Турнир Ben Fund Bonanza

  • 23 Ответов
  • 4602 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #15 : 13.03.2011, 10:14 »
Ханс Андерсен -
первый в Ben Fund Bonanza


Ставший уже традиционным международный турнир Ben Fund Bonanza открыл спидвейный сезон в Англии. Победителем турнира стал датчанин Ханс Андерсен. В финальном заезде он оставил позади себя Бена Баркера, Криса Харриса и Дейви Уатта.

Турнир Ben Fund Bonanza
Сканторп, 12 марта 2011 года

1. Ben Barker GBR (3 2 3 2) 10
2. Chris Harris GBR (2 3 3 2) 10
3. Hans Andersen DEN (0 3 3 3) 9
4. Niels Kristian Iversen DEN (3 3 3 0) 9
5. Davey Watt AUS (3 2 3 1) 9
6. Patrick Hougaard DEN (2 3 1 3) 9
7. Krzysztof Kasprzak POL (3 0 2 3) 8
8. Tomasz Piszcz POL (2 2 2 2) 8
9. Kenni Larsen DEN (1 2 2 2) 7
10. Shane Parker AUS (1 3 0 2) 6
11. Adam Skornicki POL (2 0 2 1) 5
12. James Wright GBR (1 1 2 1) 5
13. Ryan Fisher USA (3 Ex 1 0) 4
14. David Howe GBR (Ex 1 R 3) 4
15. Lee Richardson GBR (2 1 1 R) 4
16. Jason Lyons AUS (0 N 0 3) 3
17. Mark Lemon AUS (0 2 1 0) 3
18. Tyron Proctor AUS (1 0 1 1) 3
19. Richard Hall GBR (1 1 0 1) 3
20. Viktor Bergstroem SWE (N 1 N N) 1
21. Kevin Woelbert GER (0 0 0 0) 0

Позаездно:

1. Fisher, Harris, Larsen, Andersen.
2. Kasprzak, Hougaard, Wright, Howe-Ex.
3. Iversen, Skornicki, Proctor, Lyons.
4. Barker, Richardson, Hall, Woelbert.
5. Watt, Piszcz, Parker, Lemon.
6. Parker, Larsen, Hall, Skornicki.
7. Andersen, Lemon, Richardson, Kasprzak.
8. Harris, Watt, Howe, Proctor.
9. Hougaard, Barker, Bergstroem, Fisher-Ex.
10. Iversen, Piszcz, Wright, Woelbert.
11. Watt, Larsen, Hougaard, Woelbert.
12. Iversen, Kasprzak, Fisher, Parker.
13. Andersen, Wright, Proctor, Hall.
14. Barker, Skornicki, Lemon, Howe-R.
15. Harris, Piszcz, Richardson, Lyons.
16. Lyons, Larsen, Wright, Lemon.
17. Kasprzak, Harris, Skornicki, Woelbert.
18. Hougaard, Parker, Proctor, Richardson-R.
19. Andersen, Barker, Watt, Iversen.
20. Howe, Piszcz, Hall, Fisher.

Полуфинал:
Andersen, Watt, Iversen, Hougaard.
Финал:
Andersen, Barker, Harris, Watt.

http://irgiz.narod.ru./2011/03/2011mar18.html
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #16 : 11.03.2018, 14:09 »
18 марта официальное начало сезона.

Начнет его традиционный турнир Ben Fund Bonanza

Турнир Ben Fund Bonanza, которая уже несколько лет открывает спидвей сезон в Великобритании, в этом году состоится 18 марта в Питерборо. Доход от благотворительного мероприятия снова будет передан на помощь травмированным гонщикам.

За победу в нынешнем турнире Ben Fund Bonanza поборются спортсмены из трех стран - в составе появятся только датчане, британцы и австралийцы. Самой большой звездой турнира будет чемпион мира Джейсон Дойл.


Состав участников Ben Fund Bonanza:
Кеннет Бьерер
Ханс Андерсен
Бьярне Педерсен
Майкл Палм-Тофт
Ульрих Оестергаард
Томас Йоргенсен
Нильс Кристиан Иверсен
Крис Харрис
Скотт Николс
Бен Баркер
Дэниэл Кинг
Чарльз Райт
Стив Уоррэлл
Сэм Мастерс
Ник Моррис
Джейсон Дойл

Год назад соревнования проходили в Глазго и завершились триумфом Ричарда Лоусона.

