки про этот парадокс?
Вы сами загнали себя в угол. Сами сели на колышек попой. Вангую, что к началу плай-офф начнете переобуваться по поводу допуска русских гонщиков. Сами в лоб себе не признаетесь, что облажались, а начнете трогать ФИМу, что-бы, типа сняла эмбарго...И Грудзенс будет в первых рядах.
Самому тебе противно будет на это смотреть, поверь.
Заканчивай уже вбрасывать.
С Уважением.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Ancwisdom, Jamil67-OKT, vokhom, Surkoff, 058, МВВ

*

Jamil67-OKT

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #93 : 21.05.2022, 08:05 »
Это он так *переживает* за Российский спидвей . И там подь,,,ет и тут поДмахнет , суть мелкого пакостника ..
 

*

Ja-Jacek

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #94 : 21.05.2022, 08:09 »
Иван.
Во-первых, на разных ресурсах появилось с десяток подобных статей.
Во-вторых - такая статья и подобные показывают, как люди относятся к символике войны в нашей стране и во всей Европе. Знак «З» воспринимается не как «защита», а как знак агрессора, захватчика. Bсе чаще называют «Z» современной свастикой.
Третье - лозунг "спорт вне политики" здесь написали многие. Так какого х... этот активист хвастается таким пластроном среди спортсменов? На спортивных афишах (предстоящая гонка Турбины) такая "З" привлечет больше болельщиков? Зачем использовать этот символ в спорте?
В-четвертых, россияне не вернутся на треки у нас и в Европе в этом сезоне. И не уверен, что они вернутся в следующем. Поэтому и написал, что такие фото НЕ ПОМОГАЮТ...
И напоследок повторюсь. Я никогда не был и не буду русофобом. Русофобов больше нет на вашем форуме, их давно нет, ушли. A мне жаль бросать друзей и знакомых, жаль забывать те 15 лет общения на кириллице.
Иван, ты умный, надеюсь, ты меня понял.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ксюша, Серьга

*

Jamil67-OKT

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #95 : 21.05.2022, 09:02 »
Если судить , так судить вот кого надо , пожизненный бан ... BartosZ ZmarZlik 
ZZZ   ажж Три !!! раза
Вот ZA кого надо Болеть в этом сезоне !!! Если станет Чемпионом , вот радости то будет  :rofl:
« Последнее редактирование: 21.05.2022, 09:08 от Jamil67-OKT »
 

*

Ja-Jacek

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #96 : 21.05.2022, 10:10 »
Если судить , так судить вот кого надо , пожизненный бан ... BartosZ ZmarZlik 
ZZZ   ажж Три !!! раза
Вот ZA кого надо Болеть в этом сезоне !!! Если станет Чемпионом , вот радости то будет  :rofl:
Вытатуируй себе на лбу большую букву З и поддерживай Змарзлика. Никто не запрещает.
 

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #97 : 21.05.2022, 14:58 »
Иван.
Во-первых, на разных ресурсах появилось с десяток подобных статей.
Во-вторых - такая статья и подобные показывают, как люди относятся к символике войны в нашей стране и во всей Европе. Знак «З» воспринимается не как «защита», а как знак агрессора, захватчика. Bсе чаще называют «Z» современной свастикой.
Третье - лозунг "спорт вне политики" здесь написали многие. Так какого х... этот активист хвастается таким пластроном среди спортсменов? На спортивных афишах (предстоящая гонка Турбины) такая "З" привлечет больше болельщиков? Зачем использовать этот символ в спорте?
В-четвертых, россияне не вернутся на треки у нас и в Европе в этом сезоне. И не уверен, что они вернутся в следующем. Поэтому и написал, что такие фото НЕ ПОМОГАЮТ...
И напоследок повторюсь. Я никогда не был и не буду русофобом. Русофобов больше нет на вашем форуме, их давно нет, ушли. A мне жаль бросать друзей и знакомых, жаль забывать те 15 лет общения на кириллице.
Иван, ты умный, надеюсь, ты меня понял.
Яцек, я уверен в том , что если бы спидвей был бы не "польским" (по уровню лидерства и инвестиций в наш любимый спорт) видом спорта, а к примеру , "датским", действующий чемпион мира не получил бы бан за национальность. А бан именно за национальность, а не паспорт (так как у Эмиля и Артема польские паспорта уже давно) и даже не за политические взгляды (так как Лагута высказал в соцсетях именно то что хотели бы слышать а Польше).
Именно за национальность преследование получилось.
Такова реальность, уж исторически особенные отношения у Польши и России, это факт.
Так что Иван Св прав в том, что PZM неудобненько будет в скором будущем. По национальности забанили и логики никакой в этом решении нет. На уровне какой то бытовой ненависти решение.

