Турнир Championship Shield 2018

  • 13 Ответов
  • 1221 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнир Championship Shield 2018
« : 24.03.2018, 11:25 »
С 2018 года в Англии новый турнир команд 1-ой лиги Championship Shield
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #1 : 24.03.2018, 11:35 »
Участники турнира

                                    
SOUTHERN GROUP   
1   Ipswich   
2   Lakeside   
3   Peterborough
                                 
NORTHERN GROUP
1   Newcastle   
2   Redcar   
3   Scunthorpe
4   Sheffield   
                                       
BORDERS GROUP   
1   Berwick   
2   Edinburgh   
3   Glasgow   
4   Workington   

Победители групп и лучшая команда занявшая второе место выходят в полуфинал, где в двухматчевых встречах определят финалистов, которые проведут 2 гонки за звание победителя.

Начисление очков:

Home loss by any amount of points = 0 (проигрыш дома)
Home draw = 1 (ничья дома)
Home win by any amount of points = 3 (домашняя победа при любой разнице очков)
Away loss by 7 points or more = 0 (на выезде проигрыш более 7 очков)
Away loss by 6 points or less = 1(на выезде проигрыш менее 6 очков)
Away draw = 2 (ничья на выезде)
Away win by between 1 and 6 points = 3 (победа на выезде с разницей от 1 до 6 очков)
Away win by 7 points or more = 4 (победа на выезде с разницей более 7 очков)
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #2 : 24.03.2018, 11:47 »
Расписание игр

25-03-18   Peterborough   v   Lakeside   
30-03-18   Ipswich   v   Lakeside      
30-03-18   Lakeside   v   Ipswich
01-04-18   Peterborough   v   Ipswich
05-04-18   Ipswich   v   Peterborough   
05-04-18   Sheffield   v   Newcastle
06-04-18   Glasgow   v   Workington
06-04-18   Lakeside   v   Peterborough   
06-04-18   Scunthorpe   v   Redcar
07-04-18   Berwick   v   Edinburgh   
07-04-18   Workington   v   Glasgow
13-04-18   Edinburgh   v   Workington
13-04-18   Glasgow   v   Berwick   
13-04-18   Scunthorpe   v   Newcastle
14-04-18   Berwick   v   Glasgow   
14-04-18   Workington   v   Edinburgh
15-04-18   Newcastle   v   Scunthorpe
19-04-18   Redcar   v   Newcastle   
19-04-18   Sheffield   v   Scunthorpe
20-04-18   Edinburgh   v   Glasgow   
20-04-18   Scunthorpe   v   Sheffield
22-04-18   Glasgow   v   Edinburgh   
22-04-18   Newcastle   v   Redcar
26-04-18   Sheffield   v   Redcar
27-04-18   Edinburgh   v   Berwick   
27-04-18   Redcar   v   Sheffield
29-04-18   Newcastle   v   Sheffield
04-05-18   Workington   v   Berwick
05-05-18   Berwick   v   Workington
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #3 : 25.03.2018, 20:25 »
Начало первой гонки в 21-00 мск.
Составы команд:

25-03-18 SOUTHERN GROUP
PETERBOROUGH PANTHERS :
Scott Nicholls
Emil Grondal
Nike Lunna
Michael Palm Toft
Ulrich Ostergaard
Tom Bacon
Simon Lambert

LAKESIDE HAMMERS :
Nick Morris
Ben Morley
Adam Ellis
Kyle Newman
Richard Lawson
Zach Wajtknecht
Alfie Bowtell
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #4 : 26.03.2018, 06:30 »
Первый результат сезона:

PETERBOROUGH 46:
Emil Grondal 11+1
Ulrich Ostergaard 9
Michael Palm Toft 8
Simon Lambert 7+1
Scott Nicholls 4+3
Tom Bacon 4+1
Nike Lunna 3

LAKESIDE 44:
Nick Morris 11
Adam Ellis 10+2
Zach Wajtknecht 8+1
Richard Lawson 7
Kyle Newman 4+1
Ben Morley 4
Alfie Bowtell 0