Источник: http://tltspeedway.ru/speedwayengland/5298-18-marta-oficialnoe-nachalo-sezona.html#ixzz59RBlPdWv
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #17 : 14.03.2018, 10:57 »
Не состоится запланированный на воскресенье в Питерборо турнир Ben Fund Bonanza. Организаторы были вынуждены отменить гонку из-за неблагоприятной погоды.

- Нам пришлось отменить турнир, потому что трек находится в ненадлежащем состоянии, и не может быть организована полная безопасность проведения гонки.  - сказал Пол Экройд, главный организатор турнира.

- Мы, конечно, очень разочарованы, но мы приняли решение раньше, чтобы болельщики вовремя смогли изменить свои планы. Мы гарантируем вам, что турнир состоится в другое время, и мы об этом сообщим. - добавил организатор мероприятия.

http://www.espeedway.pl
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #18 : 04.10.2018, 14:30 »
Юбилейный 10-й турнир Ben Fund Bonanza перенесенный с марта на 7 октября не состоится.

"С сожалением организаторами было решено, что запланированный на 7 октября «Бэн-фонд Бонанза», запланированный в Редкар, не состоится. С нетерпением ожидаем десятый турнир, которая будет проходить в 2019 году. Конечно, первоначальное намерение состояло в том, чтобы провести его в Питерборо в марте, но это было отменено из-за очень плохой погоды в это время.

Событие Redcar было другой историей, поскольку председатель SRBF Пол Акройд пояснил: «Наша причина для отказа от воскресного мероприятия заключается в том, что мы не хотим представлять встречу, которая не соответствует стандарту, который мы установили в прошлом. Не давайте сторонникам соотношение цены и качества. «Когда мы заказали Redcar 7 октября, в календаре BSPA не было других встреч. Выставочный зал в Питерборо не был доступен, и Редкар любезно предложил. Однако впоследствии были организованы другие матчи, и сильная гонка, которую мы запланировали, была исчерпана из-за того, что гонщиков вынуждены снимать по различным непредвиденным причинам. «Было бы неправильно спросить, есть ли у фанатов большие числа, на которые мы всегда надеемся. Мы вернемся все лучше и сильнее, потому что наши травмированные гонщики нуждаются в этом. Обсуждения уже происходят ».

Организаторы хотели бы поблагодарить тех, кто много работал на встрече или согласился спонсировать, и гонщиков, таких как Стив Уорролл и Крис Харрис, которые были постоянными конкурентами и должны были снова ехать. Это решение означает, что Бен Баркер, в настоящее время находящийся в травмированном списке, сможет участвовать в 2019 году".

http://redcarbears.co/2018/10/01/ben-fund-postponed-2/
« Последнее редактирование: 04.10.2018, 14:36 от Sel-oleg »
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #19 : 04.10.2018, 15:30 »
Победители турниров Ben Fund Bonanza

Доходы от турниров используются для лечения гонщиков, которые потеряли здоровье на трассе!!!

29/03/2009   Sheffield   

1. Leigh Adams (Australia) (2,3,3,3,3) 14
2. Jason Crump (Australia) (3,2,3,2,3) 13
3. Tai Woffinden (Wielka Brytania) (3,3,2,3,2) 13
4. Ricky Ashworth (Wielka Brytania) (3,1,2,2,3) 11
5. Ben Barker (Wielka Brytania) (1,3,3,2,1) 10
6. Fredrik Lindgren (Szwecja) (3,2,1,3,0) 9
7. Andre Compton (Wielka Brytania) (0,3,2,1,1) 7
8. Davey Watt (Australia) (0,2,1,3,1) 7
9. Scott Nicholls (Wielka Brytania) (2,1,3,1,d) 7
10. Kevin Doolan (Australia) (2,1,0,0,3) 6
11. Richard Hall (Wielka Brytania) (2,1,0,0,2) 5
12. Kauko Nieminen (Finlandia) (d,0,2,1,2) 5
13. Filip Sitera (Czechy) (1,2,1,0,1) 5
14. Edward Kennett (Wielka Brytania) (1,0,1,2,0) 4
15. Josh Auty (Wielka Brytania) (0,0,0,1,2) 3
16. Jason Lyons (Australia) (1,0,0,0,0) 1

