МФР и спидвей

  • 943 Ответов
  • 123953 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

МФР и спидвей
« Ответ #60 : 22.10.2008, 12:25 »
Интересные цифры отчета МФР за девять месяцев. Спидвей и мотогонки на льду — одни из самых крупных (после мотокросса) источников дохода МФР. Зато внимания им уделяется намного меньше, чем, например, эндуро.
Почетный администратор и создатель форума
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

kdimon

Re: МФР и спидвей
« Ответ #61 : 01.01.2009, 20:48 »
Цитата: кунгурский;23885
..................
Дим, а я не знал, что ты такой...жук...:diablo:
Жалоба админу щас уйдёт:yes4:

Не пойму в чём ты ОПЯТЬ меня обвиняешь? В том что ТЫ опять выхватил кусок из МОЕГО сообщения с другого форума, не поняв что там написано??? ЭТО всего лишь предложение руководителям команд. Правда возможно и спешка, и дата подобраны с таким учётом, что бы многие не смогли прочитать, понять, обсудить, ответить.... и МФР ссылаясь на то что не получила ответов утвердит эти ставки. Но это всего лишь предположение. Кстати от А.С. ответ последовал незамедлительно.
И на что ты собрался жаловаться? Что я удалил твоё сообщение состоящие из "куска" МОЕГО сообщения выложенного на другом форуме?
Ты бы тогда и свой ответ выложил сюда! Что бы все знали какие цели я преследую... ведь теперь и я их узнал, а то думал что я стараюсь как-то помочь... А оказывается я просто уже в ФИМ собрался!!!!:secret:
Это уже второй раз когда меня тыкают "фэйсом об тэйбл", при моих попытках что-то сделать. Если ты считаешь, что ты можешь сделать и лучше и больше, и что мои потуги, только мешают тебе, так и скажи, я успокоюсь и буду с Zakusiloy, в светской беседе обсуждать преимущества и недостатки "праворуких" машин. И мне спокойней, и Сергею собеседник постоянный найдётся! Кстати при всех обращениях ко мне и гонщиков и тренеров и руководителей могу давать твой телефон, что бы ты более качественно, более вдумчиво и профессионально оказывал им услуги. Тогда и тебе будет "открыта дорога в ФИМ"!!!
Впредь попрошу при копировании моих постов с других сайтов и форумов спрашивать разрешение!
А Администрацию этого форума прошу обратить внимание на несанкционированое публикование материалов.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #62 : 01.01.2009, 20:56 »
Цитата: kdimon;23888

Впредь попрошу при копировании моих постов с других сайтов и форумов спрашивать разрешение!
А Администрацию этого форума прошу обратить внимание на несанкционированое публикование материалов.

Дим, ссылка то откуда взято есть.
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #63 : 01.01.2009, 21:26 »
Цитата: kdimon;23888
Не пойму в чём ты ОПЯТЬ меня обвиняешь? В том что ТЫ опять выхватил кусок из МОЕГО сообщения с другого форума, не поняв что там написано??? ЭТО всего лишь предложение руководителям команд. Правда возможно и спешка, и дата подобраны с таким учётом, что бы многие не смогли прочитать, понять, обсудить, ответить.... и МФР ссылаясь на то что не получила ответов утвердит эти ставки. Но это всего лишь предположение. Кстати от А.С. ответ последовал незамедлительно.
И на что ты собрался жаловаться? Что я удалил твоё сообщение состоящие из "куска" МОЕГО сообщения выложенного на другом форуме?
Ты бы тогда и свой ответ выложил сюда! Что бы все знали какие цели я преследую... ведь теперь и я их узнал, а то думал что я стараюсь как-то помочь... А оказывается я просто уже в ФИМ собрался!!!!:secret:
Это уже второй раз когда меня тыкают "фэйсом об тэйбл", при моих попытках что-то сделать. Если ты считаешь, что ты можешь сделать и лучше и больше, и что мои потуги, только мешают тебе, так и скажи, я успокоюсь и буду с Zakusiloy, в светской беседе обсуждать преимущества и недостатки "праворуких" машин. И мне спокойней, и Сергею собеседник постоянный найдётся! Кстати при всех обращениях ко мне и гонщиков и тренеров и руководителей могу давать твой телефон, что бы ты более качественно, более вдумчиво и профессионально оказывал им услуги. Тогда и тебе будет "открыта дорога в ФИМ"!!!
Впредь попрошу при копировании моих постов с других сайтов и форумов спрашивать разрешение!
А Администрацию этого форума прошу обратить внимание на несанкционированое публикование материалов.


:fool: Я как вижу, ты нас здесь за лОхов держишь. Нет, за быдло мычащее :diablo: А почему бы тебе самому не разместить тУ инфу?... Как говорится "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #64 : 01.01.2009, 21:37 »
Quod licet Yovi, non licet Bovi.....
« Последнее редактирование: 02.01.2009, 14:15 от voila »
: emil  turbina
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #65 : 01.01.2009, 22:06 »
Цитата: voila;23893
Qoud licet Yovi, non licet Bovi.....