1. Morley, Grondal, Nicholls, Morris 3:3
2. Bacon, Lambert, Wajtknecht, Bowtell 5:1 (8:4)
3. Palm Toft, Ellis, Newman, Lunna 3:3 (11:7)
4. Ostergaard, Lawson, Lambert, Bowtell 4:2 (15:9)
5. Lunna, Morris, Palm Toft, Morley 4:2 (19:11)
6. Grondal, Lawson, Wajtknecht, Nicholls 3:3 (22:14)
7. Ellis, Ostergaard, Newman, Bacon 2:4 (24:18)
8. Lambert, Grondal, Morley, Bowtell 5:1 (29:19)
9. Lawson, Palm Toft, Ellis (1!), Lunna 2:4 (31:23)
10. Grondal, Nicholls, Newman, Ellis 5:1 (36:24)
11. Morris, Ostergaard, Bacon, Morley 3:3 (39:27)
12. Wajtknecht, Ellis, Lambert, Lunna 1:5 (40:32)
13. Morris, Ostergaard, Nicholls, Lawson 3:3 (43:35)
14. Wajtknecht, Palm Toft, Newman, Bacon 2:4 (45:39)
15. Morris, Ellis, Grondal, Ostergaard 1:5 (46:44)
« Последнее редактирование: 26.03.2018, 18:21 от Sel-oleg »
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #5 : 05.04.2018, 19:07 »
Сегодня 05.04.18 пройдут две гонки Championship Shield

Ipswich   -   Peterborough
Sheffield   -   Newcastle


Составы команд на встречи:

Ipswich:
1. Danny King 8.87 ©
2. Michael Härtel 5.20
3. Rory Schlein 8.58
4. Cameron Heeps 6.93
5. Nico Covatti 7.49
6. Connor Mountain 3.33
7. Danyon Hume 2.00.
Team Manager: Ritchie Hawkins

Peterborough:
1. Scott Nicholls 9.73
2. Emil Grondal 5.04
3. Nike Lunna 5.90
4. Michael Palm Toft 6.77
5. Ulrich Ostergaard 7.12
6. Tom Bacon 2.67
7. Simon Lambert 4.56 ©.
Team Manager: Carl Johnson

Referee: C. Gay
Foxhall Stadium: Thursday 5th April, 7.30pm
=============================
SHEFFIELD:
Kyle Howarth,
Lasse Bjerre,
Charles Wright,
Todd Kurtz,
James Shanes,
Jack Smith,
Josh Bates R/R.

NEWCASTLE:
Ludvig Lindgren,
Stuart Robson,
Lewis Rose,
Matthew Wethers,
Tero Aarnio,
Carl Wilkinson,
Ashley Morris.

APRIL 5, 2018 @ 7.30pm
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #6 : 06.04.2018, 05:38 »
Результаты матчей 05.04.2018

Ipswich 44:
Danny King © 14,
Rory Schlein 11,
Michael Härtel 5+1,
Cameron Heeps 5+1,  
Nico Covatti 5,
Connor Mountain 3+1,
Danyon Hume 1+1

Peterborough 46:
Michael Palm Toft 11+1,
Ulrich Ostergaard 10+1,
Scott Nicholls 8+1,
Emil Grondal 6+1,  
Tom Bacon 5,
Nike Lunna 3+2,  
Simon Lambert © 3

====================
SHEFFIELD 59:
Charles Wright 16+2,
Kyle Howarth 14+1,
Lasse Bjerre 11+1,
Todd Kurtz 11,
James Shanes 5+2,
Jack Smith 2+1,
Josh Bates R/R.