14-03-2010   Rye House

1. Nicki Pedersen (Dania) - (3,3,3,3) 12 + 1 msc. w finale
2. Krzysztof Kasprzak (Polska) - (3,2,3,3) 11 + 2 msc. w finale
3. Fredrik Lindgren (Szwecja) - (3,2,2,3) 10 + 1 msc. w półfinale + 3 msc. w finale
4. Jason Crump (Australia) - (3,3,3,2) 11 + 4 msc. w finale
5. Chris Neath (Wielka Brytania) - (2,0,2,3) 7 + 2 msc. w półfinale
6. Edward Kennett (Wielka Brytania) - (3,3,3,1) 10 + 3 msc. w półfinale
7. Ben Barker (Wielka Brytania) - (2,1,2,2) 7 + 4 msc. w półfinale
8. Steve Johnston (Australia) - (1,2,1,3) 7
9. Rory Schlein (Australia) - (1,3,2,0) 6
10. Daniel King (Wielka Brytania) - (2,1,1,2) 6
11. Scott Nicholls (Wielka Brytania) - (0,3,2,0) 5
12. Niels K. Iversen (Dania) - (2,2,1,u) 5
13. Leigh Adams (Australia) - (w,0,3,1) 4
14. Filip Sitera (Czechy) - (2,1,0,1) 4
14. Tai Woffinden (Wielka Brytania) - (1,2,0,1) 4
16. Kevin Doolan (Australia) - (d,1,1,2) 4
17. Adam Shields (Australia) - (1,0,0,2) 3
18. Craig Watson (Australia) - (u,1,0,1) 2
19. Viktor Bergstroem (Szwecja) - (0,0,1,0) 1
20. Tomas Topinka (Czechy) - (0,0,d,0) 0

12-03-2011   Scunthorpe

1. Hans Andersen (Dania) - 9 (0,3,3,3) + 1. miejsce w finale
2. Ben Barker (Wielka Brytania) - 10 (3,2,3,2) + 2. miejsce w finale
3. Chris Harris (Wielka Brytania) - 10 (2,3,3,2) + 3. miejsce w finale
4. Davey Watt (Australia) - 9 (3,2,3,1) + 4. miejsce w finale
5. Niels Kristian Iversen (Dania) - 9 (3,3,3,0) + 3. miejsce w półfinale
6. Patrick Hougaard (Dania) - 9 (2,3,1,3) + 4. miejsce w półfinale
7. Krzysztof Kasprzak (Polska) - 8 (3,0,2,3)
8. Tomasz Piszcz (Polska) - 8 (2,2,2,2)
9. Kenni Larsen (Dania) - 7 (1,2,2,2)
10. Shane Parker (Australia) - 6 (1,3,0,2)
11. Adam Skórnicki (Polska) - 5 (2,0,2,1)
12. James Wright (Wielka Brytania) - 5 (1,1,2,1)
13. David Howe (Wielka Brytania) - 4 (w,1,d,3)
14. Ryan Fisher (USA) - 4 (3,w,1,0)
15. Lee Richardson (Wielka Brytania) - 4 (2,1,1,d)
16. Jason Lyons (Australia) - 3 (0,-,0,3)
17. Mark Lemon (Australia) - 3 (0,2,1,0)
18. Tyron Proctor (Australia) - 3 (1,0,1,1)
19. Richard Hall (Wielka Brytania) - 3 (1,1,0,1)
20. Viktor Bergstroem (Szwecja) - 1 (1)
21. Kevin Woelbert (Niemcy) - 0 (0,0,0,0)

