Кристиан Ремпала

  • 156 Ответов
  • 12305 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кристиан Ремпала
« Ответ #60 : 22.05.2016, 20:52 »
В Рыбнике 2 заезд.

3: 3 вид ужасно авария Woryny и Rempały! Woryna захватить власть, он выпалил мотоцикл на полной скорости и ударил Rempałę. Сила удара была настолько велика, что наездник союз упал шлем с его головы. Оба игрока не поднимались с трассы, вышел две машины скорой помощи.

Rempała был транспортирован на носилках и доставлен на машине скорой помощи в боксы. Woryna в течение нескольких минут, лежащих в надувной подушке, отягощенный мотоцикле. Rybniczanin встал на свою собственную. Повтор будет, безусловно, не идти Woryna, который был исключен.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Польская Экстралига 2016
« Ответ #61 : 25.05.2016, 11:59 »
Цитата: clodiusLV;273852
Я думаю, что эта неофициальная информация (возможно заключение определённых врачей) или утечка этой информации, полученная на тот момент, т.е до приезда профессора. Не понимаю, зачем ещё раз в данной ситуации к этому возвращаться. Вместо того, чтобы из этических соображений данное сообщение удалить, так нет нужно в очередной раз «прополоскать». Где действительно надо, там не подчищаете.  Вместо того, чтобы поблагодарить человека за популяризацию российского спидвея, за то что он уже сделал для Виталия, здесь некоторые пытаются на него навесить ярлык нечистоплотного папарацци.

Извините, если не правильно Вас понял.


Каждый пользователь в праве сам за собой, как выразился, прибраться.
Я почему спросил: зная Яцека, а он в принципе человек осведомленный в этом вопросе, не мог дать нам недостоверную информацию. Поэтому и задал этот вопрос. Не более того.
Информация про К.Ремпала для большинства тут общающихся, действительно заставило осознать произошедшее с ним, задумать, как в жизни в один миг все может перевернуться...
Если ты считаешь, что мои сообщения носят политический характер с подоплекой какой, то просто не прав.
Помогать - дело каждого, чем и как. Одного желания мало, все видно на деле. Каждый делает то, что считает нужным (в плане помощи). И чтобы не делал, все равно за спиной плеваться будут (из собст.опыта).

P.S. Если честно устал видеть дележ на наших и ваших. Есть спидвей, есть спидвейные города. Ну, а разделить может только результат гонки - выигрыш одной команды, поражение другой команды.
#скСалават
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #62 : 26.05.2016, 09:08 »
Цитата: Кашкай;273938
Надоели эти тёрки, есть новости из больницы?


апомним, что столкновение произошло на входе в первом повороте второй гонки воскресного матча между ROW Рыбник-I и Союза Тарнов. Сила удара была настолько велика, что Krystian Rempale шлем упал с его головы и незащищенный ударил ее по трассе и потерял сознание. Спидвей Союз Tarnów был доставлен в больницу, до сих пор без сознания. Даже в воскресенье Rempała прошли неврологической хирургии, а затем отправился в отделение интенсивной терапии.
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/603871/7-kolejka-pge-ekstraligi-ze-wsparciem-dla-krystiana-rempaly
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #63 : 26.05.2016, 09:36 »
На итернет странице Unii Tarnów появилось обращение отца Krystiana, Яцека Ремпалы.

Дорогие преданные поклонники спидвея и все поддерживающие нас молитвой люди.

Еще раз сердечно благодарим за все дела и слова поддержки в адрес Krystiana и нашей семьи. Каждый час для нас - это настоящее испытание. Мы всё-таки, верим, что Krystian в этой самой трудной борьбе в своей жизни победит.

Тяжело что-либо выразить словами в данных обстоятельствах. Мы всё время вместе с персоналом больницы находимся рядом с Krystianem. К сожалению, пока его состояние здоровья не улучшилось. Мы постоянно ощущаем поддержку всего спортивного мира, которая прибавляет нам силы и надежды. Благодарим ещё раз за все молебны за выздоровление нашего сына. Находясь с Krystianem мыслями и просьбами, адресованными Богу, мы даём ему шанс, за который он так сильно борется. Прошу, оставайтесь в этих стараниях и вы.

В минувшее воскресенье на треке в Рыбнике развернулись две драмы, двух разных - одинаково молодых людей. Кроме  Krystianа, свой очень трудный момент сейчас  переживает и Kacper Woryna. Просим о том, чтобы поддержать молитвой и добрым словом, также и этого молодого парня. Не можем его в чём-то обвинять. Знаем, что спидвей это очень небезопасный спорт. Все, соперничая на треке, стараются не нанести вред своему коллеге. Воскресная трагедия также коснулась и Kacpra Woryny. Просим о том, чтобы спидвейное сообщество объединилось и стало поддержкой не только для нашего сына, но также и для Kacpra. Он также нуждается в вашей помощи. Давайте в эти трудные моменты будем вместе, поддерживая всех, кого коснулась эта трагедия.

Помните что, только объединившись, мы сможем получить то, о чем просим.