NEWCASTLE 31:
Carl Wilkinson 6+1,
Lewis Rose 6,
Stuart Robson 5+1,
Tero Aarnio 4+2,
Matthew Wethers 4+1,
Ashley Morris 4+1,
Ludvig Lindgren 2

Championship Shield points: Sheffield 3 Newcastle 0.
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #7 : 06.04.2018, 05:52 »
Таблицы результатов (гонки, очки)

SOUTHERN GROUP   

1   Peterborough   2      6
2   Lakeside   1      1
3   Ipswich   1      0
.                                       
   NORTHERN GROUP
1   Sheffield   1      3
2   Newcastle   1      0
3   Redcar   0      0
4   Scunthorpe   0   0   
.                                       
   BORDERS GROUP   
1   Berwick   0   0   
2   Edinburgh   0   0   
3   Glasgow   0   0   
4   Workington   0   0
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #8 : 06.04.2018, 18:51 »
06.04.18 пройдут гонки Championship Shield:

Glasgow   -   Workington
      отменен

Lakeside   -   Peterborough   

LAKESIDE HAMMERS:
Nick Morris, Ben Morley, Adam Ellis, Kyle Newman, Richard Lawson, Zach Wajtknecht, Alfie Bowtell.

PETERBOROUGH PANTHERS:
Scott Nicholls, Emil Grondal, Nike Lunna, Michael Palm Toft, Ulrich Ostergaard, Tom Bacon, Simon Lambert.

Scunthorpe   -   Redcar

Henderson Insurance Scunthorpe Scorpions: 1. Steve Worrall (captain), 2. Stefan Nielsen, 3. Josh Auty, 4. Jake Allen, 5. Jason Garrity, 6. Danny Phillips, 7. Gino Manzares.

Redcar Bears: 1. Ben Barker, 2. Jordan Stewart, 3. Jonas B. Andersen, 4. Mikkel B. Andersen, 5. Matej Kus, 6. Tobias Busch, 7. Theo Pijper.
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #9 : 07.04.2018, 05:51 »
06.04.18 Результаты

LAKESIDE HAMMERS 50:
Nick Morris 14, Richard Lawson 9, Adam Ellis 8, Zach Wajtknecht 8, Kyle Newman 7, Ben Morley 4+2, Alfie Bowtell 0.

PETERBOROUGH PANTHERS 40:
Ulrich Ostergaard 12, Scott Nicholls 9+1, Nike Lunna 7+2, Emil Grondal 4+1, Michael Palm Toft 4, Simon Lambert 3, Tom Bacon 1+1.

06.04.18
SCUNTHORPE 58: Jason Garrity 15, Josh Auty 13+2, Stefan Nielsen 10+2, Steve Worrall 8+1, Jake Allen 6, Gino Manzares 5+1, Danny Phillips 1

REDCAR 32: Theo Pijper 11, Ben Barker 6+2, Tobias Busch 5+1, Mikkel B Andersen 4+1, Jonas B Andersen 3+1, Matej Kus 2, Jordan Stewart 1+1
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #10 : 07.04.2018, 05:52 »
07.04.18 пройдут гонки:

Berwick   -   Edinburgh
Workington   -   Glasgow
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #11 : 07.04.2018, 06:08 »
Lakeside Hammers - 50:
1. Nick Morris - 14 (3,2,3,3,3)
2. Ben Morley - 4+2 (1,1*,1*,1)
3. Adam Ellis - 8+1 (1*,3,1,3)
4. Kyle Newman - 7 (2,1,3,1)
5. Richard Lawson - 9 (2,3,3,1,0)
6. Zach Wajtknecht - 8 (3,0,2,0,3)
7. Alfie Bowtell - 0 (w,w,0)

Peterborough Panthers - 40:
1. Scott Nicholls - 9+1 (2,2,2,2,0,1*)
2. Emil Groendal - 4+1 (0,0,3,1*)
3. Nike Lunna - 7+2 (3,1*,2,1*)
4. Michael Palm Toft - 4 (0,2,0,2)
5. Ulrich Ostergaard - 12 (3,3,2,2,2)
6. Tom Bacon - 1+1 (1*,0,0)
7. Simon Lambert - 3 (2,1,0,d)