11-03-2012   Birmingham

1. Ben Barker (Wielka Brytania) - 9+2+3 (2,3,1,3)
2. Chris Harris (Wielka Brytania) - 10+2 (1,3,3,3)
3. Daniel King (Wielka Brytania) - 11+1 (2,3,3,3)
4. Nicki Pedersen (Dania) - 9+3+0 (3,3,2,1)
5. Rory Schlein (Australia) - 10+1 (3,2,2,3)
6. Josh Auty (Wielka Brytania) - 9+0 (2,2,3,2)
7. Bjarne Pedersen (Dania) - 8 (3,3,0,2)
7. Kenneth Bjerre (Dania) - 8 (3,2,0,3)
9. Niels Kristian Iversen (Dania) - 6 (3,0,3,u)
10. Ryan Fisher (USA) - 6 (1,2,1,2)
11. Hans Andersen (Dania) - 5 (0,1,2,2)
12. Lee Richardson (Wielka Brytania) - 5 (2,w,2,1)
13. Adam Shields (Australia) - 4 (1,0,3,0)
14. Patrick Hougaard (Dania) - 4 (2,1,1,0)
15. Tyron Proctor (Australia) - 4 (0,2,1,1)
16. Nicolai Klindt (Dania) - 3 (0,1,0,2)
17. Richard Hall (Wielka Brytania) - 3 (1,0,1,1)
18. Adam Roynon (Wielka Brytania) - 2 (d,0,2,w)
19. Andrew Tully (Wielka Brytania) - 2 (1,1,0,0)
20. Łukasz Sówka (Polska) - 1 (0,u,0,1)
R1. Kyle Howarth (Wielka Brytania) - NS

March 9, 2013 Berwick

1. Mads Korneliussen (Kings Lynn Stars) - 12 (3,3,3,3)+ 1 miejsce w finale
2. Claus Vissing (brak klubu) - 9 (2,3,2,2) + 2 miejsce w finale
3. Hans Andersen (Swindon Robins) - 10 (3,3,2,2) + 3 miejsce w finale
4. Daniel King (Birmingham Brummies) - 10 (3,2,3,2) + 4 miejsce w finale
5. Richie Worrall (Newcastle Diamonds) - 9 (3,1,3,2)
6. Chris Harris (Birmingham Brummies) - 8 (2,3,2,1)
7. Josh Grajczonek (Somerset Rebels) - 8 (2,1,2,3)
8. Ben Barker (Birmingham Brummies) - 6 (3,3,0,u)
9. James Wright (Glasgow Tigers) - 6 (1,2,0,3)
10. Ricky Ashworth (Berwick Bandits) - 6 (2,2,2,0)
11. Theo Pijper (Edinburgh Monarchs) - 6 (1,2,1,2)
12. Mark Lemon (Plymouth Devils) - 5 (1,0,3,1)
13. Kozza Smith (Berwick Bandits) - 5 (2,2,0,1)
14. Joe Haines (Sheffield Tigers) - 4 (1,0,0,3)
15. Richard Hall (Sheffield Tigers) - 4 (0,1,3,d)
16. Cameron Woodward (Eastbourne Eagles) - 4 (d,d,1,3)
17. Kyle Howarth (Workington Comets) - 3 (0,1,1,1)
18. Ludvig Lindgren (Newcastle Diamonds) - 3 (1,1,1,0)
19. Morten Risager (Ipswich Witches) - 2 (0,0,1,1)
20. Steve Worrall (Newcastle Diamonds) - 0 (w,0,0,0)

09-03-2014   Leicester

Wielka Brytania - 45
1. Tai Woffinden - 10 (2,3,3,2)
2. Ritchie Worrall - 5+2 (1*,2*,0,2)
3. Chris Harris - 8+1 (1,3,3,1*)
4. Daniel King - 5 (3,0,2,0)
5. Craig Cook - 11 (3,3,3,2)
6. Kyle Howarth - 3+1 (0,1,1,1*)
7. Richard Lawson - 3 (0,3)
8. Ben Barker - 0 (0,0)

Reszta Świata - 39
1. Bjarne Pedersen - 9+1 (3,1*,2,2,1)
2. Josh Grajczonek - 2 (0,2,0,-)
3. Adam Skórnicki - 0 (u,0,-,-)
4. Cameron Woodward - 7 (2,2,2,1)
5. Tyron Proctor - 3+1 (1*,0,w,2)
6. Patrick Hougaard - 6 (2,1,3,0)
7. Nick Morris - 10+1 (1*,3,3,3)
8. Morten Risager - 2+2 (1*,1*)