Во - во :yes4: ЮпИтеры мля :diablo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #66 : 01.01.2009, 23:13 »
Цитата: voila;23893
Qoud licet Yovi, non licet Bovi.....

С ошибочкой :yes4:

А можно хотя бы в праздники не ругаться?:drinks:
 

*

kdimon

Re: МФР и спидвей
« Ответ #67 : 01.01.2009, 23:59 »
Цитата: кунгурский;23892
:fool: Я как вижу, ты нас здесь за лОхов держишь. Нет, за быдло мычащее :diablo: А почему бы тебе самому не разместить тУ инфу?... Как говорится "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"...

Ну не всех... Только некоторых! Про себя ты уже сам рассказал!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #68 : 02.01.2009, 04:51 »
Цитата: kdimon;23897
Ну не всех... Только некоторых! Про себя ты уже сам рассказал!


Ну, если тебе стыдно, то можешь валить на меня, я не обижусь. :yes4:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Рыжкович

Re: МФР и спидвей
« Ответ #69 : 02.01.2009, 08:02 »
Тут сложилась интересная ситуация. Еще перед командным чемпионатом России новосибирский облсовет РОСТО получил от МФР счет за участие в чемпионатах России. Хотя накануне уже заплатил взнос ПМЛ.
Все эти терки могут привести к тому, что в нынешнем году МФР не делегирует полномочия ни ПМЛ, ни НЛС, которая, впрочем, стоит уже одной ногой в могиле. И в общем-то и спидвей, и мотогонки на льду опять проиграют, как в истории с двумя федерациями.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

MFR

  • **
  • 12
Re: МФР и спидвей
« Ответ #70 : 03.01.2009, 21:50 »
Добрый вечер!

Заезжал в "Симург" 2 раза посмотреть, работает ли кафе! К сожалению нет. Встреча с балаковскими болельщиками спидвея состоится в кафе "Upelsin" c 14:00 до 17:00.



С уважением,
Станислав Хан.
 

*

DEMON.

  • ***
  • 114
Re: МФР и спидвей
« Ответ #71 : 04.01.2009, 16:16 »
Цитата: MFR;24054
Добрый вечер!

Заезжал в "Симург" 2 раза посмотреть, работает ли кафе! К сожалению нет. Встреча с балаковскими болельщиками спидвея состоится в кафе "Upelsin" c 14:00 до 17:00.



С уважением,
Станислав Хан.


Видимо оба раза на перерыв попал.
 Если тебя не ждут,пригласи к себе.
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #72 : 14.08.2011, 09:13 »
Президент МФР заявил, что А.Савин больше не будет заниматься гаревым спидвеем. Им будет заниматься Хан. Официальное решение будет принято на исполкоме в октябре.

" Час спидвея " 14.08.2011г.
« Последнее редактирование: 14.08.2011, 09:15 от petrowich »
 

*

aleks

  • ***
  • 137
Re: МФР и спидвей
« Ответ #73 : 14.08.2011, 10:05 »
Цитата: petrowich;83953
Президент МФР заявил, что А.Савин больше не будет заниматься гаревым спидвеем. Им будет заниматься Хан. Официальное решение будет принято на исполкоме в октябре.

" Час спидвея " 14.08.2011г.
                                                       Давно надо-было произвести эту замену, только бы замена не пошла по старой колее :diablo: Ну а то-что Сову сняли это 100% правильное решение!
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #74 : 14.08.2011, 11:40 »
Цитата: aleks;83955
Давно надо-было произвести эту замену, только бы замена не пошла по старой колее :diablo: Ну а то-что Сову сняли это 100% правильное решение!


Ну наконец-то !!!Хоть одно правильное решение ! :yahoo:Будет ли толк от Хана ,не пришла бы нам "хана"!!!:no2:
Тому,что действительно нужно знать ,никто не научит .    Оскар Уайльд
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #75 : 15.08.2011, 21:57 »
Цитата: Valerik-Fanat;83958
Ну наконец-то !!!Хоть одно правильное решение ! :yahoo:Будет ли толк от Хана ,не пришла бы нам "хана"!!!:no2:


Не получилось бы,как всегда:одного убрали на него свалили ,а,воз и ныне там!Не может стопроцентно работать и давать результат федерация"непопулярного"вида спорта в стране!В те виды спорта,где были "впереди планеты всей"и куда финансы всегда шли- с баблом и "пиявки" пришли!Итог всем известен:лыжи-ноль,биатлон-ноль,фигурное катание-ноль,благо,хоть в хоккее,как-то еще брыкаемся!!!
Dum Spiro Spero