Личный Чемпионат Европы 2019г

  • 389 Ответов
  • 47155 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

тимофей

Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #45 : 15.12.2018, 15:58 »
[ATTACH]15885[/ATTACH]09-10 февраля г.Уфа стадион "Строитель" начало в 12.00(мск)

Предварительный состав
1.Кройцбергер Йозеф(Австрия)
2.Дивиш Андрей(Чехия)
3.Андерссон Йонас(Швеция)
4.Ивема Яспер(Нидерланды)
5.Чичков Иван(Россия,Уфа)
6.Йелл Маркус(Германия)
7.Клауз Ян(Чехия)
8.Нюронен Юсси(Финляндия)
9.Гегенбауэр Себастьян(Германия)
10.Бауэр Лука(Германия/Италия)
11.Линдблом Альбин(Швеция)
12.Солянников Дмитрий(Россия)
13.Койвула Яни-Пекка(Финляндия)
14.Тани Томи(Финляндия)
15.Волейник Лукаш(Чехия)
16.Макаров Сергей(Россия)
17.Богданов Никита(Россия,Уфа)
18.Шадрин Никита(Россия,Уфа)
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 06:18 от тимофей »
 

*

Савченко Евгений

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #46 : 06.01.2019, 18:36 »
Цитата: О.С.;391160
перестаньте вы,что демагогию разводить?у нас гонщиков с каждым годом все меньше становится.Умные вон в стоматологи собрались...
просто представьте ,что на шестом месте мог оказаться любой от Корчемахи до Ханмурзина.
и тут такая "борода" с трактовкой принятого Регламента на сезон.


Насчёт регламента, конечно,занявший 6место на ЛЧР,должен стартовать на ЧЕ ,так написано и так должно быть
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #47 : 06.01.2019, 19:06 »
Цитата: Stas;391142
...

Так вот, если писали этот документ люди русские, то "при том" и "если" - это второстепенные условия. Это как в ПДД (а это закон между прочим) в светофоре доп. стрелка второстепенна и не дает преимущества в проезде перекрестка.


Так вот и вопрос: перед кем же горит второстепенная "доп. стрелка"? Я, читая этот документ, вижу её перед гонщиком занявшем соответствующее место в ЛЧР, и стартовать в ЧЕ ему удастся только если представитель российского организатора выиграет юниорское первенство.

Правильно Вы пишите, что каждый читает по своему.

Жаль, что оф. документы составлены так, что имеют различные варианты прочтения.
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #48 : 06.01.2019, 19:41 »
Цитата: VVSt;391164
Так вот и вопрос: перед кем же горит второстепенная "доп. стрелка"? Я, читая этот документ, вижу её перед гонщиком занявшем соответствующее место в ЛЧР, и стартовать в ЧЕ ему удастся только если представитель российского организатора выиграет юниорское первенство.

Правильно Вы пишите, что каждый читает по своему.

Жаль, что оф. документы составлены так, что имеют различные варианты прочтения.

К сожалению так написаны все Российские законы)
 

*

Yurok

  • *****
  • 537
Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #49 : 06.01.2019, 19:46 »
Цитата: Савченко Евгений;391155
А чо он неправильно написал?не знаю ,как человек,а как гонщик Макаров,не очень умый


это вид спорта такой , не захочешь    а  так получилось сорвало  мотик и  другова цепанул , а сколько его пилили, на тюки вешали . значит это нормально
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #50 : 06.01.2019, 20:18 »
Цитата: VVSt;391164
Так вот и вопрос: перед кем же горит второстепенная "доп. стрелка"? Я, читая этот документ, вижу её перед гонщиком занявшем соответствующее место в ЛЧР, и стартовать в ЧЕ ему удастся только если представитель российского организатора выиграет юниорское первенство.

Правильно Вы пишите, что каждый читает по своему.

Жаль, что оф. документы составлены так, что имеют различные варианты прочтения.


Ну и?
Читай сначала и внимательно.
Написано дословно: Мир, затем Европа.
А "при том" и "если" - дополнительные условия, ни коим образом основной принцип не отменяющие, но дополняющие.