Miniturniej indywidualny:
15. King, Woffinden, Risager, Skórnicki
16. Morris, Pedersen, Worrall, Barker
17. Grajczonek, Harris, Hougaard, Lawson
18. Cook, Howarth, Proctor, Woodward

Finał:
19. Cook, Grajczonek, King, Morris (w/su)

08 Marca 2015 Swindon

1. Australia - 35
1. Rory Schlein - 10 (3,3,3,1)
2. Nick Morris - 10 (3,2,2,3)
3. Rusty Harrison - 7 (0,1,3,3)
4. Sam Masters - 8 (3,d,2,3)

Anglia - 26
1. Kyle Howarth - 10 (2,3,2,3)
2. Ben Barker - 8 (3,2,1,2)
3. Max Clegg - 2 (0,1,0,1)
4. Kyle Newman - 6 (2,2,0,2)

3. Dania - 25
1. Bjarne Pedersen - 10 (2,3,3,2)
2. Thomas Jorgensen - 6 (1,3,2,-)
3. Kenneth Hansen - 5 (2,1,1,1)
4. Jan Graversen - 4 (1,0,0,2,1)

Polska - 10
1. Grzegorz Walasek - 4 (1,0,3,0)
2. Szymon Woźniak - 2 (0,2,0,0)
3. Jakub Jamróg - 1 (0,0,1,0)
4. Nike Lunna (Finlandia) - 3 (1,1,1,u)

Miniturniej indywidualny:
17. Graversen, Hansen
18. Morris, Schlein, Masters, Harrison
19. Howarth, Barker, Newman, Clegg
20. Walasek, Lunna, Woźniak, Jamróg

Finał:
21. Morris, Walasek, Howarth, Graversen

12 Marca 2016 King's Lynn

1. Craig Cook - 12 (3,3,3,3) + 1. miejsce w finale
2. Rory Schlein - 10 (2,3,2,3) + 2. miejsce w finale
3. Bjarne Pedersen - 8+3 (3,3,2,0) + 3. miejsce w finale
4. Robert Lambert - 8+2 (3,u,2,3) + 4. miejsce w finale
5. Chris Harris - 8+1 (3,3,0,2)
6. Nicolai Klindt - 8+0 (1,1,3,3)
7. Jason Doyle - 8 (2,2,3,1)
8. Ulrich Ostergaard - 7 (1,3,3,0)
9. Steve Worrall - 7 (3,2,1,1)
10. Josh Bates - 6 (w,0,3,3)
11. Josh Auty - 6 (2,u,2,2)
12. Ryan Douglas - 5 (0,1,2,2)
13. Richie Worrall - 4 (0,2,0,2)
14. Mads Korneliussen - 4 (1,2,1,w)
15. Kai Huckenbeck - 4 (1,1,2)
16. Daniel King - 3 (w,1,1,1)
17. Ben Barker - 2 (0,2,0,0)
18. Krzysztof Kasprzak - 2 (2,w,-,-)
19. Simon Stead - 2 (2,-,-,-)
20. Kevin Doolan - 2 (1,1,0,0)
21. Emil Grondal - 2 (1,0,d,1)
22. Kacper Woryna - 2 (0,1,1)