Приветствую то , что ты не русофоб на бытовом уровне.
« Последнее редактирование: 21.05.2022, 15:16 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, FLINT, Олег Л

*

Jamil67-OKT

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #98 : 21.05.2022, 17:54 »
Вытатуируй себе на лбу большую букву З и поддерживай Змарзлика. Никто не запрещает.
Да с этим у нас нет проблем , но года мои не те . Во все времена , у нас на Руси было такое ,колоть на груди своих героев . Вот и получилось так, что и я застал время своих героев
Это понятно и зачетно , мы помним и чтим святое .
Я очень сомневаюсь , что у тебя нет в родне близких , кого бы не затронула тема нацизма в прошлой мировой .
Вот это самое обидное .. итить вас как имеют снова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vokhom, FLINT

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #99 : 21.05.2022, 20:57 »
Такие фото очень "помагают" возвращению российских гонщиков на треки в Польше и Европе.


https://po-bandzie.com.pl/zuzel-wsparcie-po-rosyjsku-czyli-plastron-bohaterem-zdjecia/
Кто не помнит истории - у того будут большие проблемы в будущем . Дай тебе бог здоровья , что бы ты не увидел последствий .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT

*

Олег67

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #100 : 21.05.2022, 21:32 »
Да с этим у нас нет проблем , но года мои не те . Во все времена , у нас на Руси было такое ,колоть на груди своих героев . Вот и получилось так, что и я застал время своих героев
Это понятно и зачетно , мы помним и чтим святое .
Я очень сомневаюсь , что у тебя нет в родне близких , кого бы не затронула тема нацизма в прошлой мировой .
Вот это самое обидное .. итить вас как имеют снова
Всё правильно, нет таких кого не тронула эта тема, у кого нет в семье погибших на той жестокой войне. Мой дед погиб там, и кто пытается переписать историю той Великой Победы, вам хочу сказать вам Россию не загнуть не победить никогда, сами сдохните, но не победить вам!! ;
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT, МВВ

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #101 : 22.05.2022, 10:35 »
И напоследок повторюсь. Я никогда не был и не буду русофобом. Русофобов больше нет на вашем форуме, их давно нет, ушли. A мне жаль бросать друзей и знакомых, жаль забывать те 15 лет общения на кириллице.
Иван, ты умный, надеюсь, ты меня понял.
Яцек, мир разделился на "мы" и "они". Это факт, с которым можно мириться или нет, но игнорировать его невозможно.
И "мы" - это мы, а вы - это "они".

И вопрос стоит ребром : либо ВЫ нас нагнете, либо МЫ выстоим и пошлем ВАС куда подальше.

А вопросы справедливости, спорта, культуры и общемировых ценностей (для меня это всегда было немножко оксюмороном) совершенно второстепенны.
МЫ воюем с ВАМИ, со всеми ВАМИ, сколько бы ВАС там ни было.
Такова реальность.
А знаешь почему вопреки ВАШИМ надеждам в России совершенно не видно признаков раскола и уровень поддержки действия правительства весьма высок?
Да потому что ВЫ конкретно за...бали НАС еще до всей этой заварухи.
А вот чем - ВЫ уж там сами догадайтесь.
И дело может быть вообще не в уровне поддержки правительства, а в уровне озлобления против ВАС и широте охвата во всех социальных группах общества этим чувством.
И вот он вряд ли уменьшится и через год, и через два, а может и через 10.
Все зависит от того, как все это закончится.
Как показывает история, МЫ злые, но отходчивые.
Чего совершенно нельзя сказать о ВАС.
ВЫ сотни лет обиды лелеете, взращиваете и при каждом подходящем случае вытаскиваете из кармана.
Извини, ничего личного и даже ничего национального и националистического.
Национализм - удел ущемленных и обделенных наций, лучший пример этому - Германия.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, nvv40, Юг!, Женя, Ancwisdom, Jamil67-OKT, мазепин сергей, vokhom, Dizet, МВВ, Skynet86, Денис Сайфутдинов

Re: Межсезонье 2021/2022
« Ответ #102 : 24.05.2022, 02:59 »
А для большего раздражения я бы вернул флаг СССР...Они бы чаще на него кидались как быки на арене
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.