КЧР Башкирия (Октябрьский) - Мега-Лада (Тольятти) 23.06.2022 г.

  • 166 Ответов
  • 10404 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23.06.2022 г. Башкирия (Октябрьский) - Мега-Лада (Тольятти) | Видео трансляции гонки | Фото | Фото Р. Дикова | Комментарий Д. Гизатуллина

« Последнее редактирование: 27.06.2022, 15:47 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, @нгел, Alias, samsa, мазепин сергей, Valerik-Fanat, Серьга, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт

Люблю этого прогнозиста. Как выдаст прогноз - можно и не переживать, точно не проиграем  :ok:
Лахбаум сколько очков набрал? Хватило ли для победы?

Вообще гонку можно назвать было так "Есть ещё порох в мегаладицах".
Чем всегда Мега отличалась , умели собраться в нужный момент. Я вчера поздно смотрел ,  после того как джокер не сработал и заезд закончился 4-4 посчитал что дело сделано. Удивился итоговому результату.

Но занятнее даже не то , как лидеры Меги проведи концовку гонки, а на ком было привезено два раза по 5-1. На Гизатуллине и на Гатиятове !!!!?? Вот уж чего никак не предположить было. Оба ехали очень хорошо.

В общем, сплошное расстройство. От такого итога хотелось повизгирдовать вчера и кричать мегалу. Хорошо хоть , заснул быстро.

p.s. Богму жаль, сезон считай в пролете.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Jamil67-OKT

Доброго утра Всем !!!
Гонка УХХХХ !!!!
Битком стадион !!!
Герои матча конечно же Марат , сделал все и возможное и невозможное !!!
Богма , ценой собственного здоровья спас матч , не просто прилег, а пошел на таран .
Гизатуллин , и не так и не сяк ..
Зубарев , герой одного матча за сезон и тот только во Владивостоке .
Юниоры молодцы , свое взяли и отработали по полной !!!


Мега Лада респект и Уважение !!!
Втроем вытащили Матч !!!

Отдельное Спасибо болельщикам Тольятти !!!
Временами перекрикивали полный стадион !!!

Обидно и досадно , да ну и ладно , хоть не проиграли .
Поборемся еще в Тольятти .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Nata, ИГРЕК, мазепин сергей, nadymsky, Региша, 058, alex17773, Дмитрий СК Салават, Кнехт, yakov, viktor123, Grif 02, S91

Как и предполагал вчера, получился отличный и яркий спидвей ....!! Честно ни на кого не ставил и даже предполагал что будет именно ничья, но когда разрыв стал 8 баллов и "Башкирия" казалась уверенной и стабильной, "Мега-Лада" в который раз проявила свою невероятную способность биться до конца и у них получилось .... !!! :)

Я не знаю что за проклятие висит на командой из Октябрьского, но им явно надо что-то менять! Как показалось, слегка расслабляются в самый неподходящий момент и .... :((

Травма Богмы не оставляет даже шансов на победу в Тольятти, но здесь мы тоже во многое не верили :)

Через неделю, будет не менее интересно. Даже не сомневаюсь.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, Jamil67-OKT, 058, Кнехт, Grif 02

*

samsa

Да, только болезнь не хорошая , плохо может стать в любой момент
Сань а что за болезнь у Богмы, если не секрет? А как же его доктора допускают? Может ему плохо вчера стало, что он так опасно  в Зуева влетел?
 

Доброго утра Всем !!!
Гонка УХХХХ !!!!
Битком стадион !!!
Герои матча конечно же Марат , сделал все и возможное и невозможное !!!
Богма , ценой собственного здоровья спас матч , не просто прилег, а пошел на таран .
Гизатуллин , и не так и не сяк ..
Зубарев , герой одного матча за сезон и тот только во Владивостоке .
Юниоры молодцы , свое взяли и отработали по полной !!!


Мега Лада респект и Уважение !!!
Втроем вытащили Матч !!!

Отдельное Спасибо болельщикам Тольятти !!!
Временами перекрикивали полный стадион !!!

Обидно и досадно , да ну и ладно , хоть не проиграли .
Поборемся еще в Тольятти .


Ну Вовка смотрю прям герой теперь в Октябрьском.

Почитала бы я комментарии болельщиков Башкирии, если бы ситуация была зеркальной...и на месте Зуева был бы, допустим, Зубарев...

В остальном согласна  :ok:

Вове здоровья! Жаль, сезон, наверное, практически пропущен  :sorry:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, nadymsky, 058, Grif 02

Как и предполагал вчера, получился отличный и яркий спидвей ....!! Честно ни на кого не ставил и даже предполагал что будет именно ничья, но когда разрыв стал 8 баллов и "Башкирия" казалась уверенной и стабильной, "Мега-Лада" в который раз проявила свою невероятную способность биться до конца и у них получилось .... !!! :)

Я не знаю что за проклятие висит на командой из Октябрьского, но им явно надо что-то менять! Как показалось, слегка расслабляются в самый неподходящий момент и .... :((

Травма Богмы не оставляет даже шансов на победу в Тольятти, но здесь мы тоже во многое не верили :)

Через неделю, будет не менее интересно. Даже не сомневаюсь.