12-03-2017   Glasgow
1. Richard Lawson (Glasgow Tigers) - 11 (2,3,1,3,2) + 1 msc. w finale
2. Chris Harris (Rye House Rockets) - 12 (3,2,3,2,2) + 2 msc. w finale
3. Richie Worrall (Glasgow Tigers) - 14 (3,3,2,3,3) + 3 msc. w finale
4. Ricky Wells (Edinburgh Monarchs) - 12 (0,3,3,3,3) + 4 msc. w finale
5. Thomas Jorgensen (Workington Comets) - 9 (0,1,3,2,3)
6. Steve Worrall (Belle Vue / Newcastle) - 9 (3,1,3,1,1)
7. Aaron Summers (Glasgow Tigers) - 8 (3,2,2,1,d)
8. Claus Vissing (Berwick Bandits) - 7 (2,1,1,0,3)
9. Kevin Doolan (Berwick Bandits) - 7 (1,2,w,3,1)
10. James Sarjeant (bez klubu) - 6 (0,3,d,2,1)
11. Stuart Robson (Rye House Rockets) - 6 (2,0,1,1,2)
12. Lewis Bridger (Berwick Bandits) - 6 (1,2,2,1,d)
13. Theo Pijper (bez klubu) - 5 (1,0,2,2,0)
14. David Howe (bez klubu) - 5 (2,1,d,0,2)
15. Ben Barker (Redcar Bears) - 1 (1,0,0,0,-)
16. Max Clegg (Wolverhampton/Edinburgh) - 1 (0,0,w,u,1)
17. Nike Lunna (Glasgow Tigers) - 0 (w,-)
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #20 : 10.03.2019, 07:16 »
Открытие сезона в Великобритании запланировано на 17.03.2019 в Лестере проведением очередного турнира. Начало гонки 17:00 мск.

Стартовый лист:
Nick Morris (Australia)
Ulrich Ostergaard (Dania)
Scott Nicholls (Wielka Brytania)
Daniel King (Wielka Brytania)
Sam Masters (Australia)
Jason Garrity (Wielka Brytania)
Steve Worrall (Wielka Brytania)
Ryan Douglas (Australia)
Lewis Kerr (Wielka Brytania)
Ben Barker (Wielka Brytania)
Richie Worrall (Wielka Brytania)
Josh Auty (Wielka Brytania)
Charles Wright (Wielka Brytania)
Justin Sedgmen (Australia)
Richard Lawson (Wielka Brytania)
Paul Starke (Wielka Brytania)

запасные:
Connor Mountain (Wielka Brytania)
Ellis Perks (Wielka Brytania)

https://m.sportowefakty.wp.pl
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #21 : 10.03.2019, 08:18 »
Цитата: Sergey13RUS;397268
Открытие сезона в Великобритании запланировано на 17.03.2019 в Лестере проведением очередного турнира.

2019 Ben Fund Bonanza
[ATTACH]16109[/ATTACH]
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #22 : 17.03.2019, 14:31 »
Открою сезон этой гонкой. Погода хорошая. Состав средний,даже,для Англии. Гонка не коммерческая, а помощь в реабилитации гонщикам.
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #23 : 17.03.2019, 22:42 »
Результаты турнира - 2019. Лестер. 17.03.2019:

1. Scott Nicholls (Wielka Brytania) - 13 (3,3,2,2,3) + 1. miejsce w finale
2. Charles Wright (Wielka Brytania) - 12 (3,3,2,3,1) + 2. miejsce w finale
3. Daniel King (Wielka Brytania) - 12 (t,3,3,3,3) + 3. miejsce w finale
4. Sam Masters (Australia) - 10+3 (1,2,3,3,1) + 4. miejsce w finale
5. Josh Bates (Wielka Brytania) - 11+0 (3,3,3,0,2)
6. Ryan Douglas (Australia) - 9+1 (2,w,3,1,3)
7. Richie Worrall (Wielka Brytania) - 9+2 (2,2,1,2,2)
8. Paul Starke (Wielka Brytania) - 8 (2,2,2,1,1)
9. Ben Barker (Wielka Brytania) - 6 (3,2,t,0,1)
10. Lewis Kerr (Wielka Brytania) - 6 (1,1,1,t,3)
11. Kasper Andersen (Dania) - 6 (0,1,2,1,2)
12. Zaine Kennedy (Australia) - 5 (1,1,0,3,0)
13. Ellis Perks (Wielka Brytania) - 4 (1,1,2,0)
14. Connor Mountain (Wielka Brytania) - 4 (2,1,1,u)
15. Ulrich Oestergaard (Dania) - 3 (w,0,1,0,2)
16. Jedd List (Wielka Brytania) - 2 (0,w,0,2,0)
17. Nick Morris (Australia) - 0 (t,u,u,-,-)
18. Josh Auty (Wielka Brytania) - 0 (d,w,d,w,-)

