PGE Ekstraliga - sezon 2023

  • 3002 Ответов
  • 203623 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

PGE Ekstraliga - sezon 2023
« Ответ #3000 : 01.11.2022, 18:44 »
ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРь ГОНОК 2023:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2022/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2023.pdf

Составы команд:

MOTOR LUBLIN
Seniorzy: Jarosław Hampel (1988), Bartosz Zmarzlik (1995), Jack Holder (1996), Fredrik Lindgren (1985), Paweł Miesiąc (1985 - kontrakt warszawski)
U24: Dominik Kubera (1999), Fraser Bowes (2001)
Juniorzy: Mateusz Cierniak (2002), Jan Rachubik (2005), Jan Młynarski (2006), Bartosz Jaworski (2007), Bartosz Bańbor (2007), Kacper Grzelak (2003)
STAL GORZÓW
Seniorzy: Martin Vaculik (1990), Anders Thomsen (1994), Szymon Woźniak (1993), Oskar Fajfer (1994)
U24: Wiktor Jasiński (2000)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak (2003), Oskar Paluch (2006), Oskar Hurysz (2005), Olivier Ralcewicz (2005)
WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWA
Seniorzy: Leon Madsen (1988), Kacper Woryna (1996), Mikkel Mikkelsen (1994), Maksym Drabik (1998)
U24: Jakub Miśkowiak (2001)
Juniorzy: Franciszek Karczewski (2006), Kajetan Kupiec (2005), Kamil Król (2003), Kacper Halkiewicz (2007), Jakub Martyniak (2002), Szymon Ludwiczak (2007), Szymon Wolski (2006), Bartosz Śmigielski (2007)
APATOR TORUŃ
Seniorzy: Paweł Przedpełski (1995), Patryk Dudek (1992), Robert Lambert (1998), Emil Sajfutdinow (1989), Matej Zagar (1983 - kontrakt warszawski)
U24: Wiktor Lampart (2001)
Juniorzy: Krzysztof Lewandowski (2005), Mateusz Affelt (2006), Kacper Czajkowski (2004), Kacper Makowski (2004), Oskar Rumiński (2006), Pascal Krajewski (2006)
SPARTA WROCŁAW
Seniorzy: Tai Woffinden (1990), Artiom Łaguta (1990), Maciej Janowski (1991), Piotr Pawlicki (1994)
U24: Daniel Bewley (1999)
Juniorzy: Mateusz Panicz (2004), Bartłomiej Kowalski (2002), Kacper Andrzejewski (2007), Dawid Rybak (2004), Jakub Wiatrowski (2004), Bartosz Curzytek (2003 - kontrakt warszawski)
UNIA LESZNO
Seniorzy: Janusz Kołodziej (1984), Grzegorz Zengota (1988), Chris Holder (1987), Bartosz Smektała (1998), Adrian Miedziński (1985)
U24: Jaimon Lidsey (1999), Nazar Parnicki (2006)
Juniorzy: Damian Ratajczak (2005), Antoni Mencel (2005), Hubert Jabłoński (2006), Tobiasz Musielak (2006), Hubert (Ścibak (2003)
GKM GRUDZIĄDZ
Seniorzy: Nicki Pedersen (1977), Max Fricke (1996),  Frederik Jakobsen (1998), Wadim Tarasienko (1994)
U24: Gleb Czugunow (1999)
Juniorzy: Kacper Pludra (2002), Kacper Łobodziński (2004), Wiktor Rafalski (2005), Oliwier Kaźmierski (2006), Kevin Małkiewicz (2007), Jan Przanowski (2007)
CELLFAST WILKI KROSNO
Seniorzy: Andrzej Lebiediew (1994), Vaclav Milik (1993), Krzysztof Kasprzak (1984), Jason Doyle (1985), Lars Skupień (1997)
U24: Mateusz Świdnicki (2001)
Juniorzy: Krzysztof Sadurski (2003), Kacper Szopa (2006), Szymon Bańdur (2006), Denis Zieliński (2002), Patryk Nater (2004), Miłosz Grygolec (2006), Piotr Świercz (2004)
« Последнее редактирование: 07.07.2023, 17:27 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Zakusil, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, _СЕКТОР_, Вантей, Sergei61, okt102, 18min, ars64, Кашкай, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2023
« Ответ #3001 : 02.11.2023, 14:04 »
Начался официальный трансферный период (1-14 ноября) во всех польских лигах.
Слежу за событиями и создаю темы для лиг 2024 года, которые буду обновлять. Наконец-то добавлю расписание матчей на следующий сезон.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Zakusil, awn55, Jamil67-OKT, Серьга, chadov.sergey, 058, Grif 02

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2023
« Ответ #3002 : 15.11.2023, 17:31 »
Подскажите когда повторы гонок начнутся и по каким каналам.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2023
« Ответ #3003 : 16.11.2023, 12:13 »
Вот время нашлось и нашел. Ноябрь. Экстры и других лиг пока нет...
wtorek, 21 listopada   18:00   CANAL+ Sport 5   Żużel: Indywidualne Mistrzostwa Polski Challenge w Grudziądzu   Żużel

środa, 22 listopada   18:00   CANAL+ Sport 5   Żużel: Canal+ Online Indywidualne Mistrzostwa Polski
1. runda w Rzeszowie
Żużel

czwartek, 23 listopada   18:00   CANAL+ Sport 5   Żużel: Canal+ Online Indywidualne Mistrzostwa Polski
2. runda w Pile
Żużel

piątek, 24 listopada   15:30   CANAL+ Sport 5   Żużel: Canal+ Online Indywidualne Mistrzostwa Polski
3. runda w Łodzi
Żużel
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Grif 02