У Башкирии еще есть джокер в рукаве - Арслан  :new_russian:
 

*

SauroN

У Башкирии еще есть джокер в рукаве - Арслан  :new_russian:
Еще можно Зубареву внушить, что он в Уссурийске
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, ИГРЕК

🎤 Комментарий главного тренера СТК Башкирия Рузиля Амировича Валиева:

«Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков нашей команды за то, что пришли на стадион. Гонка, как и ожидалось была бескомпромиссная, борьба была серьезная, потому что встретились две равные команды. Это подтвердил и ничейный результат. Ребята тольяттинские настроечку свою поймали.
У нас Зубарев не может себя найти. Юниоры молодцы, свои заезды проехали хорошо. Взрослые — на полную отработали, им было тяжело. Молодцы. Владимир Богма у нас, к сожалению, травмирован. В Тольятти 30-го числа на ответную гонку мы готовим Арслана Файзулина. Он поедет».

Информация https://vk.com/oktspeedway
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Nata, ИГРЕК, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, Серьга, Региша, 058, se3am, Кнехт

*

Ja-Jacek

Сань а что за болезнь у Богмы, если не секрет? А как же его доктора допускают? Может ему плохо вчера стало, что он так опасно  в Зуева влетел?
Кто то выше писал, что с этой болезней 20 лет уже живёт. Подозреваю, что это диабет.
ПС. Моя мама (светлая память) прожила до 80 лет с ней, этой болезней.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, awn55, мазепин сергей, Региша, Кнехт, Grif 02

Ну Вовка смотрю прям герой теперь в Октябрьском.

Почитала бы я комментарии болельщиков Башкирии, если бы ситуация была зеркальной...и на месте Зуева был бы, допустим, Зубарев...

В остальном согласна  :ok:

Вове здоровья! Жаль, сезон, наверное, практически пропущен  :sorry:

Смотри глазами в следующий раз,а не пятой точкой. Много комментариев из Октябрьского про героя Богму?
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

*

Кнехт

Кто то выше писал, что с этой болезней 20 лет уже живёт. Подозреваю, что это диабет.
ПС. Моя мама (светлая память) прожила до 80 лет с ней, этой болезней.
Так и есть... :sorry:
Юлёк!!
За выздоровление Богмы!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!

Смотри глазами в следующий раз,а не пятой точкой. Много комментариев из Октябрьского про героя Богму?

Хорошо, учту ваши пожелания.

P. s. Речь не только об этом ресурсе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nadymsky, Кнехт

Не 20 а 30 лет и это сахарный диабет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Grif 02

Владимир Богма будет прооперирован в Саратове.

Во вчерашней встрече Башкирии и Мега-Лады в Октябрьском, которая закончилась вничью со счетом 46-46, травму получил Владимир Богма. У него оскольчатый перелом левой плечевой кости.
В завершающем 15 заезде Богма допустил столкновение с Семёном Зуевым и в последствии был исключён из перезаезда.

Владимир признаёт, что стал виновником аварии, но злого умысла не имел.
- Хотел выскочить из под соперника и попробовать обогнать его по внешке. Слишком поздно понял, что Зуев замедлился и я не смог избежать столкновения.
- Очень расстроен, что мы не смогли одержать победу в этой гонке. Своим выступлением недоволен, не смог попасть в настройки, плюс ещё эта травма.
- Не могу сказать, что сезон для меня окончен. Сделаю всё, что бы восстановиться как можно быстрее. В понедельник сделают операцию в Саратове и станет понятно когда я смогу вернуться на трек. Спасибо всем за поддержку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, awn55, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Региша, 058, se3am, юлёк!, ars64, Кнехт, МВВ, Grif 02

Владимир Богма будет прооперирован в Саратове.

Во вчерашней встрече Башкирии и Мега-Лады в Октябрьском, которая закончилась вничью со счетом 46-46, травму получил Владимир Богма. У него оскольчатый перелом левой плечевой кости.
В завершающем 15 заезде Богма допустил столкновение с Семёном Зуевым и в последствии был исключён из перезаезда.

Владимир признаёт, что стал виновником аварии, но злого умысла не имел.
- Хотел выскочить из под соперника и попробовать обогнать его по внешке. Слишком поздно понял, что Зуев замедлился и я не смог избежать столкновения.
- Очень расстроен, что мы не смогли одержать победу в этой гонке. Своим выступлением недоволен, не смог попасть в настройки, плюс ещё эта травма.
- Не могу сказать, что сезон для меня окончен. Сделаю всё, что бы восстановиться как можно быстрее. В понедельник сделают операцию в Саратове и станет понятно когда я смогу вернуться на трек. Спасибо всем за поддержку.
К Володе вопросов нет. Есть вопрос к тренерскому штабу по 11 заезду..
Володя- ты гонщик, от слова ГОНЩИК! уверен, что дожал бы Зуева! но...... Здоровья тебе! Ты -боец, в какой бы команде ты не был бы!
« Последнее редактирование: 24.06.2022, 19:03 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Jamil67-OKT, amikhailov1976, FLINT, Кнехт, viktor123, Grif 02