Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 67445 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

*

rallysub

Невозможно смотреть такую трансляцию. Лучше добрую запись дождаться.
 

*

Андрей Гомзин

Теребенин выложил видео от Кононова...

 https://vk.com/wall-117596093_72920
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Andrey(TLT), Даня, awn55, Кнехт, петро

*

Андрей Гомзин

Решающего сегодня заезда между Уфой и Шадринском не увидели)

У "двух нянек" дитя без глаза   :rofl: :rofl: :rofl:

П.С. Ждём видео. От Вити Алексеева. Пошёл работать!
« Последнее редактирование: 19.02.2023, 13:57 от Андрей Гомзин »
 

Игорь держись!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Уфимский фанат

Решающего сегодня заезда между Уфой и Шадринском не увидели)

У "двух нянек" дитя без глаза   :rofl: :rofl: :rofl:

П.С. Ждём видео. От Вити Алексеева. Пошёл работать!
https://vk.com/videos-118658555?z=video-118658555_456239631%2Fb13d0746043bedc4cd
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

*

Андрей Гомзин

Это не благородство, а пижонство.

Про пижонство согласен! Особенно, когда решили поставить Несытых!
Интересно, кто принял такое решение? В частности, я про Несытых? Не иначе физрук Раиска?  :diablo:
Гнать этого прохиндея из клуба, только на пьедестал умеет залазить и на фотографии на передний план выбегать!   :diablo:

Кастрированная какая-то гонка, уровень который полностью совпал с видеоонлайном!
« Последнее редактирование: 19.02.2023, 14:15 от Андрей Гомзин »
 

Кто то может сказать,как там по очкам сегодня,а то не чего не понятно. :no2:
 

*

Surkoff

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, aleksandr, СветланаТЛТ, Юпитер_81, chadov.sergey, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий

А Богданов точно 3 раза ехал?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 63rus

*

Мишель

По таблице вопрос
В таблице не указано: В 8 заезде было падение то-ли Ведянова, то-ли Федорова.
На представление вроде выходил Ведянов, а в 8 заезде комментатор его называл Федоровым.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Ребята привет всем.
Может быть Вы уже обсуждали, у меня на сегодня такая информация.
Игорю сделали одну операцию, подчёркиваю она  бесплатная, будут делать ещё вторую, а то что деньги кто то отправил и я в том числе, это думаю хорошо, так как деньги поступают конкретно  на карту Игоря. Они ему понадобятся на восстановление и реабилитацию
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81, 058, Кнехт, МастерВолшебник, Vaculik#54, ioz55

Ребята сегодня, как и вчера, но надеюсь будет две части.

Часть 1.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Мишель, БАНЗАЙ, Юпитер_81, valeriy, 058, Кнехт, podchekoldin

Ребята привет всем.
Может быть Вы уже обсуждали, у меня на сегодня такая информация.
Игорю сделали одну операцию, подчёркиваю она  бесплатная, будут делать ещё вторую, а то что деньги кто то отправил и я в том числе, это думаю хорошо, так как деньги поступают конкретно  на карту Игоря. Они ему понадобятся на восстановление и реабилитацию
Насчёт того что деньги ему понадобятся это 100%
Ну мы естественно думаем что и клуб его поддержит
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Не понял, что то накосячил, должна быть здесь
Часть № 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Юпитер_81, valeriy, 058, Кнехт, podchekoldin