Независимо от кривизны  законов Макаров - участник ЧЕ!!!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #51 : 06.01.2019, 20:30 »
вся мне эта ситуёвина напомнила давнишнюю саранскую сагу Чайка-Буланкин,с привлечением такой же ветряной мельницы в лице ТК МФР
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #52 : 06.01.2019, 20:41 »
Цитата: Stas;391172
Ну и?
Читай сначала и внимательно.
Написано дословно: Мир, затем Европа.
А "при том" и "если" - дополнительные условия, ни коим образом основной принцип не отменяющие, но дополняющие.

Независимо от кривизны  законов Макаров - участник ЧЕ!!!


Эти, как Вы считаете "второстепенные", условия гарантированно занимают 2 места представителей МФР на ЧЕ, если он проходит в РФ (а он там и проходит). К сожалению мест для России больше не выделено. Если бы скажем было 4 места, то помимо оговоренных победителя ЛПРЮ и представителя организатора, туда бы допускались последующие места из ЛЧР. Но их нет, мест, а 2 места уже оговорены в Регламенте.

Написано скверно, формулировки так себе. Но что 2 места уже "забиты", вне ЛЧР, разобраться можно.
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #53 : 06.01.2019, 20:50 »
Цитата: О.С.;391173
вся мне эта ситуёвина напомнила давнишнюю саранскую сагу Чайка-Буланкин,с привлечением такой же ветряной мельницы в лице ТК МФР


Базеев, наверно, имелся в виду?
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #54 : 06.01.2019, 21:35 »
Да всё чётко прописано в регламенте! Не повезло Макарову с количеством путёвок. Читайте внимательно как есть, а не как хочется.
 

*

Dmitriy_Z

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #55 : 06.01.2019, 22:27 »
Призвать к ответу написателя сие Регламента! Пусть растолкует здесь, что он имел ввиду калякая двусмысленное наисаниние пункта 6.1.19...
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #56 : 06.01.2019, 22:52 »
Цитата: Dmitriy_Z;391180
Призвать к ответу написателя сие Регламента! Пусть растолкует здесь, что он имел ввиду калякая двусмысленное наисаниние пункта 6.1.19...


Какой ответ-то нужен? Русским по белому ж написано, что победитель ЛПРЮ, представитель организатора, а уж после участники ЧР при наличии выделенных путёвок! Нужно смысл читать, а не очерёдность написания слов в тексте!
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #57 : 06.01.2019, 23:39 »
А вопрос возник только когда Сергей 6м стал? Или же информация была известна всем участникам до?
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #58 : 07.01.2019, 00:08 »
Цитата: О.С.;391151
вопрос из зала)))
а как вообще кандидатура России всплыла в этот раз?
какой нибудь член с берега слоновой кости предложил-а давайте-ка проведем Европу и в этот раз в России,и все 14 членов(кроме вашего) проголосовали "ЗА"?
гонку то в Уфе одобрили чуть ли не под бой курантов,когда у вас внеочередное заседание было?


06.12.2018г. в МФР пришло официальное письмо от Правительства РБ.
Тогда и было все решено окончательно.
До этого, на заседании в Риме 10.11.2018г., рассматривались варианты, в т.ч. и в России. Были разговоры про Австрию, про Россию, как вариант - Швеция или Финляндия?  Но после того, как мы все же  направили официальную заявку (сразу после решения Правительства РБ), вопрос решился сам собой.
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #59 : 07.01.2019, 00:13 »
Цитата: Schummi;391182
А вопрос возник только когда Сергей 6м стал? Или же информация была известна всем участникам до?


Регламент получили все клубы, ещё до старта первой гонки сезона в К.-Уральском.
Тут никакого секрета не было.
 

*

Dmitriy_Z

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #60 : 07.01.2019, 00:30 »
Цитата: классик;391181
Какой ответ-то нужен? Русским по белому ж написано, что победитель ЛПРЮ, представитель организатора, а уж после участники ЧР при наличии выделенных путёвок! Нужно смысл читать, а не очерёдность написания слов в тексте!


Читать я умею... И "между строк" - тоже...
Блин, ну собрались "буквоеды"...
Но регламент-то уже не перепишешь и против ветра не поссышь...
Т.ч. болеем за уфимского юника и за Серёгу! Тем более, что у Серёги 14.02 д/р)))