Jacek Rempała с семьёй и командой.


http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/603891/jacek-rempala-prosi-o-wsparcie-dla-kacpra-woryny-on-rowniez-potrzebuje-waszej-po
 

*

shoroh

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #64 : 26.05.2016, 10:05 »
Это конечно не официальная информация, но один польский товарищ мне написал:

Отличная информация! Кристиан Ремпала, видимо, начал сам дышать
 

*

Ja-Jacek

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #65 : 26.05.2016, 10:09 »
Ключевое слово - "видимо". Разуметь как - будто бы...
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #66 : 26.05.2016, 10:13 »
Цитата: shoroh;273952
Это конечно не официальная информация, но один польский товарищ мне написал:

Отличная информация! Кристиан Ремпала, видимо, начал сам дышать


Ну, Макс! Надеюсь информация подтвердится на интернет-ресурсах в Польше.
#скСалават
 

*

shoroh

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #67 : 26.05.2016, 10:24 »
Цитата: VARIK;273958
Ну, Макс! Надеюсь информация подтвердится на интернет-ресурсах в Польше.
Не, ну я как бы на радостях. А так могу и удалить пост.
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #68 : 26.05.2016, 11:41 »
Информация о состоянии здоровья Krystiana Rempały
2016-05-25 16:30

- Профессор был у нас в понедельник, провёл медицинскую консультацию с нашими врачами. Семья удовлетворена  медицинской опекой в нашем учреждении, но просила также, чтобы эта консультация состоялась. В связи с этим была такая консультация проведена, и продолжалась в течение получаса, после чего профессор покинул больницу. Состояние пациента пока не изменилось, и по-прежнему серьёзное, сейчас находится в отделении интенсивной терапии - пояснила для tvn24 представитель клиники Alicja Brocka.

Пока неизвестно, насколько быстро вернётся профессор в больницу Ястшембе-Здруй вновь. Возле Ремпалы постоянно присутствуют его близкие родственники. – Через некоторое время постоянно к нему заходят, а в зале ожидания находятся практически всё время. Очень много людей из Ястшемба помогают им – рассказала Brocka.

http://www.espeedway.pl/news,informacje_o_stanie_zdrowia_krystiana_rempaly,82103,12.html
 

*

Ja-Jacek

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #69 : 26.05.2016, 16:00 »
Вчерашняя новость о восстановлении дыхания у Крыстяна не соответствует действительности. Еще раз призываю к сдержанности в этом чувствительном случае

https://twitter.com/PrzemekFraczek/status/735810679593181184
« Последнее редактирование: 26.05.2016, 16:02 от Ja-Jacek »
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #70 : 26.05.2016, 17:51 »
Цитата: shoroh;273961
Не, ну я как бы на радостях. А так могу и удалить пост.


Не удаляй пост, мы понимаем тебя, что на радостях и без плохих мыслей, пост твой как раз вовремя, оставь для истории...
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #71 : 26.05.2016, 20:04 »
Цитата: shoroh;273952
Это конечно не официальная информация, но один польский товарищ мне написал:

Отличная информация! Кристиан Ремпала, видимо, начал сам дышать


.....................
 

*

Ja-Jacek

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #72 : 27.05.2016, 19:21 »
Цитата: Кашкай;274280
Ну чё, разоср...сь до того, что про Кристиана забыли ...

О чём писать если ничего не меняется? Парень лежит без сознания, подключён к аппаратуре которая за него дышит...

Всё больше опасаюсь, что прав был тот журналист, который (как всем кажется) ввел всех, в том числе меня в заблуждение.
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #73 : 27.05.2016, 21:55 »
Цитата: Ja-Jacek;274308
О чём писать если ничего не меняется? Парень лежит без сознания, подключён к аппаратуре которая за него дышит...

Всё больше опасаюсь, что прав был тот журналист, который (как всем кажется) ввел всех, в том числе меня в заблуждение.


Я,конечно,не медик,но думаю,что поддержание организма при умершем мозге бесполезно...Если до сих пор не отключили,значит есть вероятность!!!Вспомните ситуацию с Мишей Шумахером!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #74 : 27.05.2016, 23:52 »
Цитата: Антон Красногорск;274445
Я,конечно,не медик,но думаю,что поддержание организма при умершем мозге бесполезно...Если до сих пор не отключили,значит есть вероятность!!!Вспомните ситуацию с Мишей Шумахером!


А что нам остаётся, медики знают лучше.
По своему родственнику хирургу знаю, будут делать все что можно и нужно.
Пока есть хоть мизерные шансы, будут бороться.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Польская Экстралига 2016
« Ответ #75 : 28.05.2016, 19:13 »
Цитата: shoroh;274566
Все.......
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/604571/tragiczne-wiesci-ze-szpitala-krystian-rempala-nie-zyje

Очень жаль(((((
В память Кристиану , в поддержку его семье , давайте почтим память и помолчим в воскресенье или понедельник ?
Яцек Ремпала  бывал в России , гонял за СТМК Турбина десять лет назад.

Кто "за"?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.