Открытый Кубок Ветеранов в честь 55-летия ровенского спидвея - 04.10.2014

  • 24 Ответов
  • 5114 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спидвей возвращается в Ровно.
Впервые в сезоне, - 4 октября 2014 года в честь 55-летия ровенского спидвея состоится Открытый Кубок Ветеранов.
Соревнования пройдут на мототреке с участием звезд непобедимого ровенского "Сигнала" Владимира Трофимова, Владимира Колодия, Анатолия Жабчика, Олега Немчука и Сергея Тершака.
Кроме того в гонке примут участие представители Червоногада, Полтавы, Вознесенска, Киверцов и Польши.
Вечно молодые ветераны напомнят о себе.

Начало соревнований в 15.00.
Цена билетов - взрослый 25 грн, детский 5 грн.

Кроме гонки ярых болельщиков спидвея ждут не менее интересные события!!!

Программа спидвейного праздника:
13.00 - официальная тренировка
14.00 - автограф-сессия легенд ровенского спидвея (перед входом на мототрек) + возможность сфотографироваться со своими кумирами и на спидвейном мотоцикле
15.00 - открытие соревнований (прыжки парашютистов, байк-шоу, презентация спортсменов + выбор стартовых номеров)
15.20 - начало гонки (заезды ветеранов, выступления юниоров ровенской секции спидвея, показательные выступления мотокроссменов)
17.30 - финальные заезды Кубка Ветеранов + Мемориальный заезд в честь Виктора Ивановича Трофимова (с участием сына Владимира Трофимова и внука Виктора)
18.00 - Награждение победителей турнира

Организаторы турнира: мэрия города Ровно, городское управление семьи, молодежи и спорта, а также общественная организация "КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОВЕНСКОГО СПИДВЕЯ"
Официальный информационный партнер Кубка Ветеранов передача "АВТО-МОТО-РЕВЮ"

Приглашаем любителей черного спорта окунуться в атмосферу ретро и познакомиться с будущим украинского спидвея!!!

[/URL][/IMG]
« Последнее редактирование: 23.09.2014, 03:12 от SergiusGSV »
 

В этом году исполняется 29 лет с первой победы ровенского "Сигнала" в чемпионате СССР и 22 года с последней победы "Фантастики" в чемпионате СНГ.
А вообще за последние 8 лет совместного государства (с 1985 по 1992) украинские клубы пять раз становились чемпионами, 4 раза Ровно и 1 раз Львов. Это было золотое время украинского спидвея! Конечно большой вклад вносили в победы приглашённые россияне, но не меньший Трофимов, Марко, Колодий, Гайдым и другие воспитанники украинских клубов.
 

*

Valik

  • *****
  • 626
 

Аккредитация на Кубок Ветеранов Спидвея:
представителям прессы, ТВ, радио и интернет-ресурсов высылать свои заявки на электронную почту Sergius-23@mail.ru
Заявки принимаются до 3 октября 12.00.
Согласно заявкам на соревнования будут аккредитованы представители прессы.
Аккредитация будет проводиться 4 октября с 12.00 до 12.30 возле входа в закрытый парк.
По вопросам обращаться по телефону +38 097 808 86 40
 

*

Valik

  • *****
  • 626
Спідвей. Відкритий Кубок Ветеранів 2014. Промо-ролик.
http://youtu.be/BVWBvliG37o
 

Открытый Кубок Ветеранов, посвященный 55-летию Ровенского спидвея.
Свежая информация.

Итак, после длительной подготовительной работы, спешим объявить об окончательной программе соревнований.


Состав участников:
Ровно - Владимир Трофимов, Владимир Колодий ст., Анатолий Жабчик ст., Сергей Тершак, Олег Немчук, Валерий Полюхович;
Червоноград - Петро Федык;
Полтава - Бахтияр Алиев, Анатолий Жадан, Игорь Давыдко, Станислав Московченко;
Вознесенск - Сергей Белокуров, Руслан Санатулов, Сергей Хорошилов;
Киверцы - Леонид Нелыпюк;


14.00 Автограф-сессия
15.00 Открытие соревнований с участием целой плеяды ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в развитие и историю ровенского спидвея. Гость, которого стоит особо отметить, - Иван Хорват, - участник гонки-открытия мототрека в 1959 году.
Жеребьевка стартовых номеров.
15.20 старт соревнований ветеранов
(в перерывах старты юниоров, а также показательные выступления мотокроссменов)
17.00 Финалы гонки до и после 50-ти лет.
17.20 Мемориальный заезд памяти Виктора Ивановича Трофимова с участием 15-летнего Вити Трофимова и его отца Владимира Трофимова.
17.30 Изюминка гонки - противостояние спидвеиста и братьев Юзепчуков на мотоцикле с коляской.
18.00 Награждение призеров.

Вечно молодые ветераны напомнят о себе.
Начало соревнований в 15.00.
Цена билетов - взрослый 25 грн, детский 5 грн.

Инициаторы проведения соревнований, - общественная организация "КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОВЕНСКОГО СПИДВЕЯ"
Официальный информационный партнер Кубка Ветеранов передача "АВТО-МОТО-РЕВЮ"

Приглашаем любителей черного спорта окунуться в атмосферу ретро и познакомиться с настоящим и будущим украинского спидвея!!!
 

Программка на гонку будет?
 

Цитата: Тест;164054
Программка на гонку будет?


Естественно....
Гонка ожидается интересной...
 

Цитата: SergiusGSV;164174
Естественно....
Гонка ожидается интересной...

Надеюсь и видео потом. Гонка ветеранов всегда очень трогательна, во всяком случае для меня, с удовольствием посмотрю
« Последнее редактирование: 03.10.2014, 21:02 от awn55 »
 

 

Было бы очень круто увидеть Гайдыма!Но я ниразу не видел что б он ездил на ветеранских гонках.
 

*

Valik

  • *****
  • 626
Колодий и Трофимов - победители Открытого Кубка Ветеранов! Виктор Трофимов мл. - победитель Мемориала В. И. Трофимова!
http://gsv-video.at.ua/news/kolodij_i_trofimov_pobediteli_otkrytogo_kubka_veteranov_viktor_trofimov_ml_pobeditel_memoriala_v_i_trofimova/2014-10-05-869
 

Цитата: Kilya26;164238
Было бы очень круто увидеть Гайдыма!Но я ниразу не видел что б он ездил на ветеранских гонках.


Да я не могу представить Гайдыма ветераном,   меня в памяти он 16 летний пацан которого не допускают к командным гонкам, а он выигрывает личные гонки с сильным составом,  даже когда он в зрелом возрасте вернулся в спидвей не ассоциировался он у меня с ветераном! Он вечно молодой!!!!
 

*

samsa

Цитата: Kilya26;164238
Было бы очень круто увидеть Гайдыма!Но я ниразу не видел что б он ездил на ветеранских гонках.

Несколько лет назад на СФ выкладывали фото из ровенского ЗП, и фото Гайдыма в том числе. Виктор сильно поправился, набрал вес. Может поэтому не участвует.
 

Цитата: samsa;164316
Несколько лет назад на СФ выкладывали фото из ровенского ЗП, и фото Гайдыма в том числе. Виктор сильно поправился, набрал вес. Может поэтому не участвует.


Ерунда! Спросите у Г.Бауэра....:rofl:
Dum Spiro Spero