Позаездно:
1. Nicholls, Mountain (Morris - t), Perks (Oestergaard - w/2min), King (t)
2. Bates, Douglas, Masters, List
3. Barker, Worrall, Kerr, Auty (d)
4. Wright, Starke, Kennedy, Andersen
5. Wright, Masters, Kerr, Morris (u)
6. Bates, Barker, Kennedy, Oestergaard
7. Nicholls, Worrall, Andersen, List (w/u)
8. King, Starke, Mountain (Auty - w/2min), Douglas (w/u)
9. Bates, Starke, Worrall, Morris (u)
10. Masters, Andersen, Oestergaard, Auty (d)
11. Douglas, Nicholls, Kerr, Kennedy
12. King, Wright, Perks (Barker - t), List
13. Kennedy, List, Mountain, Auty (w/u)
14. Wright, Worrall, Douglas, Oestergaard
15. Masters, Nicholls, Starke, Barker
16. King, Perks (Kerr - t), Andersen, Bates
17. Douglas, Andersen, Barker, Mountain (u)
18. Kerr, Oestergaard, Starke, List
19. Nicholls, Bates, Wright, Perks
20. King, Worrall, Masters, Kennedy

Полуфинал: Masters, Worrall, Douglas, Bates
Финал: Nicholls, Wright, King, Masters

https://m.sportowefakty.wp.pl
 

Re: Турнир Ben Fund Bonanza
« Ответ #24 : 16.03.2020, 13:35 »
Результаты турнира - 2020. Сканторп. 14.03.2020:

1. Danny King (3,2,2,3,3) 13 + 1. miejsce w finale
2. Steve Worrall (3,2,3,2,2) 12 + 2. miejsce w finale
3. Josh Auty (3,1,3,1,3) 11 + 1. miejsce w półfinale + 3. miejsce w finale
4. Lewis Kerr (1,3,2,3,3) 12 + 4. miejsce w finale
5. Thomas Joergensen (2,3,3,3,0) 11 + 2. miejsce w półfinale
6. Aaron Summers (0,1,3,2,3) 9 + 3. miejsce w półfinale
7. James Wright (2,2,1,3,1) 9 + 4. miejsce w półfinale
8. Tero Aarnio (1,2,2,1,2) 8
9. Kasper Andersen (0,3,0,2,2) 7
10. Ben Barker (1,2,2,1,1) 7
11. Anders Rowe (3,0,1,1,1) 6
12. ​​​​​​​James Sarjeant (1,1,1,0,2) 5
13. Connor Mountain (3,U/W,1,0,D) 4
14. ​​​​​​​Tom Bacon (0,1,0,2,1) 4
15. Simon Lambert (2,0,0,1,0) 3
16. Paul Starke (0,D,-,0,D) 0
17. Jamie Halder (0) 0

Позаездно:
1. Worrall, Wright, Barker, Summers
2. Auty, King, Kerr, Bacon
3. Mountain, Joergensen, Aarnio, Starke
4. Rowe, Lambert, Sarjeant, Andersen
5. King, Wright, Sarjeant, Starke (D)
6. Kerr, Aarnio, Summers, Rowe
7. Joergensen, Barker, Bacon, Lambert
8. Andersen, Worrall, Auty, Mountain (W/U)
9. Joergensen, Kerr, Wright, Andersen
10. Summers, King, Mountain, Lambert
11. Auty, Barker, Rowe, Halder
12. Worrall, Aarnio, Sarjeant, Bacon
13. Wright, Bacon, Rowe, Mountain
14. Joergensen, Summers, Auty, Sarjeant
15. King, Andersen, Barker, Aarnio
16. Kerr, Worrall, Lambert, Starke
17. Auty, Aarnio, Wright, Lambert
18. Summers, Andersen, Bacon, Starke (D)
19. Kerr, Sarjeant, Barker, Mountain (D)
20. King, Worrall, Rowe, Joergensen

Полуфинал: 21. Auty, Joergensen, Summers, Wright
Финал: 22. King, Worrall, Auty, Kerr (D)

https://www.espeedway.pl