Сергей Кузин

  • 65 Ответов
  • 16770 Просмотров

0 Пользователей и 0 Гостей просматривают эту тему.

Сергей Кузин
« Ответ #60 : 18.01.2009, 12:03 »
С днём рождения Сергей!! Всего только хорошего и ещё несколько чемпионств!!! :victory: :yahoo::clapping:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Мишель

Re: Сергей Кузин
« Ответ #61 : 04.08.2023, 10:09 »
Так и назывались, спидвей-92, спидвей-93. Рыжкович готовил, печатались в Новосибирске!
Были еще Справочники по гонкам на льду, приуроченные к финалам личного чемпионата мира в Саранске 1993 и 1994 годов.
Там были таблицы заездов финала и информация о соревнованиях за предыдущий год.
Тоже готовил Рыжкович.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, SauroN, kolobok

Re: Сергей Кузин
« Ответ #62 : 15.08.2023, 22:17 »
вот почему на 92 год не напечатали с.р.з. гонщиков на 91 год по гонкам блядь, очень хотелось бы по заездам посмотреть весь последний чемпионат союза. Я находил на метаноле лв латвийском, прошлепал. Паша-скорп из Окта пришли мне этот чемпионат весь позаездно, я знаю он у тебя есть...И первую лигу хотя бы что есть. В 26 году я выхожу на пенсию и приеду к вам в Октябрьский (спасибо что вы держитесь и всего вам хорошего), Паш, я угощу тебя чем захочешь и нормально пообщаемся, дай бог чтобы Салават и Новосиб что-нибудь замутили, веселее было бы. Хотя бы гонщикам было бы куда уходить и кататься, а не в запасе сидеть. У нас спидвей, как курятник стал, держат ребят после юниорского возраста год-два-три, а потом им некуда податься.....Салават и Новосиб вернули бы какие то надежды на дальнейшую карьеру....Паш, скинь в личку, получится ближайшая поездка к вам скорее всего не раньше следующего года даже не знаю когда обещать, непредсказуемые командировки, когда нет графика.
 

*

John333

Re: Сергей Кузин
« Ответ #63 : 16.08.2023, 07:32 »
Привет от КОТа
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Scorpion, aAlex, samsa, dostoevskii

Re: Сергей Кузин
« Ответ #64 : 16.08.2023, 17:38 »
Привет от КОТа
Евгений, большое спасибо за то , что выкладываешь не только фото, но и видео с гонок.
Сейчас смотрю гонку Восток - ЛУКойл 2003
Скажи, а есть возможность дублировать видео на YouTube или ВК?
« Последнее редактирование: 16.08.2023, 17:57 от Scorpion »
 

*

John333

Re: Сергей Кузин
« Ответ #65 : 17.08.2023, 00:21 »
Скажи, а есть возможность дублировать видео на YouTube или ВК?
Нет, к сожалению. На видео не имею авторских прав, поэтому делаю это исключительно, чтобы все собрать в одном месте. Подпольно )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Scorpion

Re: Сергей Кузин
« Ответ #66 : 17.08.2023, 16:31 »
Нет, к сожалению. На видео не имею авторских прав, поэтому делаю это исключительно, чтобы все собрать в одном месте. Подпольно )
Понятно! Но все равно спасибо за возможность лицезреть видео гонок, которые до этого не видел.