Bieg po biegu:
1. N. Morris, S. Nicholls, B. Morley, E. Groendal - 4:2
2. Z. Wajtknecht, S. Lambert, T. Bacon, A. Bowtell (w) - 3:3 (7:5)
3. N. Lunna, K. Newman, A. Ellis, M. Palm Toft - 3:3 (10:8)
4. U. Ostergaard, R. Lawson, S. Lambert, A. Bowtell (w) - 2:4 (12:12)
5. A. Ellis, S. Nicholls, K. Newman, E. Groendal - 4:2 (16:14)
6. U. Ostergaard, N. Morris, B. Morley, T. Bacon - 3:3 (19:17)
7. R. Lawson, M. Palm Toft, N. Lunna, Z. Wajtknecht - 3:3 (22:20)
8. E. Groendal, Z. Wajtknecht, B. Morley, S. Lambert - 3:3 (25:23)
9. K. Newman, U. Ostergaard, A. Ellis, T. Bacon - 4:2 (29:25)
10. N. Morris, N. Lunna, B. Morley, M. Palm Toft - 4:2 (33:27)
11. R. Lawson, S. Nicholls, E. Groendal, A. Bowtell - 3:3 (36:30)
12. A. Ellis, S. Nicholls, N. Lunna, Z. Wajtknecht - 3:3 (39:33)
13. N. Morris, U. Ostergaard, R. Lawson, S. Nicholls - 4:2 (43:35)
14. Z. Wajtknecht, M. Palm Toft, K. Newman, S. Lambert (d) - 4:2 (47:37)
15. N. Morris, U. Ostergaard, S. Nicholls, R. Lawson - 3:3 (50:40)
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #12 : 07.04.2018, 06:09 »
Scunthorpe Scorpions - 58:
1. Steve Worrall - 8+1 (3,2*,3)
2. Stefan Nielsen - 10+2 (2*,3,3,2*)
3. Josh Auty - 13+2 (3,3,2*,3,2*)
4. Jake Allen - 6 (d,0,3,3)
5. Jason Garrity - 15 (3,3,3,3,3)
6. Danny Phillips - 1 (1,0,0,u)
7. Gino Manzares - 5+1 (0,1,1,1,2*)

Redcar Bears - 32:
1. Ben Barker - 6+2 (1,1*,1,2,1*,0)
2. Jordan Stewart - 1+1 (0,t,0,1*)
3. Jonas B. Andersen - 3+1 (2,1*,w,0)
4. Mikkel B. Andersen - 4+1 (1*,2,1,0)
5. Matej Kus - 2 (0,0,2)
6. Tobias Busch - 5+1 (2*,1,d,2)
7. Theo Pijper - 11 (3,2,2,2,1,1)

Bieg po biegu:
1. S. Worrall, S. Nielsen, B. Barker, J. Stewart - 5:1
2. T. Pijper, T. Busch, D. Phillips, G. Manzares - 1:5 (6:6)
3. J. Auty, J. B. Andersen, M. B. Andersen, J. Allen (d) - 3:3 (9:9)
4. J. Garrity, T. Pijper, G. Manzares, M. Kus - 4:2 (13:11)
5. J. Auty, T. Pijper, B. Barker, J. Allen, J. Stewart (t) - 3:3 (16:14)
6. S. Nielsen, S. Worrall, T. Busch, M. Kus - 5:1 (21:15)
7. J. Garrity, M. B. Andersen, J. B. Andersen, D. Phillips - 3:3 (24:18)
8. S. Nielsen, T. Pijper, G. Manzares, J. Stewart - 4:2 (28:20)
9. J. Allen, J. Auty, B. Barker, T. Busch (d) - 5:1 (33:21)
10. S. Worrall, S. Nielsen, M. B. Andersen, J. B. Andersen (w) - 5:1 (38:22)
11. J. Garrity, B. Barker, J. Stewart, D. Phillips - 3:3 (41:25)
12. J. Auty, T. Busch, G. Manzares, J. B. Andersen - 4:2 (45:27)
13. J. Garrity, M. Kus, B. Barker, D. Phillips (u) - 3:3 (48:30)
14. J. Allen, G. Manzares, T. Pijper, M. B. Andersen - 5:1 (53:31)
15. J. Garrity, J. Auty, T. Pijper, B. Barker - 5:1 (58:32)
 

Re: Турнир Championship Shield 2018
« Ответ #13 : 08.04.2018, 06:57 »
07.04.18 гонки перенесены:

Berwick   -   Edinburgh
Workington   -   Glasgow